Мой сын Данька

galina_07galina
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 мар 2022, 16:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын Данька

Сообщение galina_07galina »

Сегодня 8 месяцев.
Приснился Данилкин. Сон красивый и очень красочный. Я такой красоты ни в одном кино, ни в одном мультфильме не видела. Как будто были у него в гостях я, муж, собака. Мы ушли, а собака осталась с ним. Он сел на корточки, а рыжий лег рядом у его ног.и не пошёл с нами.
Сегодня в обед поедем к сынуле
Мой муж принял крещение. Всю службу молилась за наших деток. Каждому поставила свечку и прочитала молитву Взыщи...
Отче наш.
Перед службой подала записки о всех форумским ребятах. Я думаю, что делаю все правильно. Со своей 4 стадией онкологии мне наверное уже можно писать записки. Наверху знают всю правду про наших детей, что они не виноваты. А как мамы страдают.....
Всю службу стояла около иконы святого Виталия. Она прямо вся мокрая.. как будто из глаз текут слезы... я такого никогда не видела.
Светлая память нашим детям.
Данька люблю,Скучаю, плачу. Помню каждый твой жест, мимику.
Только Прости.

Волчица1975
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Мой сын Данька

Сообщение Волчица1975 »

Здравствуй Галенька. Спасибо тебе за молитвы и Отче Наш. Низкий тебе мой материнский поклон. Дай Господь тебе и твоей семье крепкого здоровья, пусть хоть немного сердечко успокоится и боль станет терпимее.
Галя, какой хороший сон... Слава тебе Господи. Да, преданей собаки нету существа...
Молодец муж, что покрестился. Это очень хорошо. Храни Господь. Как Ваша мобилизация? Очень надеюсь, что дали твоему супругу отсрочку. Страшные времена настали Галя...
Ещё хотела тебя спросить: "Где , в каком храме и каком городе такая икона Святого Виталия? " Для нашей Леночки ВС это очень важно. Может это где то недалеко от неё и она сможет посетить этот храм, а может хотя бы на сайт зайдёт и на икону посмотрит. Напиши пожалуйста. Храни тебя и твою семью Господь, спаси и помилуй.

людмила Ф
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 19 сен 2022, 13:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Астана

Re: Мой сын Данька

Сообщение людмила Ф »

galina_07galina писал(а):
25 окт 2022, 10:12
Сегодня 8 месяцев.
Приснился Данилкин. Сон красивый и очень красочный. Я такой красоты ни в одном кино, ни в одном мультфильме не видела. Как будто были у него в гостях я, муж, собака. Мы ушли, а собака осталась с ним. Он сел на корточки, а рыжий лег рядом у его ног.и не пошёл с нами.
Сегодня в обед поедем к сынуле
Мой муж принял крещение. Всю службу молилась за наших деток. Каждому поставила свечку и прочитала молитву Взыщи...
Отче наш.
Перед службой подала записки о всех форумским ребятах. Я думаю, что делаю все правильно. Со своей 4 стадией онкологии мне наверное уже можно писать записки. Наверху знают всю правду про наших детей, что они не виноваты. А как мамы страдают.....
Всю службу стояла около иконы святого Виталия. Она прямо вся мокрая.. как будто из глаз текут слезы... я такого никогда не видела.
Светлая память нашим детям.
Данька люблю,Скучаю, плачу. Помню каждый твой жест, мимику.
Только Прости.
Галочка, побуду рядом.8 месяцев...ты умница, идёшь вперёд. Сон такой светлый, пусть тебе будет немного легче.Ты пожалуйста следи за своим здоровьем, очень тяжело, что у тебя такая болячка страшная, я надеюсь, ты лечишься и сможешь с ней справиться.С мужем все будет в порядке, он обязательно будет дома, с тобой.Держись, ты сильная, обязательно справишься.

Аватара пользователя
Фотиния Ю
Друзья
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын Данька

Сообщение Фотиния Ю »

Галенька, здравствуй.
Очень рада, что твой муж принял решение жить с Богом; Господь его не оставит, пусть твой муж вернётся домой здоровым и невредимым, пусть Ангел-хранитель будет с ним там, на войне, каждую секунду.
Галя, очень хороший сон тебе приснился, только это нам и осталось, чтобы увидеть и обнять своих детей. А мне сын не снится, совсем, уже больше года...
Спаси Господи тебя, Галенька, за молитвы о наших детях, я верю, знаю, что наши молитвы Господь слышит.
Последний месяц сама постоянно на службах, только это и придаёт сил.
Обнимаю тебя, Галя. Держись, родная, держись. Всем нашим негасимым звёздочкам светлая память.

Аватара пользователя
Надежда38
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 13 дек 2021, 01:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын Данька

Сообщение Надежда38 »

Галечка побуду рядом в этот день. Ты такая молодец! Сон очень красочный, мне дочка не сниться, только в начале снилась
Мужа с крещением, теперь у него свой Ангел Хранитель. Пусть вернётся невредимым.
Благодарна за молитвы, здоровья тебе и сил. Даниле Светлая память !!!
Мама дочки Марии :heart:

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын Данька

Сообщение Лариса200566 »

Галечка, светлая память Данечке. Какое счастье, что ты его увидела во сне, это он передал тебе привет. Береги себя. Мы все будем желать твоему супругу вернуться невредимым и здоровым. Он сейчас под опекой Господа. Тебе тоже крепкого здоровья. Главное верить, что ты обязательно вылечишься. Не может жизнь состоять только из черной полосы. Обязательно будет светлая полоса.

galina_07galina
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 мар 2022, 16:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын Данька

Сообщение galina_07galina »

Здравствуйте,мои подруги!
Отвечаю сразу Лене- храм находится в Липецкой области село Елец--Лозовка. Это совершенно деревенский храм. Служба проходит только в воскресенье. Я не думаю , что там есть видиокамера.
Мой муж пока дома.. ждёт какой то особый отряд. Боюсь как бы не ушёл в один конец. Сильно из-за Даньки переживает. Винит себя в его смерти. Плачет и плачет.
Я тоже не очень. Пью АД. Но как-то мало помогает. Всю время вхожу в квартиру 25 февраля.
У нас в детстве был случай, в сад приезжал контактный зоопарк и можно было фотографироваться.. так он сфотографировал я с хомячком.. а были и лиса, и волк , и медвежонок.....мы так потом так смеялись над этим хомячком.
Все больше есть мысли, что попал в какую-то группу. Я всё время контролировала его в соцсетях. Знала всех друзей. Конечно анонимно.после его смерти 3 человека удалили свои страницы. Мы даже никому ещё не сообщали. Есть странности.
Но уже ничего не вернуть. Этих 3 ребят я не знала.очень жаль.
Одна надежда на близкую встречу с любимым сыном.
Люблю. Скучаю. Думаю каждую минуту.
И кажется схожу уже с ума.старшая Настя ведёт со мной беседы, а я ее как бы и не слышу
Любимый, любимый ДАНЬКА.

Аватара пользователя
Фотиния Ю
Друзья
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын Данька

Сообщение Фотиния Ю »

Галенька, здравствуй.
Прочитала твоё сообщение.
Как же больно за наших детей и жаль всех нас, оставшихся; жить с этой болью, терзать себя чувством вины... Галенька, поговори с мужем, насчёт вины поговорите. Ну нельзя ему в таком состоянии идти на фронт.
Понимаю, что полностью от чувства вины нам никогда не избавиться, но и бичевать себя постоянно тоже нельзя. Уже не исправить. И по сути - мы любили своих детей, вот это мы должны помнить. Всё , что мы делали - правильно или нет, но для их блага. Любили так, как умели, как могли.
Любили и будем любить всегда.
Сил вам, Галя, тебе и твоему мужу. Божией помощи. Обнимаю, Галенька.

Пы. сы.
А мы ведь, оказывается, не так далеко друг от друга, Галя. Ильмира и я из Воронежской области. Если будет желание, можно будет организовать встречу летом.

Волчица1975
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Мой сын Данька

Сообщение Волчица1975 »

Гала спасибо за ответ и инфу по храму. Поищу в интернете, если найду фото иконы скину для ЛеныВС.
Галя больно, ох и больно за наших деток. Чувство вины у нас у всех. Как с ним бороться я и сама не знаю. Сама каждый день со слезами, особенно когда молюсь. Абсолютно согласна со Светой, мне даже и добавить нечего. Держитесь Галя у Вас ещё маленькая совсем доченька. Вам ради неё жить да жить нужно. Напиши имя мужа Галя, завтра пойду в наш храм, подам на субботу записочки на литургию за Вас с супругом. Мне так жалко и обидно, что жизнь с нами со всеми и детьми нашими так несправедлива. Спаси и сохрани Вас Господь. Даруй сил и здоровья. Помоги Вам Господи.

galina_07galina
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 мар 2022, 16:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын Данька

Сообщение galina_07galina »

Девочки я готова встретиться в любое время. Я на машине. Приеду в любое место.
Лена, моего мужа зовут Артём.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»