Мой сын Данька

galina_07galina
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 мар 2022, 16:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын Данька

Сообщение galina_07galina »

Любимый мой сыночек, Данькин, мой Данькин!
Я совсем не могу справиться, совсем. Не могу не читать , не писать здесь. Прошло 1 год и 1 месяц. Без тебя! Каждую минутку думаю о тебе. Сегодня перечитывала твоё последнее сочинение, которое ты написал 25 февраля. Подчерк такой ужасный и очень много грамматических ошибок..
Как тебе было страшно и тяжело принять решение. Как мне жаль , как жаль.
Жизнь прожита зря, вся жизнь ДО пустая.
Всё пропало. Я зависла где-то между землёй и небом. Там ты , здесь девчонки.
Иногда думаю , что наверное тебе там страшно и одиноко. Ты же такой правильный и ранимый. Почему то чувствую тебя дома. Вот чувствую и всё.
Легче мне почему-то становится только в храме. Батюшка Деодор разрешает мне даже сидеть на службе. В храме могу сидеть хоть целый день. Батюшка очень добрый и часто меня ругает за моё состояние. Я пытаюсь, но получается пока плохо.
Уменьшила АД дозу, совсем стало плохо. Вернулась к прежней дозе.
Прости меня самый любимый мой сын. Сделала видеоклип к году, но смотреть пока не могу. Папа смотрел и плакал, а я слабак.
Очень сильно люблю тебя , мой добрый сыночек. Очень.

Гузелия
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 мар 2023, 22:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын Данька

Сообщение Гузелия »

Здравствуйте, Галина. Разрешите поддержать вас, подставить свое плечо. Вашему сыну сейчас уже не страшно. (...)Светлая память вашему сыну Дане.
Последний раз редактировалось Ночная радуга 04 апр 2023, 13:20, всего редактировалось 2 раза.
Причина: П.п.8.3, п.п. 9.3 - излишнее цитирование

людмила Ф
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 19 сен 2022, 13:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Астана

Re: Мой сын Данька

Сообщение людмила Ф »

Галенька, побуду с тобой.Пока значит не нужно убирать АД, я на них тоже 9 месяцев сидела, потом постепенно ушла.Галя, мало времени прошло, только терпение, твоя вера помогут.Галя, надо сжать зубы и ползти, ради мужа, девочек.Ты сильная, ты сможешь.Галенька, не терзай душу, не читай ничего.Ты ходишь в храм, тебе помогает и это хорошо.Ищи свои якоречки на земле, чтобы зацепиться и это не только близкие.Галя, здоровье одно, ты у себя одна, пожалуйста делай усилие идти вперёд. Еще весна и идёт диссонанс души и природы.
Светлой памяти Даниэлю.Галя, любовь к детям с нами.

Волчица1975
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Мой сын Данька

Сообщение Волчица1975 »

Галенька, я так рада, что ты написала. Я тоже стараюсь не писать, молчу и плачу. Галя, ну как же всё зря? А твои девчонки? А Данька, добрый и такой замечательный? А супруг? Ничего не бывает зря, в нашей трудной земной жизни. Галенька, я тоже зависла. Межу небом и землёй. Тут Слава держит, а туда не берут, говорят не всё сделала... Держись Галя, девчонок и мужа люби. Ты молодец, ни кто ни кого не заменит, но когда есть ради кого жить, кого пожалеть, приласкать и кому отдать свою любовь и к кому прижаться, когда совсем лихо, это очень замечательно.
Данькина твоего помню, в молитвах он всегда моих. Помоги Господь, прости и помилуй, освяти правильный путь своим ясным светом.

Mama67
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын Данька

Сообщение Mama67 »

Галя, Господь с тобой, у тебя девочки. Они живые, они твоя такая же часть, как и сын. Мне почему-то кажется, что спасение в заботе о других, а у тебя есть столько других родных! Именно родных. Светочка пишет, что горе отнимает много сил, я это знаю. Но других тоже жаль. У меня две собаки и их мне тоже жаль и стараюсь больше, чем раньше. Оливко бегает по парку счастливый и в эту минуту я тоже немного оттаиваю. Делать других счастливыми - вот оно счастье. Галенька, себя надо беречь ради других и себя тоже. Решила перечитать твою тему и не смогла, столько боли в твоих сообщениях. Галенька, прими решение твоего сына, надо принять, что дети уходят по одной или другой причине, это случается. Прими, милая, пожалей себя, дочек, мужа, делай их жизнь легче, а для этого плжалей себя, покажи пример. Обнимаю, Галя, сочувствую, надеюсь.

Волчица1975
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Мой сын Данька

Сообщение Волчица1975 »

Галочка здравствуй. Держись моя хорошая. Помню твоего Даньку, всегда помню, в молитвах , в жизни. Светлая память! Очень за тебя переживаю, очень хочу тебя обнять.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»