Моей дочери Марии было 18...

Аватара пользователя
Фотиния Ю
Друзья
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моей дочери Марии было 18...

Сообщение Фотиния Ю »

Наденька, здравствуй. Ты очень давно не пишешь, и, смотрю, уже месяц не заходишь сюда. Очень хочется верить, что у тебя всё хорошо. Если будут силы, дай, пожалуйста, хоть небольшую весточку о себе. Понимаю, что иногда хочется полной тишины и никаких слов. Переживаю.

Mama67
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моей дочери Марии было 18...

Сообщение Mama67 »

Наденька, я тоже тебя жду. Знаю, как тяжело порой, невыносимо.(....) Будут силы, напиши. Мы ждём тебя.
Последний раз редактировалось ЯДарья 20 мар 2023, 10:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.9 Правил раздела,,Помогите пережить горе".

Спивис
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 23:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моей дочери Марии было 18...

Сообщение Спивис »

Надюша, как ты?
Не плачь, - шептал мне Ангел на плече. -
Ведь боль у всех... У каждого своя.

Очень прошу.. помолимся о моей доченьке р. Б Дарье (суицид)...

Аватара пользователя
Фотиния Ю
Друзья
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моей дочери Марии было 18...

Сообщение Фотиния Ю »

Наденька, здравствуй. Мы тебя потеряли и переживаем, как ты. Дай о себе хоть небольшую весточку, как будут силы и возможность.

Аватара пользователя
Надежда38
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 13 дек 2021, 01:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моей дочери Марии было 18...

Сообщение Надежда38 »

Ну вот написала и все пропало(((Здравствуйте девочки Света, Лариса, Ольга, Людмила, Валя, Спивис, Алия... и новые мамы. Как безценна ваша поддержка. В мыслях были каждый день и в моих молитвах. Помню ваши памятные даты Света, Людмила, но зайти и написать сил не было. Царствия Небесного мальчикам и девочкам нашим. Как вы?.. Спасибо, что помните и переживали. Время летит дорогие девочки. Марии сегодня 1,5 года, а я все так и не могу принять, что это случилось. Чувство вины засело.. Смогли восстановить аккаунт в соцсети, (может и не надо было) Переписывалась она тогда и говорила, что хочет спрыгнуть, что не хочет жить, в одной переписке что все из за меня, в другой уже противоречие, как она меня любит и за меня переживает, как я буду((Жалею, что не заставила лечь в больницу тогда, моя вина. Было бы может все иначе. Поняла, что она любила своего молодого человека, а он скорей нет уже. Дала ему попользоваться телефоном дочери, который он дарил, (но как он сказал дал попользоваться)) когда он свой разбил и сказала вернёшь, тел дорог как память, он хорошо, поклялся, а сейчас на связь не выходит, добрая душа поверила. Когда тел в полиции был и писал и звонил, узнавал , когда заберу, а сейчас все след простыл.. Как старший сын говорит Бог все видит..
Вчера был выпускной в детском саду у младшего. Чуть не разрыдалась там, вспоминая дочь маленькую.. Постарались для младшего устроить праздник, до вечера гуляли, после сада.парки, аттракционы.... . Старший учится в другом городе, ездили к нему на майские праздники. Вот как то так и живём. Слезы, что то опять спутниками становятся. Хотя уже научилась сдерживать эмоции, со стороны может и кажется, что все хорошо, но частичка души нет, там дыра. Хотя сейчас могу и смеяться, но как то все по другому, жизнь уже другая, и как раньше не будет.
Здравствуйте девочка моя, Солнышко Мария, Прости, что я тебе давно не писала, мысленно каждый день разговаривала, а написать, что то сил не было. на работе, дома, на улицу, всегда со мной, а вот во сне нет. Вообще не снишься. ПРОСТИ, ПРОСТИ, ПРОСТИ меня, я виновата, перед тобой, что ты писала кому то в то день, тяжёлый момент, а не мне маме своей, что не была рядом, в тот день,ПРОСТИ что прихожу на могилу редко, мне там очень тяжело, вы там рядом самые любимые мои доченька и мама. Бабушка думаю тебя оберегает, свою любимую внученку. Бабушке исполнилось бы 70 в этом году, тебе будет 20 и мне 40.Но вам всегда будет 67 и 18 мои любимые солнышки. СКУЧАЮ БЕЗУМНО МОЯ КРАСАВИЦА. ЛЮБЛЮ БЕЗУМНО... МАМА.
Мама дочки Марии :heart:

Аватара пользователя
Надежда38
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 13 дек 2021, 01:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моей дочери Марии было 18...

Сообщение Надежда38 »

Всем новым мамам желаю Божей помощи. Сил и терпения в этом не лёгком жизненном пути. Светлой памяти нашим любимкам
Мама дочки Марии :heart:

Аватара пользователя
Фотиния Ю
Друзья
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моей дочери Марии было 18...

Сообщение Фотиния Ю »

Наденька, здравствуй. Как хорошо, что ты появилась! Мы с девочками переживали за тебя, когда ты пропала.
Да, время летит. Поначалу казалось, что оно тянется невозможно долго, а теперь пролетают месяцы, складываясь уже в годы. Очень скучаем без своих звёздочек, но надеемся и верим в будущую встречу, от этого ожидания немного легче. Наденька, не вини себя ни в чём, пожалуйста. Дети в этом возрасте все такие - родители отходят на второй план. Да и лишнюю боль боятся причинить своими переживаниями. А то, что дочка писала кому-то - это уже в изменённом сознании. И противоположности, которые Машенька писала, тому подтверждение.
Очень больно за наших детей, но всё случилось уже. Самообвинениями мы только можем добить себя. Не хотели наши дети нам такой боли, они даже не подозревали, каково будет нам. А мы будем стараться идти по жизни так, чтобы они, глядя оттуда на нас, были спокойны. Мы сможем. Ты права, Наденька, жизнь другая теперь, мы другие. Но любовь к детям неизменна, она становится только всё больше с каждым днём. Пусть эта любовь будет утешением для всех нас. Обнимаю тебя крепко, сил тебе. Светлая память Машеньке. Помоги нам всем Бог.

Тошкина мама
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 03 июл 2022, 09:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моей дочери Марии было 18...

Сообщение Тошкина мама »

Надя,
Света права и ты это понимаешь, но надо эти слова чтоб кто-то другой сказал. Маша не хотела причинить тебе боль по настоящему. Эти слова сказаны на эмоциях. Прошло бы пара дней и Машенька сказала бы как она тебя любит. Не добивай себя обвинениями. Ты - замечательная мама, ты любила и любишь свою дочку.
Держимся друг за друга и своих близких и идём дальше.
Светлая память Машеньке.

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8497
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Моей дочери Марии было 18...

Сообщение ваша сестра »

С днём рождения, Надежда! :rose:

Аватара пользователя
Фотиния Ю
Друзья
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моей дочери Марии было 18...

Сообщение Фотиния Ю »

Наденька, с днëм рождения тебя! Желаю тебе самого главного - здоровья. Пусть жизнь раскрашивает каждый твой день в солнечные цвета, пусть на душе станет спокойно и мирно :heart: . Терпения и сил тебе, Надюша, веры и надежды. Пусть твоë имя станет твоим девизом. Обнимаю крепко-крепко! Береги себя!

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»