Единственная

Лариса200566
Друзья
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Единственная

Сообщение Лариса200566 »

Алёнушка, я с Вами, я мысленно передаю Вам мое тепло. Пусть оно немного согреет Ваше сердце. Я понимаю, что ничего не может утешить, но пусть наши мысли о том, чтобы Ваша боль была не такой сильной, помогут хотя бы чуть-чуть. Настенька, милый котёночек, такая красотуля, и невозможно поверить в случившееся. Нет этому объяснения, это нонсенс. Алёнушка, не вините себя, это путь в пропасть. Настеньке светлая память, на свете много чудес необъяснимых, и будем верить, что Настенька - в лучшем мире.

ОлесяП
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Единственная

Сообщение ОлесяП »

Аленушка, милая, не вините себя. Нет Вашей вины, так получилось. Вы знаете, у меня в детстве был случай, после которого мама долгое время каждый вечер перед сном проверяла, закрытые ли у меня окна. Я среди ночи проснулась в туалет, но почему-то не смогла сразу найти двери комнаты и пошла вдоль стены, ощупывая руками и ища выход. При этом все это было с закрытыми глазами, в полусне. Помню, нащупала открытое пространство и собралась выйти, как меня что-то резко толкнуло и я проснулась окончательно. Оказалось, что стою возле открытого окна. И так бывает. Поэтому, пожалуйста, не вините себя. Просто страшное стечение обстоятельств. Светлая память Вашей красавице. Плачу вместе с Вами о вашей девочке и других деточках этого сайта, такие красивые, талантливые, умницы...

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»