Моей дочери Марии было 18...

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моей дочери Марии было 18...

Сообщение Лариса200566 »

Надюша, дорогая, с земным днём рождения Машеньку. Как больно произносить эти слова С земным днём рождения. Это поймём только мы , потерявшие своих детей. Ты так хорошо написала про то, что пусть Машеньке будет там спокойно и легко. Пусть душа твоей Доченьки будет согрета твоей любовью. Надюша, будем верить, что Машенька в лучшем мире, полном света, любви и тепла.

Аватара пользователя
Надежда38
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 13 дек 2021, 01:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моей дочери Марии было 18...

Сообщение Надежда38 »

Лариса200566 писал(а):
18 ноя 2022, 19:41
Надюша, дорогая, с земным днём рождения Машеньку. Как больно произносить эти слова С земным днём рождения. Это поймём только мы , потерявшие своих детей. Ты так хорошо написала про то, что пусть Машеньке будет там спокойно и легко. Пусть душа твоей Доченьки будет согрета твоей любовью. Надюша, будем верить, что Машенька в лучшем мире, полном света, любви и тепла.
Спасибо дорогая Лариса,.. это только поймут мамы потерявшие детишек. Будем надеяться, что у них там спокойно будет и легко, душа их не болит, там любовь.. А мы будем их отсюда согревать своей безмерной любовью... Это все равно светлый день, как бы очень очень тяжело не было..я мама, мы мамы, своих безвремено ушетших детей, и пока мы живы, и они живы, в наших сердцах...Светлая память

Люблю тебя моя девочка, Мария : :heart: мама
Мама дочки Марии :heart:

Спивис
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 23:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моей дочери Марии было 18...

Сообщение Спивис »

Наденька, с прошедшим земным рождением Машеньку. Красавица, умница - разумница твоя доченька.. смотрю на вашу фотографию и ком в горле...слезы..ангелочки наши, самые лучшие, любим вас остатком истерзанного сердца и молимся о вас , родные..
как ты Надя?
Не плачь, - шептал мне Ангел на плече. -
Ведь боль у всех... У каждого своя.

Очень прошу.. помолимся о моей доченьке р. Б Дарье (суицид)...

Спивис
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 23:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моей дочери Марии было 18...

Сообщение Спивис »

Наденька, с прошедшим земным рождением Машеньку. Красавица, умница - разумница твоя доченька.. смотрю на вашу фотографию и ком в горле...слезы..ангелочки наши, самые лучшие, любим вас остатком истерзанного сердца и молимся о вас , родные..
как ты Надя?
Не плачь, - шептал мне Ангел на плече. -
Ведь боль у всех... У каждого своя.

Очень прошу.. помолимся о моей доченьке р. Б Дарье (суицид)...

Тошкина мама
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 03 июл 2022, 09:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моей дочери Марии было 18...

Сообщение Тошкина мама »

Наденька, прости родная, что не поздравила тебя вовремя с земным днём рождения Машеньки. Дату 18 ноября помню, но закрутилась и написать тебе забыла.
Помним светлой памятью красавицу Марию.
Пусть ей будет легко и тепло в Небесном мире.
И верь, Надя, во встречу с ней Там. Без этой веры и надежды тяжелее идти по этой жизни к той жизни, где наши роднульки.

Аватара пользователя
Надежда38
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 13 дек 2021, 01:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моей дочери Марии было 18...

Сообщение Надежда38 »

Спивис писал(а):
20 ноя 2022, 13:55
Наденька, с прошедшим земным рождением Машеньку. Красавица, умница - разумница твоя доченька.. смотрю на вашу фотографию и ком в горле...слезы..ангелочки наши, самые лучшие, любим вас остатком истерзанного сердца и молимся о вас , родные..
как ты Надя?
Спасибо, очень рада, что есть весточка от тебя, хоть очень тяжело тебе. Моё состояние, это тоска, тоска по дочери. Я как клубок нервными нитями, не здоровая обстоновка дома...
Сегодня день рождение старшего сына, а завтра наша страшная дата, её , ушедшей вечность... Божией милости нашим детям
Последний раз редактировалось Ночная радуга 27 ноя 2022, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.п.8.3
Мама дочки Марии :heart:

Аватара пользователя
Надежда38
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 13 дек 2021, 01:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моей дочери Марии было 18...

Сообщение Надежда38 »

Тошкина мама писал(а):
23 ноя 2022, 21:07
Наденька, прости родная, что не поздравила тебя вовремя с земным днём рождения Машеньки. Дату 18 ноября помню, но закрутилась и написать тебе забыла.
Помним светлой памятью красавицу Марию.
Пусть ей будет легко и тепло в Небесном мире.
И верь, Надя, во встречу с ней Там. Без этой веры и надежды тяжелее идти по этой жизни к той жизни, где наши роднульки.
Спасибо дорогая,девочки вы как невидимая спасательная нить, всегда поддержите, всегда рядом. Да тяжело без веры, очень. Обнимаю, Тошке светлых обителей, пусть у наших дорогих детишек будет там светло и спокойно. Обнимаю крепко
Мама дочки Марии :heart:

Аватара пользователя
Надежда38
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 13 дек 2021, 01:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моей дочери Марии было 18...

Сообщение Надежда38 »

Год моя дорогая доченька, целый год. Тоска по тебе меня из внутри съедает, как смириться потерей не знаю..Боже пусть у неё там будет без боли и печали. Богородица не оставь раба Божью Марию, пусть мои молитвы будут услышаны, Боже прости её
внутри меня все воет и скребёт.Нету сил моих, чтоб как -то выбираться.Никогда уж моя дочура- не придёт....Мы - не будем вместе улыбаться.
А какое сладкое оно - счастье когда дети все с тобою.Как же дальше жить?Ведь нет её ..Моей доченьки родной....Сотни раз те фото предо мною...Лужи слёз на фотографиях с тобою...Сколько этих фотографий, сделав я,Разложила по альбомам, для тебя.В этих памятных альбомах мы храним:Дорогие фотографии твои,Где улыбки, жесты, мимика твоя,Где та жизнь, там дни рожденья и друзья.Как же долго я не видела тебя...?Но ведь, кажется, что видела недавно.Как приходится мне душу обмануть.И закрыв глаза тебя я вижу явно,Взгляд искрящийся, дарящий то тепло,Ведь по жизни - живчик и улыбка.И забрав, всё это у тебя,Кем-то была сделана ошибка.Блеск из глаз твоих ...уже не вижу,И в моих глазах мой блеск погас.Вот бы знать - и долго ли мы будем,
В совершенно разных жить мирах?До сих пор, пойми схожу с ума я,Страшно не хватает мне тебя.
Только может - потому живу я,Потому что в сердце ты со мной!Ну, а может потому живу я,Что я все секундочки - с тобой...Видеть бы, в какую жизнь попала ты?Где ты, девочка моя, сейчас летишь?
Может, как звезда ты с неба смотришь?Я шепчу тихонечко:"Вернись"!!!Каждый день на фото я смотрю.Каждый день с тобою говорю я,
Знаешь ты, что я тебя люблю?!!
Божьей милости рабе Божье Марии. Прости меня доченька моя..
Последний раз редактировалось Игорь 20120 27 ноя 2022, 08:17, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.п.8.3
Мама дочки Марии :heart:

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моей дочери Марии было 18...

Сообщение Лариса200566 »

Надюша, я сегодня побуду с тобой рядом. Светлая память Машеньке. Мы ждём, что пройдет год и нам станет легче. Надюш, это дата ничего не меняет, она как и все другие дни. Просто со временем боль из острой превращается в ноющую. Этот тяжёлый день пройдет. Надюша, терпения тебе и сил. Я помню твою красавицу Машеньку. Пусть душе ее будет спокойно и тепло, Пусть твоя любовь согревает её.

Тошкина мама
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 03 июл 2022, 09:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моей дочери Марии было 18...

Сообщение Тошкина мама »

Надя, здравствуй.
Побуду с тобой в этот тяжёлый день рядом.
Светлой памяти красавице Марии. Пусть ей будет спокойно Там.
Тебе сил прожить этот день и все последующие дни. (...) Так и будем идти по жизни. Главное, в первое время не сойти с ума от боли, дальше главное, научиться радоваться хоть чему-то, научиться быть счастливым, несмотря на боль потери.
Держись Надя, мы рядом, мы с тобой.
Последний раз редактировалось Игорь 20120 27 ноя 2022, 08:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.п.5.18

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»