Мой сын Данька

Волчица1975
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Мой сын Данька

Сообщение Волчица1975 »

Галя, не нашла про икону Святого Виталия. Нашла информацию, что именно в этом районе замироточили все иконы. Вот чудо то какое. Очень рада за Вас, что Вы воочую это чудо увидели.

Волчица1975
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Мой сын Данька

Сообщение Волчица1975 »

Галя у меня к тебе просьба, если возможно, когда будишь в храме сделай пожалуйста фото ( если это возможно) выложи. Я очень хочу увидить это чудо и именно с именем Виталий, у меня так много в моей жизни связанно.

Тошкина мама
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 03 июл 2022, 09:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын Данька

Сообщение Тошкина мама »

Галя здравствуй.
С опозданием пишу, 25 октября была в дороге. Но я рядом с тобой. Держись родная. Цепляйся за радостные моменты воспоминаний с Данькой, это немного помогает. Не вините себя с мужем, вы - просто люди, а не всевышние, вы не можете отвечать за случившиеся. В этом нет вашей вины.

Аватара пользователя
Фотиния Ю
Друзья
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын Данька

Сообщение Фотиния Ю »

Галенька, здравствуй!
Как ты сегодня?
С праздником тебя! Пусть Царица Небесная своим заступничеством перед Сыном своим дарует твоей семье мир и тепло, пусть всегда Господь будет незримо рядом.
Галенька, так хочется воочию увидеть чудо в вашем храме! Почитала в интернете, неподалёку от вас ещё в одном храме мироточат иконы и крест.
Это всё доказательства для нас, для укрепления нашей веры.
Галенька, прочитала твой ответ про встречу. Сейчас пока у Ильмиры плотный гастрольный график. Но мы с ней хотим встретиться в ближайшее время, когда у Ильмиры будет небольшой перерыв между гастролями. С Божией помощью, верю, нам удастся всем вместе встретиться, тем более расстояние небольшое.
Что-нибудь придумаем обязательно!
Обнимаю, Галя!

Тошкина мама
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 03 июл 2022, 09:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын Данька

Сообщение Тошкина мама »

Галя, как ты сейчас?
Совсем пропала с форума.
Ты держись, мы рядом, мы с тобой.

galina_07galina
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 мар 2022, 16:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын Данька

Сообщение galina_07galina »

Добрый день, мои девочки!
Простите , что не писала. Заболела ковидом. ( в лёгкой форме, без температуры). Пропало обоняние. И все. Сидела дома.
У меня всё по старому. Вылезти не могу из горя. В голове Данькин. Живу воспоминаниями. Каждый выходной ездим в деревню. Девочки сейчас чуть отойду и съезжу обязательно в храм. Постараюсь сделать фото икон.
(....)
29.01.2022 он сдавал в институте экзамен историю. Сдал на 5. Сколько радости было. Пересказал мне весь билет. Я у него спрашиваю: Откуда ты всё это знаешь. Он мне с такой радостью: Но я же много читаю. Такой счастливый был. Никак не могу принять его выбор. Никак.
Сейчас читаю книгу Душа самоубийцы.( документальная). Ну никак мой сын не укладывается в эту схему.
Снится мне. Сны добрые и светлые. А так не могу выползти. Деревня спасает. Посадила у него уже пять роз. С младшей делали домики на розах от мороза. Моя Ника так плакала. Наверное второй раз после ухода Данькина.
Люблю мой честный сынуля. Я жить без тебя не могу. Каждую секунду мысли о тебе. Целую и обнимаю тебя, мой сын.
Прости меня.
Последний раз редактировалось ЯДарья 21 ноя 2022, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.5.3

Волчица1975
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Мой сын Данька

Сообщение Волчица1975 »

Здравствуй Галенька. Хорошо что написала. Выздоравливай. Ковид дело опасное, береги себя. (....)
Галенька да, любовь, бесконечная любовь. Это то что лечит нашу душу. Недавно наткнулась на свою детскую тетрадь с рассуждениями. Наверное у каждой из нас была такая тетрадь, мы задавали в ней вопросы и сами же отвечали на них. Нашла там вопрос Что такое любовь? И наивный детский ответ... Сейчас бы на этот вопрос ответила: Любовь, это когда ты абсолютно "слит и переплетен" с человеком, объектом своей любви. Когда ты не понимаешь грани, где он , а где ты. Когда ты ощущаешь его каждой клеточкой своего организма. Когда он всегда с тобой, всегда. Независимо от того, есть он физически рядом или нет. Когда он занимает всё твоё жизненное пространство. Когда он вся твоя вселенная. И нет такой силы, которая может разлучить. Терпим Галенька, Молимся, о посылаем лучили любви, бесконечной любви. Сил нам всём. Светлая память нашим обожаемым деткам.
Последний раз редактировалось ЯДарья 22 ноя 2022, 09:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.5.18

Волчица1975
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Мой сын Данька

Сообщение Волчица1975 »

Галя здравствуй, я тебе ответила у себя. Я что то совсем запуталась в правилах... Вот видишь как, моя хорошая, оказывается между 22 ноября утро и 24 такая огромная разница, просто пропасть. 22 я ещё писала нормальные, даже можно сказать жизнеутверждающие сообщения, а 24 лежу на самом дне и задыхаюсь от горя. Галя я чётко и безоговорочно верю в жизнь не только на земле. И очень жду встречи с дочерью. Она будет обязательно у всех нас. Милые наши детки, мы Вам очень благодарны, какие же Вы замечательные. Мы любим Вас безумно!!!

galina_07galina
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 мар 2022, 16:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын Данька

Сообщение galina_07galina »

Доброе утро, сыночек!
Сегодня 25 ноября. 9 месяцев без тебя.
Утром поговорила с тобой, почитала молитвы. Собираемся ехать к тебе.
Опять в голове 25 февраля. Я не люблю 25 число. Помню весь день до мелочей, что было. Мы сидели утром разговаривали за завтраком с тобой, потом ты помог мне по работе. В 14-15 я ушла из дома и поцеловала тебя в макушку. Ты был весёлым. А в 18-45 началась моя новая жизнь- ПОСЛЕ.
У меня в голове все сложились пазлы. Теперь я точно знаю почему ты ушёл.
Ты -это я. Мы мыслим одинаково, я чувствую тебя . Я думала все 9 месяцев.
Я всё поняла.
Живу только верой на встречу. Ну почему так всё складывается. Так жаль тебя. Я всё вытерплю. Самое главное, чтобы ты был спокоен и счастлив.
Очень люблю тебя. Мой честный, рассудительный, добрый, мудрый сыночек. Люблю и верю о встрече. Эх , как жаль что так всё случилось..........

людмила Ф
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 19 сен 2022, 13:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Астана

Re: Мой сын Данька

Сообщение людмила Ф »

Галя, подержу тебя за руку сегодня.Давай пытаться жить, пока так, а как будет впереди, мы не знаем.Сил тебе, мудрости, ясности сознания.Как хорошо, что ты все поняла для себя, теперь это внедрить в себя и жить дальше.Конечно, жизнь без наших любимых не такая как раньше, но что нам остаётся?
Обнимаю тебя.
Последний раз редактировалось Игорь 20120 25 ноя 2022, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.п.5.18

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»