Оживет ли моё сердце ...

Аватара пользователя
Фотиния Ю
Друзья
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Оживет ли моё сердце ...

Сообщение Фотиния Ю »

Алия, здравствуйте! Как хорошо, что вы дали весточку о себе. Все здесь стали словно родными. И в периоды затиший душа волнуется и болит за каждую из нас.
Aliya писал(а):
19 авг 2023, 06:30
Вчера было 1 год 7 месяцев Артему,а 17/08- 10 месяцев мужу Владимиру,даты смерти идут друг за другом.
Даты, даты... Теперь они навсегда в памяти, вроде умом понимаешь, что это всего лишь очередной день, но сердце то живое, оно всë равно плачет. Так и складываются дни, недели, месяцы, годы.
Заметила такую вещь. Первый год тянулся бесконечно, как будто всë застыло вокруг. И вдруг - словно время молниеносно ускорило ход, месяц пролетает за месяцем, не успеваешь оглянуться. Насколько долго тянутся месяцы разлуки - настолько быстрее приближается время встречи. А я верю, что у каждой из нас эта встреча будет, волнительная, долгожданная, выстраданная. И такая светлая, радостная!
Алия, ваши мужчины не оставили вас, просто пришло их время. У каждого из нас оно своë, просто их время настало раньше. Но я уверена, они гордятся вами. Вы сильная очень, Алия. На ваши хрупкие плечи столько всего свалилось, и вы для каждой из нас пример стойкости.
Тем радостнее читать эти ваши слова
Aliya писал(а):
19 авг 2023, 06:30
...всё пройдёт,я пережила две смерти подряд,но сама барахтаюсь,не дождëтесь... Остаëтся смириться и жить дальше.
Рада за вас, что находите время для себя. Очень хорошая идея с фотосессией. Любые положительные эмоции - это ступенька в новую жизнь.
Да, она другая теперь, но она продолжается.
И вы очень правы, Алия, даже если потерян смысл в каких-то делах, кто же ещë их доведëт до конца. Это как будто для себя поставить точку в событиях прошлого и дать шанс чему-то новому, что обязательно придëт в нашу жизнь. Мы все как никто этого заслужили.
От всего сердца желаю вам, Алия, чтобы нашлась та самая родственная душа, тот человек, который сможет поддержать и поможет вновь ощутить вкус жизни, тот, рядом с которым ваше сердце оживëт. А оно так и будет. Ведь всë, что касается нашей дальнейшей жизни, зависит только от нас.
Обнимаю вас, Алия. Здоровья вам и вашей маме. Помощи Божией вам во всëм!
Рабам Божиим Владимиру и Артемию светлая память.

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Оживет ли моё сердце ...

Сообщение Лариса200566 »

Алия, я рада, что ты написала. Мы здесь на форуме уже как родные. Светлая память твоим мужчинам Артемушке и Владимиру. Алия, ты такая молодец, очень сильная оказалась в такой тяжелейшей жизненной ситуации. Алия, я поняла, что лучше не думать, что нас ждёт завтра. Жить сегодня и сейчас. Здорово, что ты сходила на фотосессию. Приятно видеть себя красивой на фотографиях. Тоже хочу, никогда не ходила. Мама твоя молодчина, 95 лет. Если бы мой папа не упал в прошлом году и не сломал ногу, тоже бы жил, ему в октябре тоже 95 уже было бы. Это поколение очень сильное и выносливое. Алия, пиши хотя бы иногда, делись с нами своим опытом переживания горя. Мы все здесь друг у друга учимся. Ты молодец, стараешься идти и не падать. А прореветься иногда надо.

Aliya
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 14:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Оживет ли моё сердце ...

Сообщение Aliya »

Девочки,это я после фотосессии

Изображение

Венера Л
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 окт 2022, 13:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Оживет ли моё сердце ...

Сообщение Венера Л »

Алия, здравствуйте. Очень хорошая фотография, Вы шикарная женщина.Пусть в вашей жизни будет всё хорошо. Вам и вашей маме крепкого здоровья.

дочь мамочки Танечки
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 08:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Оживет ли моё сердце ...

Сообщение дочь мамочки Танечки »

Здравстауйте! Вы очень красивы! И взгляд у вас красивый и проницательный!

Аватара пользователя
Фотиния Ю
Друзья
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Оживет ли моё сердце ...

Сообщение Фотиния Ю »

Алия, шикарное фото, и вы очень красивая женщина! Дай Бог вам сил и здоровья, уверена - ваше сердце обязательно оживëт, жизнь продолжается.

Тошкина мама
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 03 июл 2022, 09:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Оживет ли моё сердце ...

Сообщение Тошкина мама »

Шикарное фото шикарной женщины, Алия. Весь образ подобран со вкусом. Сил Вам, спасибо, что пишите. Правильно сказано выше, мы учимся друг у друга выживать.

Светлая память вашим мужчинам.

людмила Ф
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 19 сен 2022, 13:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Астана

Re: Оживет ли моё сердце ...

Сообщение людмила Ф »

Алия, какая вы красивая! Спасибо Вам за напоминание о том, что мы есть у себя.Я тоже держу фасад, дочь все время восхищается, только ради неё стараюсь. Надеюсь, что прийдет день и я буду это делать для себя,как и раньше.Сил нам.

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Оживет ли моё сердце ...

Сообщение Лариса200566 »

Алия, ты яркая восточная женщина. Ты со вкусом подобрала образ для фотосессии. Я очень очень желаю тебе, чтобы жизнь подарила тебе поводы радоваться. Ты - красавица. Думаю, что Артем гордится тобой.

Aliya
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 14:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Оживет ли моё сердце ...

Сообщение Aliya »

Девочки,спасибо вам за комплименты,мне очень приятно.Так,что давайте,все на фотосессию,как то надо подниматься.Вчера ездили в мужской монастырь Святые кустики,это у нас в Башкирии.
Я была там год назад,хоть я и не православная,но мне очень нравится.В таком экологически чистом месте находится,облились колодезной водой,хотя было не жарко,зато как заново родились,Как то так отвлекаемся от тяжёлых мыслей.Пошлю фото,посмотрите
Фото здесь.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»