Мой сын Данька

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын Данька

Сообщение Лариса200566 »

Галя, дорогая, для меня дата 9 месяцев это как ожидание рождения. А здесь 9 месяцев разлуки. Галя, пусть та другая жизнь Данечки будет счастливой и радостной, пусть душа его будет согрета любовью родных людей. А нам ничего не остаётся как жить и идти навстречу детям. Обнимаю тебя.

Волчица1975
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Мой сын Данька

Сообщение Волчица1975 »

Галя здравствуй. Это так важно, что ты поняла. Очень важно. Возможно это и даст сил принять... Помогай тебе Господь. Вечная светлая память Данечке, спаси и помилуй его Господь.

Тошкина мама
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 03 июл 2022, 09:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын Данька

Сообщение Тошкина мама »

Галя, здравствуй.
Побуду рядышком с тобой. Это хорошо, что ты поняла своего сына, это шаг вперёд. Осталось только принять его решение. Я вроде и понимаю поступок своего Заи, а вроде и нет, в подвешенном состоянии, мечусь из стороны в сторону. Нет четкости.
Ты держись, встреча с сыном будет, верь в это, так легче ползти по жизни.

galina_07galina
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 мар 2022, 16:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын Данька

Сообщение galina_07galina »


galina_07galina
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 мар 2022, 16:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын Данька

Сообщение galina_07galina »

Добрый вечер, девочки!
Сегодня была в храме в Липецкой области село Ворон-Лазовка. Там мироточат 8 икон. Вставила ссылку. Сфотографировала 7 икон. Отстояла службу. И по-моему нашла батюшку , к которому прониклась. В будущее воскресенье договарилась о личной встрече после службы. Фотографировала младшая дочка- фото как-то не очень.
Всех наших деток помянула, каждому поставила свечки и написала две записки- одна из нашего раздела, другая из соседнего раздела.
Есть ещё видео ( пока не знаю как вставить)
Леночка, Анжелику помянула. В храме , где находится икона Виталия съезжу через выходные. Это в Елец-лазовке (это разные деревни) мираиочат 3 иконы.

Волчица1975
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Мой сын Данька

Сообщение Волчица1975 »

Галенька, спасибо тебе родная. Дай Господь здоровья тебе и твоей семье. Ты посмотри как... Прям слёзки у Богородицы текут... Вот чудо то....
Спасибо тебе Галенька, мать у Анжелики размазня, так людям спасибо за молитвы. Я ничего не смогла на этой неделе. Даже в храм не пошла ... Совсем размазалась...
Я соберусь...
Галя, ты когда в Елец-лазовку поедешь к иконе Виталия, ты уж пожалуйста моего Виталия не забудь и Леночки ВС. Спасибо родная душа. Дай Господь здоровья.

galina_07galina
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 мар 2022, 16:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын Данька

Сообщение galina_07galina »

Доброе утро, девочки!
Меня что-то штормит- все готовятся к Новому году. По магазинам совсем не могу ходить. У нас ещё день рождение у сынули 7 января. Будет 20 лет. Не могу совсем без Данькина. Пью таблетки, но начались панические атаки. Не справляюсь с собой. С младшей Вероникой хожу к психотерапевту. Были 2 раза. У неё идёт тоска по Даньке. Плачет и плачет. Вроде уже прошло почти 10 месяцев, но нашей семье становится тяжелее. Тоска одолевает всех.
Я напишу здесь и мне как-то легче становится.
Поддержать пока не могу никого. Сама на дне.
Данькин, любовь моя. Я так скучаю без тебя. Двигаться вперёд сил нет. Прости меня , что не почуствовала твою боль. Прости меня сыночек.

Mama67
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын Данька

Сообщение Mama67 »

Галина, мне кажется , что с временем становится тяжелее, т.к. наступает осознание на уровне сознания. Это самый трудный этап. Прочитала, что надо принять см-ть ребенка и тогда начнется выздоровление. Принять, что дети в ином мире, верить и надеяться, что Господь к ним милостив. У меня уже больше года прошло, а я, как и вы, пока по дну хожу, ищу силы, чтобы оттолкнуться. Мало времени прошло, года через два -три становится терпимее. Я стараюсь крутить в голове мысли - что бы мне могло помочь. Или стараюсь думать и думаю о работе, а как тяжело, плачу и так по кругу. Даже начала просить сил у Господа, а раньше не просила, вина душила, теперь прошу, уж очень тяжело. Ищите варианты помощи себе и близким, этим забейте голову. Это как движение вперед, к свету, жизни.

Аватара пользователя
Фотиния Ю
Друзья
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын Данька

Сообщение Фотиния Ю »

Галенька, здравствуй. 10 месяцев не видеть своего ребёнка - это очень долго. Но для того, чтобы научиться жить с этой потерей, это очень маленький срок, Галя.
Конечно, больно, конечно, тоскуете...
Должно пройти очень много времени, чтобы всё осознать, принять и научиться жить с этим.
Галя, увидела фото из храма, это великое Чудо! Просто так такие вещи не происходят. Для нас это знак, что Господь рядом, что мы не одни в нашей скорби.
Держись, Галенька, и обязательно ВЕРЬ!!!
Береги себя, дочек и мужа. Помощи вам Божией и сил. Даниэлю - света и тепла в его новом мире.

Тошкина мама
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 03 июл 2022, 09:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын Данька

Сообщение Тошкина мама »

Галя, держись. Надо. Надо держаться за близких и ползти дальше. Я тоже начала осознавать, что становиться тяжелее сейчас, чем в первые месяцы. (....)
Старайся отвлекать себя чем нибудь, прям зацикливать себя на этом. Я так делаю. Стоит чуть отойти от этого маршрута и пропасть.
Светлой памяти Данькину.
Последний раз редактировалось ЯДарья 20 дек 2022, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.9 Ппг.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»