Мы любим тебя, сынок...

Аня мама Машеньки
Друзья
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Аня мама Машеньки »

Светочка, родная наша, мы все сегодня рядом с тобой. Обнимает тебя крепко крепко.
С земным днём рождения Виталия, нашего доброго, открытого, умного мальчика. Эх, Виталя.... Так и хочется потрепать тебя по твоей кучерявой головушке...
Виталий, мальчик наш родной, пусть тебе будет хорошо и спокойно там где ты сейчас. И пусть это будет наша веранда, со всеми нашими самыми любимыми детьми.
Шлем вам наши бесконечные лучики любви от всех нас.
Божией милости Виталию.

Фотиния Ю
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Сообщение Фотиния Ю »

18 месяцев, 546 дней...
Это так мало, когда ты счастлив. Это так долго, когда внутри тебя всё кричит от боли.
Сынок, милый мой, родной, любимый.
Эти долгие полтора года меня многому научили. Я теперь умею улыбаться сквозь боль. Я могу рассказывать другим людям, насколько ярок и прекрасен этот мир, когда у самой перед глазами чёрная пелена. Я научилась громко петь, тогда, когда хочется спрятаться от всех и выть как раненый зверь.
Милый мой мальчик, я тоскую. Очень тоскую без тебя. Не знаю, сколько сможет выдержать моё сердце, наверное, я уже привыкла к этой постоянной ноющей боли.
Каждое утро я встаю и делаю то, что должна делать. Потому что должна.
Я больше не жду, что станет легче. Теперь то я знаю, что не станет. Просто привыкаешь к боли и учишься жить с ней.
Сыночек, мне так хочется знать и верить, что теперь тебе спокойно. Это могло бы хоть немного меня утешить.
Помни, моя любовь к тебе бесконечна, так уж устроено сердце матери - оно всегда верит и ждёт.
Люблю тебя, милый мой неземной мальчик.
Мы все тебя любим.
:heart: :heart: :heart:

Валя S.
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Сообщение Валя S. »

Дорогая Фотиния, спасибо Вам за эти слова, это именно то, что я чувствую, каждое слово...

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»