Прости, мой милый, я не спасла тебя

Лариса (Поля)
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 15:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Красноярск - Италия

Re: Прости, мой милый, я не спасла тебя

Сообщение Лариса (Поля) »

Катюша, деточка, сил тебе, моя хорошая. Я тоже хочу подставить тебе своё плечо, хотя, наверное, уже так и не научусь ходить. Моей доченьке тоже по земному счёту 27, но её сбила машина, когда ей было 24. И хотя прямой моей вины не было, это самое чувство вины не отпускает меня по сей день. Я к чему это пишу: ни в коем случае не вини себя! И маме Славы то же самое скажи(хорошо, что вы так по доброму общаетесь).
Чувство вины - это тупик. По себе знаю. Но почитав твою тему, я поняла, что ты сильная и мудрая девочка, хотя ты сама это сейчас толком и не осознаёшь. Хорошо, что с тобой рядом есть люди родные и знакомые, которые тебя так поддерживают. Ты будешь хорошей мамой. И улыбки и радость вернутся в твою жизнь. Просто поверь. Обнимаю. Счастья тебе, милое дитя. Мужу твоему р.Б. Вячеславу Божьей милости.
Я всю жизнь буду ждать, когда ты меня простишь, родная моя доченька, Поленька моя.

Musya
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 дек 2021, 22:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Прости, мой милый, я не спасла тебя

Сообщение Musya »

Всем привет
Давно ничего тут не писала. За это время в жизни случилось ещё одно страшное горе. Умер мой малыш , на следующий день после рождения. Обнаружились критические пороки сердца , несовместимые с жизнью. Он был копией своего папы. С этим я никогда не смогу смириться и отпустить. Я на дне и нет больше сил подняться , заходила на форум несколько раз и не смогла ничего написать. Живу, просто потому что не могу так поступить с близкими, но зачем-то просыпаюсь каждый день. Все стало пустым и бессмысленным. Сейчас пишу здесь и хочу попросить администраторов закрыть мою тему. Всем желаю сил неимоверных
Как жаль - нельзя все изменить..
Твои зелёные глаза я не забуду никогда

Закрыто

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»