Саша

ОлесяП
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 фев 2021, 14:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Саша

Сообщение ОлесяП »

Леночка, позвольте побыть рядом с Вами, разделить Вашу боль. Как же страшно, что происходит с детьми, что они выбирают такой путь, как можно было уберечь их от этого? Не найти ответов. Я уже писала не раз, что удивительно, насколько светлые дети здесь собрались, чистые, одаренные, красивые, ранимые, с хрустальной душой, которая не выдержала какого-то грубого прикосновения. Милые мамочки прекрасных деток, дай Бог вам выдержать это испытание в вашей жизни. (...) Обнимаю вас, плачу вместе с вами, молюсь за вас и ваших светлых деток. Крепитесь, мои хорошие
Последний раз редактировалось Елена137 30 май 2021, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 8.5 Пф

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Саша

Сообщение Лариса200566 »

Лена, примите и мои соболезнования. Сегодня читала Вашу тему и плакала. Такой умница Ваш Сашенька, лидер. Сейчас увидела фотографию, такой красивый, уже взрослеющий ребенок. Ну почему уходят дети? Вот раньше до форума я и предположить не могла, что столько умных, красивых детей из совершенно благополучных семей покидают этот мир таким ужасным образом. Лена, Вы молодец, что открыли тему. Надо выговариваться, а самое главное, нам всем надо рассказывать о наших детях. А сделать это можно здесь на форуме. Мы будем слушать Ваши воспоминания о Саше. Вы молодец, что много ходите. Я тоже стараюсь много ходить, а иногда, как и Вам, просто хочется лежать, свернувшись клубочком и быть наедине с мыслями о сыне. Лена, светлая память Сашеньке, пусть ему будет спокойно и тепло в его сегодняшней жизни.

МаринаН
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 май 2020, 18:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Саша

Сообщение МаринаН »

Дорогая Леночка, примите мое искреннее соболезнование, какой красивый мальчик у Вас! Ну, как же так!? Такие дети хорошие уходят... смотрела на фотографию Саши, слёзы потекли.. . Мысленно обнимаю Вас... как же это БОЛЬНО!!
Светлой памяти Александру.

Mayya
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Саша

Сообщение Mayya »

Лена, не могу ничего писать, слезы только. Ужасно жалко детей. Саша вроде и не малыш, но все равно ребенок совсем)
Леночка, обнимаю вас. Сашеньке светлая память.

Анастасия22
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Саша

Сообщение Анастасия22 »

Лена, соболезную вам, такой открытый взгляд у мальчика, такой хороший взгляд, сколько можно, ну сколько можно нам терять детей, мамочки... Ну невозможно, как начинаю читать, ну слезы и слезы, да ему жить бы да жить... Ну что, мы все неправильно воспитывали детей, не научили бороться с трудностями, невзгодами, несправедливостью??? Ведь в основном семьи хорошие, что нашим бедным детям не хватало, наверное, близости с нами, а? Почему дети не обратились к нам, родителям, близким, милые; светлая память детям и маленьким, и подросткам, и взрослым, всем нашим ушедшим детям, мы вас любим и помним всегда, каждый день...

Еugenya
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 18 май 2019, 06:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Саша

Сообщение Еugenya »

Лена , я вчера наплакалась , глядя на вашего Сашу , мельком только посмотрела и то стало так тяжело , как Павка Корчагин на фотографии , идейный парень , наверное ваш сын
Лена , берегите себя , обращайтесь в врачам и церковь за помощью, я разговаривала с батюшкой и он мне дал хороший совет : сохранять мир в семье , вроде простой совет , да не просто его соблюсти , но я стараюсь ради своих домочадцев
Светлая память Сашеньке !

Аватара пользователя
Сашина мама
Друзья
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Саша

Сообщение Сашина мама »

Лена, какой Саша у вас чудесный! Когда увидела фотографию, первая мысль - ну вот же он, Маленький принц! Когда я читала эту сказку, я именно таким его себе и представляла! Надо же... вот таким он был, такого возраста, с таким открытым лицом , с жаждой узнать новое, путешествовать между мирами, разбираться в себе и отношениях с другими... жаль, жаль, и слов нет, чтобы все выразить, и неправильность происходящего в первую очередь (((
Ты-это Я, Я-это Ты. Мы вместе навсегда...

Спивис
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 23:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Саша

Сообщение Спивис »

Леночка.. только сегодня увидела ваше и наше страшное горе...просто побуду рядом и обниму вас... Леночка, только наверное время, таблетки и мы рядышком с Вами...
Галя правильно написала.. Ваш Сашенька очень похож на Маленького принца - моё из любимых произведений...Светлый, чистый и очень ранимый...
Светлая память Сашеньке.. пусть с нашими родными на терассе у океана, чаи-кофе гоняют.. В гамаках лежат и ведут неспешные беседы...бесконечные лучики тепла, как Анечка пишет...
Последний раз редактировалось Игорь 20120 01 июн 2021, 09:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.п.5.18
Не плачь, - шептал мне Ангел на плече. -
Ведь боль у всех... У каждого своя.

Очень прошу.. помолимся о моей доченьке р. Б Дарье (суицид)...

лена_к
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 12:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Саша

Сообщение лена_к »

Леночка, примите и мои соболезнования... такой замечательный мальчик, жалко и его и Вас до слез.. Берегите себя...

Наталья 74
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 23:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Саша

Сообщение Наталья 74 »

Лена,примите соболезнование,очень,очень жаль...Новая тема,новое горе и нет этому конца как же страшно представить сколько ещё ненаписанных тем,неужели нельзя как то это остановить?(((Эти темы нужно читать всем родителям,может находили бы ответы на вопросы пока не поздно.Я не считаю,что виноваты родители,мы все своим детям стараемся дать самое лучшее,просто они наверно ранимее чем другие.Мой Илюшка тоже завышал себе планку ,неудачи близко принимал к сердцу.Мир сейчас такой,жестокий...сложно детям в нем реализоваться.Ваш Санька теперь в нашей компании,с нашими детьми маленькими и большими.Светлая память Александру.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»