Мы любим тебя, сынок...

Волчица1975
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Волчица1975 »

Царствие Небесное новоприставленной Руфине. Прости Господи ей всё прегрешения вольные и невольные. Спаси и помилуй.
Светочка, каждая потеря это очень тяжело, прими мои соболезнования. Но я всегда говорю Хвала и честь таким бабушкам, которые вырастили детей, воспитали внуков и увидели правнуков. Пусть ей там будет спокойно за Вас. Светлая память.

Аватара пользователя
Фотиния Ю
Друзья
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Фотиния Ю »

Здравствуй, сыночек. Вот и третий новый год наступил без тебя. Впереди третье Рождество... без тебя. И - третий день твоего рождения ... без тебя. Тебе где-то там, на небесах, исполнится 19, а в моей памяти ты навсегда будешь 16-летним ...Как же хочется увидеть тебя, обнять и вдыхать такой родной запах, и гладить рукой кучерявые непослушные волосы. Но...ты даже не снишься. Одни только воспоминания согревают, дарят улыбку, и они же - вызывают слёзы...Милый мой мальчик, мог ли ты представить, во что превратится наша жизнь без тебя?
Иной раз кажется, что нет сил бороться и идти дальше, и только лишь незримое присутствие Бога, Его помощь, заставляют подняться и ползти вперёд, день за днём. Всё время прошу заступничества у Царицы нашей Небесной. Ты и родился,сынок, в день Собора Пресвятой Богородицы. Твоя первая служба в храме была на Покров, а последняя - в праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы. И ушёл ты в праздник Казанской Божией Матери...
В день похорон, когда опускали гроб в могилку, неожиданно пошёл дождик. Матушка Галина тогда сказала - сама Богородица плачет...А моё сердце плачет без тебя, сыночек...Первые месяцы я кричала в небо - за что??? Теперь же понимаю - не за что, а ДЛЯ чего. Наша жизнь изменилась, изменились и мы. С Божией помощью живём, верим, надеемся. Мы любим тебя, сыночек, ты навсегда наш.

Mama67
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Mama67 »

Светочка, сколько любви в твоих словпх. Мы любим вас, милые наши дети.

Тошкина мама
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 03 июл 2022, 09:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Тошкина мама »

Света, здравствуй.
Слёзы на глазах, когда читала твоё послание сыну. Всё так, боль в сердце, улыбка на лице для окружающих и вперёд навстречу будущему? Нет, навстречу к нашим детям. К нашим звездочкам.

Mama67
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Mama67 »

Светочка, спасибо за такие добрые и важные пожелания. Мне нужно много сил, одного желания мало. И я тебе желаю тепла в душе, чтобы в доме царила только любовь,
Много любви, она есть и думать только об этом. Светочка, , пусть будет празднично в доме каждый день, ведь каждый день - это подарок от Бога, это настоящее,это рядом дети, муж. Пусть появится домашний любимец, даже парочку)). Светочка, пусть ьы успокоишься, ведь ты хорошая мама всем твоим детям, но мы не всесильны, многое от нас не зависит, а мы это ставим себе в вину. Не надо, милая, люби себя больше, люби ради твоих близких, ради себя. От всего сердца желаю добра, ещё раз добра. Обнимаю тебя и всю твою большую семью.

Аватара пользователя
Надежда38
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 13 дек 2021, 01:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Надежда38 »

Светочка прочитав твоё послание сыну аж расплакалась, такая любовь безграничная, все так близко. Детишкинаши, наша боль и любовь. Они так далеко, но так близко. Обнимаю тебя. Милости Божией р. б Виталию. Светлая память нашим детям.
Мама дочки Марии :heart:

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Лариса200566 »

Светочка, Виталечку с земным днём рождения. Я верю, что твоя безграничная любовь, твоя теплота согревают его в его другой жизни. Твой кудрявый блондин Виталечка всегда в моем сердце. Светочка, он очень добрый, порядочный, любящий своих близких мальчишка, сейчас уже юноша. Светлая память Виталию.Обнимаю тебя, родная.

Mama67
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Mama67 »

Саеточка, прекрасная мама прекрасного сына Витальки, поздравляю с земным праздником. Обнимаю, Светочка, Светлая память сыночку, а вам всем здоровья, тепла в доме и в душе.

людмила Ф
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 19 сен 2022, 13:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Астана

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение людмила Ф »

Светочка, с днем рождения сыночка, (....) наша любовь к детям вечна.Будем стремиться жить дальше и за наших детей.Они были достойные, светлые и чистые люди, да, они ошиблись, но люди не могут судить их души, их боль и отчаяние!Обнимаю и вместе будем стараться привнести в нашу жизнь све т.
Последний раз редактировалось ЯДарья 09 янв 2023, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.5.18

Волчица1975
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Волчица1975 »

Светочка милая здравствуй. Вам спасибо всем за молитвы о моей лапочке. Света, это так для меня важно, да как и для всех нас. Всё детки и все мы родными стали на этом сайте. Пишу и опять плачу....
Светочка, какая ты молодец, так поддержать свех стараешься, добрая душенька, сама израненная а ласку и добро дарить готовая. Молодец, умничка. Я тоже немного отойду, а пока ничего не получается и слова не идут и мысли стопоряться. Светочка дай Господь здоровья тебе и твоей семье. Спаси, сохрани и помилуй.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»