Моей дочери Марии было 18...

Aliya
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 14:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моей дочери Марии было 18...

Сообщение Aliya »

Надюша,я плачу вместе с тобой. (...)Остается только надеяться,что в другом мире им намного лучше.Сил и здоровья тебе дорогая.
Последний раз редактировалось Игорь 20120 27 ноя 2022, 10:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.п.5.18

людмила Ф
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 19 сен 2022, 13:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Астана

Re: Моей дочери Марии было 18...

Сообщение людмила Ф »

Надя, сил тебе в этот день и в последующие тоже.Старайся придумывать себе занятия, пусть жизнь не превращается в пыльный мешок и в нем появится свет.Пусть радуют сыновья и муж.Обстановка в доме во многом зависит от нас и приходится лавировать через горе, нашим близким тоже очень плохо и больно, женщины, как буфер между всеми.Надюша, очень сложно, понимаю, но нужно стараться идти дальше.Машенька с тобой в сердце навсегда.

Спивис
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 23:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моей дочери Марии было 18...

Сообщение Спивис »

Наденька.. просто помолчу.. я мысленно рядом и держу за руку...не падаем.. слезы на глазах, ком в горле.. даты тяжело даются, воспоминания как кошмар, с новой силой прибивает.. Лариса права, самое страшное уже случилось, чем дальше, тем больнее и горше.. шок сменяется бесконечной печалью...но верим во встречу там.. жизнь продолжается и ты нужна детям, мужу и Машеньке, верю, что дети с нами рядом, просто мы их не видим..
Пусть сегодня будет особенный день у наших ангелочков, а мы шлем тепло и нашу любовь бесконечную.. Светлая память и Вечный покой любимой доченьке :heart:
Не плачь, - шептал мне Ангел на плече. -
Ведь боль у всех... У каждого своя.

Очень прошу.. помолимся о моей доченьке р. Б Дарье (суицид)...

Аватара пользователя
Надежда38
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 13 дек 2021, 01:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моей дочери Марии было 18...

Сообщение Надежда38 »

Девочки мои дорогие, слезы на глазах, что вы всегда поддерживаете, найдёте нужные слова. Всех наших детей помню, любимых, красивых, самых самых. Ох девочки идём дальше, пусть ползком, но идём, ползем, надеюсь со временем получится встать. Пусть слезы на глазах почти всегда, и тоска по ребёнку никуда не исчезнет,боль всегда вместе, но постараемся жить, пусть одним днем. Божией милости нашим любимым небожителям. Пусть у них будет светло и тепло. Пусть наша любовь их согревает. Светлая память. Обнимаю вас мои хорошие.
Последний раз редактировалось Ночная радуга 27 ноя 2022, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.п.8.3
Мама дочки Марии :heart:

Mama67
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моей дочери Марии было 18...

Сообщение Mama67 »

Наденька, сил вам. Доченьке светлого, красивого мира. Береги себя , Наденька.

galina_07galina
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 мар 2022, 16:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моей дочери Марии было 18...

Сообщение galina_07galina »

Надюша , дорогая крепости духа тебе. Я в мыслях всегда помню Машеньку. Вспоминала её вчера. Поставила за неё свечку (..... Была в храме в Липецкой области. (....)
Дорогая Надя, только наша память будет всегда. Сил тебе в такой тяжёлой дате.
Последний раз редактировалось ЯДарья 28 ноя 2022, 10:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.8.3

Аватара пользователя
Надежда38
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 13 дек 2021, 01:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моей дочери Марии было 18...

Сообщение Надежда38 »

Mama67 писал(а):
28 ноя 2022, 04:06
Наденька, сил вам. Доченьке светлого, красивого мира. Береги себя , Наденька.
Спасибо Олечка, ты в мыслях каждый день. Вижу и тебе очень плохо.Обнимаю тебя. светлая память детям нашим.
Мама дочки Марии :heart:

Аватара пользователя
Надежда38
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 13 дек 2021, 01:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моей дочери Марии было 18...

Сообщение Надежда38 »

galina_07galina писал(а):
28 ноя 2022, 09:13
Надюша , дорогая крепости духа тебе. Я в мыслях всегда помню Машеньку. Вспоминала её вчера. Поставила за неё свечку (..... Была в храме в Липецкой области. (....)
Дорогая Надя, только наша память будет всегда. Сил тебе в такой тяжёлой дате.
Галя дорогая, спасибо за всё, за всё, что моя любимка вспоминалась в другом храме,. память о наших детях будет до конца наших дней. Обнимаю крепко.
Мама дочки Марии :heart:

Mama67
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моей дочери Марии было 18...

Сообщение Mama67 »

Надежда38 писал(а):
28 ноя 2022, 10:00
Спасибо Олечка, ты в мыслях каждый день. Вижу и тебе очень плохо.Обнимаю тебя. светлая память детям нашим.
Да, Наденька, плохо совсем, надеюсь работа мне поможет собраться. Я тоже ставлю свечку за наших деток, молюсь за всех. Кровинушки наши, светлячки любимые.
Последний раз редактировалось Ночная радуга 01 дек 2022, 11:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. п. 9.3 - излишнее цитирование.

Mama67
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моей дочери Марии было 18...

Сообщение Mama67 »

Наденька, здравствуй. Давно тебе не писала, дни за днями, забегалась. Приближаются светлые праздники, как твой настрой? В душе все ясно, а сынок ведь волнуется, ждёт д. Мороза. Необходимо ему устроить поаздник, а доченька будет только рада этому. Милая Наденька найди силы и радуйся в душе вместе с сыночком. Ч вот не хочу совсем из дома выходить, так бы и сидела, а Оли нужно бегать и заставляю себя и чувствую его радость и благодарность и даже сама радуюсь за него. В рарке молюсь, плачу и иду, иду. Наденька, вмех благ вашей семье, желаю т муж чтобы остепенился, сынок не болел т мтл тебе, Наденька. У тебя такое впжное имя - Надежда.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»