Моей дочери Марии было 18...

Аватара пользователя
Надежда38
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 13 дек 2021, 01:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моей дочери Марии было 18...

Сообщение Надежда38 »

Девочки спасибо вам, что поддерживайте, спасибо Лариса за поздравление с днем Ангела..
Деевоочки, я на самом дне, я сломлена, опять вернулась в тоже состояние, прям вою по ночам, это после поездки в другой город, к следователю, (пришла экспертиза,) где дочки не стало...Как увидела этот город со стороны,когда эхала в маршрутке, сразу слезы на глазах, что еле остановилась, что там не завыть, а руки тряслись так... А у следователя, когда ознакамливалась делом,на душе был ураган., слезы.. . Насмотрелась фоток дочки, как мне её было жалко, так хотелось обнять, такая она моя маленькая, бессащитная там была,рука , ноги сломаны, приземлились на ноги, только на лице никаких царапин красивое, ..Все фото перед глазами. А кто с ней был это вообще точно не друзья.она была жива и её перетащили с улицы, где она лежала , на третий этаж, а когда перестала дышать, вытащали в подъезд и сбежали, вернулись, через три часа, вспомнили, что квартира открыта, и только тогда вызвали скорую,.. Как мир жесток..
Боженька мне помог в тот день , дал хорошего водителя маршрутки, который меня оставил почти у этого дома, куда мне надо было и обратно забрал оттуда же, оставив свой номер, что когда освобожусь, позвонила, вошёл моё положение, я так переживала, как бы съездить, не знающий город, а тут так легко получилось, мир не без добра..
Забрала её одежду, что на ней было, кольцо, цепочка с крестик,телефон (в котором не сохранить данных) все, что от неё осталось(((
Боже помоги мне, дай сил... А раба Божьей Марии покоя, чтоб ей там было светло и чтоб моя любовь к ней, её согревало.. Люблю тебя до безумия моя красавица. :heart: :heart: :heart:
Последний раз редактировалось ЯДарья 08 окт 2022, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.5.17 - Использование "смайликов" (идеограмм, изображающих эмоции), кроме представленных на форуме;
Мама дочки Марии :heart:

Аватара пользователя
Фотиния Ю
Друзья
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моей дочери Марии было 18...

Сообщение Фотиния Ю »

Наденька, родная. Очень понимаю твои чувства, всё, что ты ощущаешь и испытываешь сейчас. Можно просто обниму тебя. Я рядом.
Прости, много не пишу, болею.
Сил тебе выдержать и это. Машеньке светлая память.

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моей дочери Марии было 18...

Сообщение Лариса200566 »

Надюша, тебе пришлось пройти через очень тяжёлое испытание. Я тебя понимаю. У нас к следователю ходил муж, я фотографию видела только в морге, потом несколько ночей не могла спать. Надя, ты завершила этот этап. Мир не без добрых людей. Таксист оказался порядочным человеком. Надюш, эти страшные картины будут преследовать нас, но надо стараться переводить их на светлые воспоминания. Я теперь стараюсь вспоминать какие то приятные моменты из нашей прошлой жизни. Постарайся и ты, отвлекай себя. Надюш, как у тебя со здоровьем? Как твой сыночек? Пиши. Я всегда жду твои сообщения в надежде, что может хоть чуточку полегче стало. Алия тоже давно не пишет. Обнимаю тебя. Машуне светлая память. Да, ты хорошо написала, что пусть тепло наших сердец согреет души наших заблудившихся в жизни детей.

Aliya
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 14:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моей дочери Марии было 18...

Сообщение Aliya »

Здравствуй,Надюша.Сколько тебе пришлось пережить.В моем случае нас никуда не вызывали,только в тот день ,когда это случилось записывали показания и расспрашивали ,я не видела ни заключения,ни фотографий,ни акта экспертизы вскрытия и не хочу видеть и знать,что там написано.Это ведь очередной удар по нашему здоровью и психике.Так то постоянно вспоминаешь эти события,а тут ещё новая порция переживаний.Как бы это не произошло,ничего не изменишь.Нам с этим жить,надо привыкать к реальности.Как мне нас жалко,потерянных родителей,переживающих такое горе.Наденька,пусть силы не покидают тебя,думай только о хорошем,о добром и светлом.Здоровья тебе и твоему сыночку.Наши дети ждут нас.

Mama67
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моей дочери Марии было 18...

Сообщение Mama67 »

Наденька, обнимаю тебя, ьоже не в лучшей форме, но нам ничего не осталось, как смирится и немного заботиться о себе, а тебе тем более. Милая, обнимаю крепко, какое это испытание, но надо с этим жить,х именно жить.

Тошкина мама
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 03 июл 2022, 09:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моей дочери Марии было 18...

Сообщение Тошкина мама »

Надежда, я тоже рядом побуду с тобой. Поддержу как могу. Постарайся стереть из памяти подробности того дня, заглушай их теплыми и радостными воспоминаниями с дочей.
Тепла и покоя Маше, тебе сил побольше, моральных и физических.

Аватара пользователя
Надежда38
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 13 дек 2021, 01:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моей дочери Марии было 18...

Сообщение Надежда38 »

Девочки, чтобы я без вас делала! Света спасибо, что всегда рядом, выздоравливай,не болей.... Лариса,Алия, Олечка, Тошкина мама, всех обнимаю, что вы рядом... да очень сложно, вернуться в то время, когда все это произошло.. Даже на работе я не могу без этих воспоминаний, сразу слезы, еле сдерживаю себя , фото перед глазами.. В начале, если как то была в шоке от происшедшего, что как то все в тумане было , то сейчас для меня это ещё сложнее,это реальность..И в реале не с кем поговорить, если честно, есть подруга, но она пока (дай Бог ещё долго) никого не теряла, поддерживает как умеет, но больше своими проблемами,а другие подруги, как то отдалились, не звонят, не пишут.. Да и сама их не тревожу,... После приезда, так мне было плохо, что прям ванной выла, под шум воды, как мне жаль, что мамы нет, хочется положить голову на её плечо и просто плакать((..
У сына по неврологии проблемы и самой тоже надо в больницу...
Да Алия, это прям удар по психике, очень тяжко.. Мне так жаль дочку, безумно
Оленька, я рада, что ты пишешь, что тебе, чуточку легче,я тебя тоже обнимаю..., так хочется крепко обнять вас всех, благодарна, что вы всегда рядом...Сил нам и здоровья,....Детишки наши, вы вседа наших сердцах, Светлая память вам.
Доченька я тебя так люблю, мама так скучает :heart:
Последний раз редактировалось ЯДарья 13 окт 2022, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.5.17 - Использование "смайликов" (идеограмм, изображающих эмоции), кроме представленных на форуме;
Мама дочки Марии :heart:

МаринаН
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 09 май 2020, 18:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моей дочери Марии было 18...

Сообщение МаринаН »

Наденька, читаю Вашу боль и плачу…
Светлой памяти и милости Божьей нашим ушедшим деткам.

людмила Ф
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 19 сен 2022, 13:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Астана

Re: Моей дочери Марии было 18...

Сообщение людмила Ф »

Надюша,держись,спасибо тебе за помощь, всем плохо,то вниз,то вверх качели.Сыночек у тебя,нужно заниматься и самой здоровье не запускать,не молодые мы уже.Детки наши всегда с нами до конца дней наших,но впереди нас свет,мы до него обязательно доживём.

Аватара пользователя
Надежда38
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 13 дек 2021, 01:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моей дочери Марии было 18...

Сообщение Надежда38 »

Сегодня у младшего сына день рождение, 6 лет. И вспоминается прошлый год, когда в этот день отмечали его, и была дочка с нами Я помню, мы с мужем ей сказали, будут проблемы скажи нам, мы поможем, помни, что мы тебя любим,очень любим, мы семья.. Но видим плохо донеслиь раз так получилось и от этого так мне плохо..Сегодня ночью надували шарики, через силу, когда сын уснул, чтоб он не почувствовал моё настроение.. Как хочется уберечь от всех невзгод,.. Слезы, что не все рядом,но я постараюсь сегодня быть сильной, и не омрачить праздник...
Доченька, как я тебя люблю!!! Прости меня!
Мама дочки Марии :heart:

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»