Мой сын Данька

Волчица1975
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Мой сын Данька

Сообщение Волчица1975 »

Галенька милая, даруй Господь тебе здоровья. Спасибо за молитвы о Анжелике. Галя я совсем "упала", обернулась в кокон , как пишет Света и лежу. Ничего не могу, даже молиться, стыдно мне очень.... Я немного отойду и опять, буду посылать лучики энергии нашим родненьким. Как я рада, что нашла этот форум... Как я рада, что у меня есть все Вы, которые поддержат и помогут. Низкий поклон Вам всем родные души, помоги Господи.

Аватара пользователя
Фотиния Ю
Друзья
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын Данька

Сообщение Фотиния Ю »

Галенька, милая, понимаю, как тебе тяжело в эти дни, когда кругом все празднуют и веселятся. Завтра такой светлый праздник - Рождество Христово. И у твоего сыночка завтра земной день рождения. Помню первый день рождения Виталика без него... И понимаю, каждой клеточкой ощущаю твои чувства сейчас. Галенька, просто помни, что этот день 20 лет назад подарил тебе огромное счастье, пусть именно эти воспоминания особенно согревают тебя завтра. Светлая память Даниэлю. Тебе, Галя, надежды и веры, дай Бог тебе сил. Береги себя, мужа и дочек. Мы все с тобой рядышком.

Волчица1975
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Мой сын Данька

Сообщение Волчица1975 »

Галенька милая. С земным Днём Рождения великолепного сыночка тебя. Галя слезы будут, но в этот счастливый день нашей жизни нужно вспомнить то состояние замечательной, светлой радости в котором мы пребывали, когда услышали как ласково плачут наши малыши. Я 23 августа всем рассказывала, как доча родилась, какая я была счастливая когда увидела её в первый раз и какая она красавица родилась. И ты Галенька всё самое доброе и светлое, самое замечательное. И пусть будет немного слез, это нормально.
Сегодня ночью была на службе, первый раз на Рождество. В 24 часа, как начали звонить колокола так светло на душе стало и даже радостно. Молилась за нас всех за здравие. За деточек наших тоже. Поставила всем свечечки, конечно плакала. Простит Господь мои слезы.
Данькина помню, сегодня ночью он получил молитвы. Светлая память Даниэлю, спаси Господь и помилуй. Держись Галенька.

galina_07galina
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 мар 2022, 16:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын Данька

Сообщение galina_07galina »

Леночка, спасибо большое за память о моём Даньке.
Я что-то с этими праздниками совсем упала на дно. 7 января отметили день рождение Данькина. Приготовили всё то , что он любил. Пришло очень много родных. После обеда запустили 20 шариков в небо. Шарики сложились в сердце. Вечером был салют честь дня рождения. Всё это отмечали в нашей деревеньке. Тихо так.
А ночью Даня мне приснился. Стоит в светлой рубашке и светлых брюках с шариком в руке. Весёлый и красивый. Я его так крепко обнимала.
Ночью на 7 января была на службе. Служба была 5 часов. Были с мужем. Так спокойно всё было. Познакомились на службе с мальчиком:Ваня. Он не очень здоров. Я стояла и плакала. Он сам подошёл и говорит не плачь. У твоего сынули всё хорошо. Я уже ничему не удивляюсь. Дала ему шоколадок. Так он от меня не отходил совсем и всё время держал меня за руку. Так всё хорошо было.
Нам дали разрешение на отпевание. 30.12.2022 получили разрешение. Занимался бумагами мой сват. Он сам всем занимался. Единственное моё условие было : в иерархии говорить только правду. Сват у меня очень воцерклен. Иерархия связывалась с СК.
СК неформально подтвердило , что доведение до суицида третьим лицом. Дело закрыли ещё в апреле. Дальше копать с СК мы отказались. Правду мы не найдём. Даньки уже нет.
Много молюсь.
Данькин, моя большущая любовь. Я так по тебе скучаю. Не уберегла тебя. Мне так плохо без тебя. Люблю тебя. Прости меня.
Последний раз редактировалось Ночная радуга 11 янв 2023, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.п.8.3, п.п. 9.3 - излишнее цитирование

Волчица1975
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Мой сын Данька

Сообщение Волчица1975 »

Галенька милая, я так рада за тебя, что тебе сынок приснился, да ещё и с шариком в руке. (....)
Ванечке верь, маленькие детки они лучше нас всё чувствуют. Это мы уже зашоренные этой жизнью, со сбившимися настройками, а детки чистые и сознание и подсознание у них правильное.
Галя, ты умница на счёт шоколадок, а вот у меня мозгов не хватило... Столько деток на службе было... Я не ходила раньше на службы в церковь, поэтому и глупая.... Я наверстаю...
Сват молодец, хороший сват, неравнодушный. Молодцы Вы всё, здоровья Вашей семье и сил.
Светлая память Даниэлю, спаси Господь и помилуй.
Последний раз редактировалось ЯДарья 12 янв 2023, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.5 Ппг.

galina_07galina
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 мар 2022, 16:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын Данька

Сообщение galina_07galina »

Сынуля, сегодня 11 месяцев без тебя. Я очень скучаю. Так хочется тебя поцеловать и обнять, хоть на минутку.
22 января прошло отпевание. Пришло очень много людей. Особо никого не приглашали, но люди как-то узнали. Заказали один небольшой зал. Вышел батюшка и увидел сколько людей, удивился. Закрыли храм. Было человек 100. Батюшка даже не взял с нас деньги за отпевание. Сказал : Мальчик был очень хороший , если пришло столько народа.
Отвезли землю на могилу. Моя тётя читала еще молитвы. Было очень много цветов. А мы с мужем провалились на дно горя. Как будто пережили опять 25 февраля.
Живу тяжело морально. Пью АД. Где-то прочитала , что когда уходит ребёнок, то мы прощаемся с будущим. Это правда.
Сложно сказать какое будущее нас ждёт.
Смотрю бесконечно какие то глупые сериалы, всё подряд. Чуть отвлекает. А так всё время лежу неподвижно.
Данькин мой родился в Израиле. Уезжали на ПМЖ. Думали как назвать. Остановились на Даниэле. Через 3 года вернулись в Россию. В России у него было красивое имя- Даниэль. Его все так называли. Дома называли Данечка, Данькин. Ему так нравилось. Ни капли не пожалели, что вернулись в Россию. Здесь наша жизнь. Добрая, печальная, но около березок, нашей красивой природы.
Данька наш ,как мы прожили без тебя эти 11 месяцев , просто не понимаю.
Любимый сыночек.... Очень скучаю. Очень.Плачу.

людмила Ф
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 19 сен 2022, 13:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Астана

Re: Мой сын Данька

Сообщение людмила Ф »

Галенька, дорогая, так хочется облегчения тебе хоть не надолго, очень хорошо, что отпели в храме, тебе это важно .Держись, дорогая за мужа, за себя, я не знаю когда, но будет легче, все кто впереди это говорит.Не надо прощаться с будущем, вы с мужем должны прожить эту жизнь на себя и за него.Такая судьба у нас.Галя, сил тебе, светлой памяти Даниэлю, помню тебя и его на фото.Такой взрослый и красивый мальчик и ты дюймовочка.Плачу Галя с тобой, обнимаю.

Mama67
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын Данька

Сообщение Mama67 »

Галя, может вам поможет мой опыт. У меня прошло 17 месяцев. Таблетки пью. Часто читаю, после двух лет немного приходишь в себя, а эти два года сжимешь зубы. Я тоже долго лежала, больше года не работала, теперь работаю. Горе наше тяжёлое, быстро не получится. Мне понравилась ветка Оксаны, много мудрых слов в поддержку. Может вам поможет, я тоже что-то нашла для себя. Особенно МилаяАленушка умно и доходчего пишет. Галя, мне очень жаль нас и наших детей. Жаль не то слово, другого не нашла. Галя, хорошо бы двигаться, двигаться и ещё раз двигаться. Попробуйте слушать книгу Не святые святые. Она реально переключает внимание от тяжёлых мыслей, Осипов лекции. Галя, нужно искать каждой из нас то, что будет тянуть вперед. В моем случае - мои собаки. И глаз немного радуют, и двигаться заставляют. Ищите, Галя.
Последний раз редактировалось Ночная радуга 26 янв 2023, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.п.9 ППГ

Тошкина мама
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 03 июл 2022, 09:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын Данька

Сообщение Тошкина мама »

Галенька, держись, родная.

Аватара пользователя
Фотиния Ю
Друзья
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын Данька

Сообщение Фотиния Ю »

Галенька, родная, мысленно с тобой сегодня. Светлая память твоему сыночку. Сил вам всем и ВЕРЫ. Обнимаю.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»