Мы любим тебя, сынок...

Аватара пользователя
Фотиния Ю
Друзья
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Фотиния Ю »

Fotina_58 писал(а):
10 ноя 2023, 19:25
...хочется вас утешить, но слов не нахожу. Но сдаваться нельзя . Можно небольшой совет?
Светлана, спасибо вам за поддержку и теплоту вашего сердца! Про витамины - очень благодарна вам за напоминание. Мне же врач выписывал пить курсами, а я за последние полгода упустила это, забыла совсем, да и не до себя было. Теперь непременно куплю и пропью.
Света, вы очень правы про то, что вокруг много людей, умеющих "держать удар" и радоваться жизни, несмотря ни на что. В любой ситуации есть люди, которым сейчас хуже, чем нам. Вот не так давно читала статью о женщине, потерявшей в одночасье в ДТП всю свою семью - мужа, детей. Она и сама в этой аварии сильно пострадала. И она нашла в себе силы и мужество идти по жизни дальше. Читаешь такие истории и думаешь : "Помилуй меня, Господи, за уныние и маловерие. "
Да, у каждого из нас свои жизненные уроки. Дай Бог каждому сил и веры, чтобы достойно их пройти.
Спасибо вам, Светочка!

Аватара пользователя
Фотиния Ю
Друзья
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Фотиния Ю »

НатальяТ писал(а):
11 ноя 2023, 15:07
Света, какая волшебная история, молодец, что рассказала. Кто-то сказал бы, что их Виталик тебе послал.
Наташенька, на самом деле никакой волшебности здесь нет. Земля - она же круглая. Вот бегаем мы все по ней, с кем-то сталкиваемся, с кем-то разбегаемся. Ведь жизнь наша, по сути, это череда встреч и расставаний.
Интересная мысль по поводу, кто послал нам эту встречу. Даже не думала в таком ракурсе об этом. Но что интересно, Наташа, совсем недавно я с дочками говорила о том, как здорово бы было, если б кто-то хотя бы иногда приходил к нам в гости)) Похоже, Вселенная действительно слышит все наши мысли)
НатальяТ писал(а):
11 ноя 2023, 15:07
Выздоравливайте, Света, хватит уже болеть!
Есть, капитан! Курс на выздоровление взят, обещаю))
Наташенька, спасибо тебе. Очень надеюсь, что и у тебя сегодня наконец-то спокойный день после всей этой нервотрёпки с аттестацией. Ты это заслужила. Поздравляю тебя, ты такая молодец! Обнимаю крепко.

Mama67
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Mama67 »

Светочка, спасибо, что так подробно пишешь, ведь мы волнуемся друг за друга. ...надеюсь, что после трёх лет придет заветная грусть. Милая, ты всё понимаешь , осталось за немногим
А какая хорошая новость про соседей... Моя Надя каждое утро и вечер мне пишет про доброе утро, хороший день и спокойную ночь. Я очень за тебя рада. Светочка, только не болейте, как можно больше лечите себя витаминами и любовью. Я тоже пью и смотрю на моих собачек. Ничего не вернуть и не изменить, с любовью и Верой наполняем каждый день и час. Обнимаю, милая Светочка, обнимаю всю твою большую семью. Пиши почаще, не пропадай. Дай Бог вам всем здоровья.
Последний раз редактировалось Ночная радуга 13 ноя 2023, 07:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.п.5.18

Аватара пользователя
Надежда38
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 13 дек 2021, 01:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Надежда38 »

Светлая Память светлому мальчику Виталию Светочка .Обнимаю крепко крепко.Дай Бог всем здоровья
Мама дочки Марии :heart:

Аватара пользователя
Фотиния Ю
Друзья
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Фотиния Ю »

Милые мои девочки, Олюшка, Наденька, спасибо вам за добрые слова. Ведь каждой из нас теперь так мало нужно - порой хватает капельки чьего-то тепла, чтобы заново начать дышать. Спасибо вам, милые и такие родные!
Отвечаю несвоевременно, простите, редко заходила в последнее время сюда - так и болеем, уже сама устала от такого состояния, но, видимо, и это нам надо пережить. Сейчас с тремя младшими детьми в больнице лежим, было подозрение на пневмонию у самого младшенького, но, слава Богу, обошлось. Лечимся!
На прошлой неделе умудрилась даже свозить младшую дочь на приëм к врачу в Воронеж, хоть и болели, но пропустить было нельзя, квоту ждали почти 4 месяца.
Но рассказать хочу не об этом.
После приëма у нас оставалось немного времени до автобуса, не знали куда пойти, город совсем незнакомый для меня, и решили пойти куда глаза глядят. А день такой был - серый, ветреный, снежный. И вот перешли через дорогу - а на углу храм, красивый очень. Говорю Анютке - "пойдëм, свечи поставим, приложимся к иконам, помолимся". Вот и зашли, служба закончилась уже, но свечки поставили, приложились к иконам святых. А в тот день было празднование иконы Божией Матери "Скоропослушница".
И славится она тем, что все наши мольбы перед нею исполняются скоро. Приложились с доченькой и к этой Святыне. Знаете, много с чем хотелось попросить заступничества у Матушки нашей Небесной. Но в тот момент, когда прикладывалась - одна просьба была, вот бы знать, что у детей наших настрадавшихся сейчас всë хорошо и безмятежно. Прости, Господи, за малую веру мою! Попросила у Богородицы помощи для нас и заступничества за детей наших.
Помолились ещë немного, Анечка тоже свечи поставила. Отец-настоятель этого храма, оказывается, благословил детям свечи раздавать и конфетами угощать. Выходим из храма - а над площадью такое солнце яркое! Среди серых туч словно голубой островок неба над храмом. И стая белых голубей порхает! Ну не чудо ли это? Разве не знак, что каждая наша молитва услышана?
Второй раз со мной такое происходит. Так сразу спокойно и тепло стало. Слава Богу за всë!
Девочки, родные, очень вам благодарна, что пишете, не забываете. Помню каждую из вас, молюсь за каждую мамочку и за всех детей наших всегда. Спасибо вам всем!
И ещë очень хочу всех вас обнять и поздравить с днëм Мамы, не бывает бывших мам, наши дети навсегда в наших сердцах, ниточка между нами никогда не иссякнет. Пусть наши дети будут согреты нашей любовью, а нам всем - много-много сил, здоровья. Помоги нам всем, Господи!

Венера Л
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 окт 2022, 13:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Венера Л »

Светочка,здравствуй дорогая.Скорейшего выздоровления тебе и деткам.В твоей жизни случаются чудеса,и это замечательно. Я тоже с Анюткой своей по больницам мотаюсь,то одно,то другое. Проблем выше крыши,но решая их можно хоть как-то забыться.Все испытания даны нам для чего-то!?
Светочка,обнимаю тебя крепко, крепко. Пусть Господь хранит тебя и твою семью.
Нашим любимым Детям Светлая Память.

Mama67
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Mama67 »

Светочка, здравствуй. Как вы поживаете, как твои нареченные бабушка с дедушкой? . Хочу поздравить вас с наступающим прекрасным праздником. Светочка, не пропадай надолго, пиши, делись бедой и радостью. Мне сегодня приснилась доченька, на душе и тепло, и тяжко. Не снилась долго - долго. Божьей помощи нам всем. Слава Богу. Светочка, обнимаю вас.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»