Мы любим тебя, сынок...

Еugenya
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 18 май 2019, 06:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушёл наш любимый сынок

Сообщение Еugenya »

Фотиния, не корите себя , не надо . Любая мать хочет своему ребенка только хорошего , мы так созданы , и дети это чувствуют без слов

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушёл наш любимый сынок

Сообщение Лариса200566 »

Фотиния, мы - не слепые, мы просто не могли допустить мысли, что у наших мальчиков могут быть "проблемы", с которыми они не справятся. Поможем им молитвами.

Аватара пользователя
Аня мама Машеньки
Друзья
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушёл наш любимый сынок

Сообщение Аня мама Машеньки »

Фотиния милая, можно и я побуду рядом. 26 июля у Маруси моей тоже было 16 лет. Знаю какого это. Обнимаю вас. Держитесь. Светлой памяти нашим деткам и Божьей Милости.... А нам сил, их нам понадобится ещё много...
Последний раз редактировалось ЯДарья 12 янв 2021, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.5.18

Аватара пользователя
Фотиния Ю
Друзья
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушёл наш любимый сынок

Сообщение Фотиния Ю »

Лариса200566 писал(а):
10 янв 2021, 19:11
Фотиния, мы - не слепые, мы просто не могли допустить мысли, что у наших мальчиков могут быть "проблемы", с которыми они не справятся. Поможем им молитвами.
Лариса, в том и дело, что были у меня за две недели ДО плохие очень предчувствия. Это трудно объяснить. Виновата я очень перед своим ребёнком. Не углядела. И события последнего месяца показали и доказали нам, что не хотел он такого конца. Хотел "напугать" нас, обратить на себя внимание. Но в тот страшный день друг на друга
столько обстоятельств наложилось...нелепых, случайных... и итог страшный, ужасный... Не знаю, как с этим дальше существовать.
На одно лишь уповаю, что всевидящий и милосердный Господь помилует сыночка. Ведь одному Ему ведомы все наши скрытые мысли и поступки. Только этой верой живу.
За последнее время столько всего пришлось переосмыслить. И это только начало.
Милости Божией всем нашим безвременно ушедшим детям. А нам - сил и веры.

Аватара пользователя
Фотиния Ю
Друзья
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушёл наш любимый сынок

Сообщение Фотиния Ю »

Здравствуйте, милые мои, дорогие Станислава Станиславовна, Евгения, Мария (Мария Мирабелла), Тоска, МаринаН, Валя, Аня (мама Машеньки), Такая же мама, Len4chik, Наталья 83, мама Андрейки, Кузинамама, Елена_ю, мама Дарика, Рябушка, Дарья, Лариса, Татьяна (мама Антоши). Хочу вам сказать спасибо за вашу поддержку в самые первые, самые горькие дни. Она действительно была очень бесценна и жизненно необходимо. Особенное спасибо вам, Евгения ( Eugenya) , за ваши практические советы.
Весь прошедший январь дался мне очень тяжело, придавило сильно, конкретно. Да, можно писать много правильных слов здесь, что я и старалась делать, но боль в душе такая разрывающая, порой кажется просто невыносимой. Думаю, вы все меня понимаете.
Долго размышляла и решила пока закрыть мою тему совсем. Вернее, удалить её. Так как на данный момент даже один взгляд на нее причиняет сильнейшую боль. Поэтому в ближайшие дни попрошу администраторов закрыть мою тему.
Кроме того, прожив почти три месяца после трагедии в этом доме, где всё случилось, в полной изоляции, наедине с этой бедой, я поняла, что не могу так больше, это выше моих сил. Муж постоянно на работе, старший сын приедет теперь только в конце лета. Поэтому мы с младшими детьми на какое-то время уедем в свои родные места, спасибо нашим близким друзьям, они нам предложили жильё. Там и в храм будет возможность ходить ( у нас в посёлке храмов вообще нет, ближайший в райцентре). А одно это уже насколько спасительней будет для младших детей и меня.
Вы все в моих молитвах, дорогие девочки. Буду молиться за вас и за так рано ушедших наших любимых детей.
Надеюсь, спустя какое-то время смогу вернуться на форум, чтобы подтвердить - что, да, жизнь, несмотря ни на что, продолжается, и есть ещё радость, и счастье, и чудеса.
Спасибо вам всем за поддержку вашу!
Храни вас всех Господь! Сил вам и, главное, ВЕРЫ!
Нашим ушедшим детям - Божией милости!

Татьяна мама Антоши
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 09 сен 2020, 19:34
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушёл наш любимый сынок

Сообщение Татьяна мама Антоши »

Дорогая Фотиния.здравствуйте! Зачем же так рано вы хотите закрыть тему,не уходите.Я свою открыла,когда моему страшному горю было уже 1 год и 3 месяца.Заходите и пишите хотя бы иногда,чем живёте и как справляетесь с болью.(....).У вас много детей,в них ваше спасение и радость каждого дня.Своего Виталика вы никогда не забудете,это невозможно,так устроена огромная материнская любовь.Обнимаю вас и светлая негасимая память нашим любимым детям.
Последний раз редактировалось ЯДарья 02 фев 2021, 19:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.9 Ппг
Там место не открытое,
Над белой вазой клен.
Душа моя зарыта там,где сын мой погребён :heart:

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушёл наш любимый сынок

Сообщение Рябушка »

Фотиния ,да поможет вам ГОСПОДЬ . В путь добрый и только добрый .

Аватара пользователя
Аня мама Машеньки
Друзья
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушёл наш любимый сынок

Сообщение Аня мама Машеньки »

Фотиния миленькая обнимаю тебя. Это хорошо, что ты решила пока уехать в родные места, сменить обстановку. Действительно от этого тебе станет полегче. Помню год назад в феврале, мы с мужем смогли вдвоем съездить на три дня в Сочи, нас отправил сын старший, сам с маленькими остался. Всего три дня, но сколько облегчения они принесли .... Дома совсем невозможно было находиться, а уехать, переехать нет никакой возможности. Мы еще платим ипотеку за наш дом..... В добрый путь Фотиния... Надеюсь ты не пропадешь навсегда, пиши иногда. Я буду ждать.Я с тобой и рядом.

ЯДарья
Администратор
Сообщения: 12094
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Ушёл наш любимый сынок

Сообщение ЯДарья »

Фотиния, Ангела-хранителя Вам во всех путях. Храни Господь Вас и Вашу семью.
Надеюсь, спустя какое-то время смогу вернуться на форум, чтобы подтвердить - что, да, жизнь, несмотря ни на что, продолжается, и есть ещё радость, и счастье, и чудеса.
Дай Бог! Будем ждать, Фотиния, - ведь мы, встретившиеся здесь, на форуме, стали родными и близкими друг другу, поэтому не хочется ,, потеряться"...
Обнимаю Вас крепко :heart:
Милости Божией р.Б Виталию.

Анастасия22
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушёл наш любимый сынок

Сообщение Анастасия22 »

Фотиния, дорогая, когда будет тяжко, пиши нам, мы будем рады тебе помочь... Счастья тебе, несмотря ни на что!

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»