Оживет ли моё сердце ...

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Оживет ли моё сердце ...

Сообщение Лариса200566 »

Алия, Царствие Небесное рабу Божьему Владимиру. Пусть им там с Артёмом будет хорошо вместе, и оттуда они будут смотреть на тебя и будут твоими хранителями. Хорошо, что приходили подруги, были с тобой. Алия, не бросай пока работу, на работе все равно полегче, общение. Береги себя, дорогая. Обнимаю тебя крепко.

Волчица1975
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Оживет ли моё сердце ...

Сообщение Волчица1975 »

Алия здравствуйте. Как Вы? Завтра пойду в церковь, напишу записочку на литургию за раба Божьего Владимира. Жалко, что за Вас не могу. Вера другая теперь то я это знаю. В субботу пойду на службу и сама буду молиться. Алия, мне так хочется обнять Вас. Помогите себе хоть как нибудь, хоть что то для себя сделайте. Держитесь, у Вас мама. Помоги Господь.

Aliya
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 14:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Оживет ли моё сердце ...

Сообщение Aliya »

Девочки.спасибо за внимание,Лена,Лариса,Ольга,Надюша,Людмила,Вера Борисовна и все те,которых,я пропустила Мне очень плохо.Начинается ковыряние ,если бы да кабы,как с Артемом.По тихонько чувство вины поглощает меня снова,по второму кругу.Как так человек вышел из поликлиники и не дошел до дома.Врач его даже не послушала,дала талон на Эхо,так с этим направлением и ушел в другую жизнь.Он дошел до 2 этажа,ему стало плохо,он стал кричать,стучать,задыхаться,никто не открыл дверь и не посмотрел ,что там происходит.Стал спускаться вниз,снимать с себя одежду,как то смог выйти из подъезда и упал головой вниз Я как это представлю что он пережил,мне становится плохо.Я считаю, что его сгубило безразличие врачей и равнодушие соседей.Не знаю,конечно,какой бы был финал,если бы вовремя вызвали скорую,зато совесть была бы чиста у людей.Через 2 дня эти соседи съехали,молодая пара,им показалось,что там была драка,выйдите да посмотрите.В каком мире мы живём?12 часов дня и никто не поможет.Вот это и обидней всего.Очень мне нелегко.

Волчица1975
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Оживет ли моё сердце ...

Сообщение Волчица1975 »

Алия, сегодня была в храме подала записочки на литургию на завтра и раба Божьего Владимира. Да Алия, кругом такое бездушие... И мы становимся равнодушными, безликими и с выгоревшей душой...

Aliya
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 14:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Оживет ли моё сердце ...

Сообщение Aliya »

Спасибо,Лена,что откликаешься на чужую боль,хотя и сама вся изранена.В голове сумбур,сын,муж, всё смешалось.Друг друга перекрывают,то об одном думаю,то об другом.Какое то безумие,была у психотерапевта,выписала лёгкие ад,с Артемом всего месяц принимала, сейчас выписала на всякий случай,не хочется быть в тумане,я ведь работаю.Сколько бумаг опять надо оформлять,в первую очередь ипотечный договор,про вступление в наследство пока не думаю,только с Артемом закончила и опять по новой.Мама вся исхудала,весит всего 40 кг.Я молю бога только не в этом году,разве человек может вытерпеть столько в один год.Помолитесь за Владимира,я уж по своему молюсь,а надо наверное как положено.

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Оживет ли моё сердце ...

Сообщение Лариса200566 »

Алия, доброе утро! Наследственные дела - это очень больно, но ты пройдешь через это. Тяжелее справиться со своими мыслями. Если есть потребность в АД, то лучше попринимать, пусть лучше пока состояние "в тумане" будет. А потом сама решишь нужны тебе таблетки или нет. Так жалко твою мамочку. Алия, у меня в июне папа ушел 93 года. Сгорел за 2 месяца. Был очень подвижный, сломал ногу и все. Это очень тяжело, потерять родного человека. Но ничего не сравнится с потерей ребенка. Это самое страшное, что может произойти. Как одна мама с форума написала, когда уходят родители, жизнь продолжается, когда уходят дети, жизнь останавливается. Алия, заботы о маме помогут хоть немного отвлекаться. Сил тебе , родная, пережить все невзгоды, справиться со своим состоянием. Артёму и Владимиру Царствие небесное. Пусть там им вместе будет спокойно. Обнимаю тебя крепко крепко.

Аватара пользователя
Надежда38
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 13 дек 2021, 01:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Оживет ли моё сердце ...

Сообщение Надежда38 »

Сил тебе дорогая, пережить все это.. Как пишет Лариса, тяжелее справиться мыслями.. А другие дела отложи пока. Пусть твоя мама ещё поживает, дай Бог здоровья ей, как её зовут? Зобота о ней тебя отвлечет немного все равно.... У меня папе 82 и я тоже в мыслях:пусть не скоро. Хорошо, что пошла к врачу, это надо.. Так хочется тебя обнять, просто быть рядом.. Держись милая. Светлая память Артёму и Владимиру
Мама дочки Марии :heart:

Aliya
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 14:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Оживет ли моё сердце ...

Сообщение Aliya »

10ый месяц без сына и 3 недели без мужа.Очень тоскливо и одиноко.Жизнь даёт мне испытания неподьемные,как выжить,как принять,это тяжело в двойном размере горевать Это наказание мне?Что я должна предпринять,чтобы ещё что нибудь не произошло, итак,всех потеряла.Я в каком то смятении,как мне доживать одной?Столько бумажных дел опять.Не знаю,что делать с квартирами.Здесь муж упал возле подъезда,там сын ушел из жизни.Оба на улице,что это,совпадение?В голове все перемешалось,то о сыне думаю,то о муже.Разве так можно жить,я не знаю как я ещё работаю.Я,конечно,понимаю,что у каждого свой срок,но не до такой же степени,ровно через 9 месяцев.Хочется забыться.

Аватара пользователя
Надежда38
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 13 дек 2021, 01:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Оживет ли моё сердце ...

Сообщение Надежда38 »

Дорогая крепись. У Меня нет на твои вопросы ответы, но мне так Хочется, чтоб тебе не было так больно,так как понимаю, что у тебя свежую рану опять расскывираяли. Слезы на глазах. Так просто хочется тебя обнять и утешить. Не бросай работу, ты знаешь она отвлекает. Бумажные дела, если можно пока отложить, отложи. Обнимаю тебя, Пусть у твоих мужчин там будет спокойно и светло. А тебе сил
Последний раз редактировалось Игорь 20120 07 ноя 2022, 07:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.п.9.3
Мама дочки Марии :heart:

людмила Ф
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 19 сен 2022, 13:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Астана

Re: Оживет ли моё сердце ...

Сообщение людмила Ф »

Алия, нет ответов на наши вопросы, к сожалению.Я хочу, чтобы вы старались жить через немогу и нехочу для себя.Вы сильная, у вас обязательно получится.Столько лет рядом с Вами были Ваши близкие, дарили любовь и счастье.Вы были счастливой женщиной.Очень хочется обнять Вас и немного облегчить эту боль.Сил Вам и терпения.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»