Саша

Mayya
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Саша

Сообщение Mayya »

Таня, ну еще перенаселенные страны типа Китая и Индии, да Африка такую статистику дают, да. Но как оказалось, и у нас хватает.
а писать, действительно, надо. Ну т.е. проговаривать, выплакивать. Выкрикивать. Петь? Долбить по боксерской груше? В общем, вариантов много. Но ве равно, фатальности произошедшего это не изменит.

Tata777
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 15:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Саша

Сообщение Tata777 »

Да-да, вариантов много. Но выплескивать боль нужно. Да хоть каждый день писать одно и тоже, все равно это выговаривание помогает хоть как то....

Алена22
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 00:09
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Саша

Сообщение Алена22 »

Лена, как мне обидно за Сашу! стыдно за учителей, за их слова. Ищу оправдания им, но не нахожу. Недавно на сайте школы (никак не отпишусь от них), где Настенька училась, вывесили фотографию учительницы с благодарностью за то, что в этом году ее ученики написали ЕГЭ на 100 баллов. А у меня было единственное желание написать гадости в комментариях. Я представляю каким трудом дети заработали эти баллы, сколько нерв и слез они пролили с этой учительницей. Настя рассказывала, как она обижает и унижает детей, доводит до слез. Помню задала на каникулы учить басню "Волк на псарне". Очень трудная басня, длинная с трудным словами для запоминания. Мы учили вместе 2 недели во время каникул. В итоге из 30 человек выучили только трое детей. Я бы на месте учительницы им только за то, что они выучили поставила пятерки. А она что сделала? Поставила Насте - 4, объяснив, это тем, что "волк был не выразительным" в ее прочтении. Ну как так можно? Так обидно за детей. Пусть им сейчас будет покойно без этой школы, этой системы.
Берегите себя! Обнимаю вас! Светлая память нашим детям и бесконечной любви!

Mayya
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Саша

Сообщение Mayya »

Алена, разделяю ваше негодование по поводу школьной системы!
Лена, обнимаю. И правда, хоть без школы сейчас нашим детям спокойно.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»