Ушла моя любимая мамочка…

Аватара пользователя
Фотиния Ю
Друзья
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушла моя любимая мамочка…

Сообщение Фотиния Ю »

СветлаяАлина писал(а):
22 окт 2021, 16:04
... Неужели моя мама могла такое совершить((( она ведь знала что это большой грех. За час до смерти она искала в телефоне суру «после смерти»,но не успела ее открыть….
Молю Бога ее простить, если вдруг она действительно это сделала…
Алиночка, милая почему же вы решили, что ваша мама ушла самовольно? Только потому, что вам отдали назад малую часть таблеток?
Думаю, принять такое количество лекарства незаметно в реанимации мама ваша навряд ли смогла. Там всё-таки пациенты находятся под постоянным присмотром медиков, в реанимации всегда кто-то находится из медперсонала.
То, что вам отдали назад мало таблеток ,тоже может быть вполне объяснимо. Как раз на днях читала, как молодой человек писал о том, как они забирали свою маму из "красной зоны" - обувь была потеряна, халат чужой, и даже, простите, нижнее бельё чужое.
Если захотите, поговорите с батюшкой в храме, расскажите о своих опасениях, думаю, вам станет намного легче.
Помоги вам Господь! Вашей маме - милосердия Божьего! Обнимаю вас, Алина.

СветлаяАлина
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 окт 2021, 00:34
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушла моя любимая мамочка…

Сообщение СветлаяАлина »

Алиночка, милая почему же вы решили, что ваша мама ушла самовольно? Только потому, что вам отдали назад малую часть таблеток?

Я конечно очень надеюсь что она так не делала. Но у неё была отдельная платная палата, где кроме врачей никого не было. А медсестра говорит что ей делали все необходимые препараты в уколах, и необходимости в препаратах сердечных не было. А она ведь просила 3 дня отключить ее :cry: Это просто мой большой страх. У меня сразу возникли мысли для чего она их просит, я даже сестре сказала, может предупредить врачей что бы подальше убрали.. но мы упустили этот момент, не хотели верить может.
У мамочки было что-то вроде агонии… это была не она. Она злилась, дёргала маску, толкала врачей. Хотя она у меня совсем не такая… всегда очень мягкая и нежная, и для меня был шок когда мне врач рассказывала такое про неё. Виню себя что не предупредили врачей о таблетках… И надеюсь что бог ее простит, ведь это точно было помутнение какое-то.

МаринаН
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 май 2020, 18:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушла моя любимая мамочка…

Сообщение МаринаН »

Алиночка, примите и мои соболезнования…

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»