Мой сын Данька

людмила Ф
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 19 сен 2022, 13:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Астана

Re: Мой сын Данька

Сообщение людмила Ф »

Галина,посмотрела на фото и реву.Так он похож на моего сыночка,он у меня высокий,крепкий,друзья на его фоне все маленькие ,худенькие,переходный возраст рано произошёл,внешне мужчина,а внутри ребёнок,очень чувствительный.Галя,сил Вам,я рада,что пошли к врачу,лекарства будут действовать примерно через неделю( у меня так),они Вам обязательно помогут,боль можно будет терпеть.7 месяцев очень мало,вы в начале пути,но вы обязательно справитесь,с вами ваши родные и конечно все мы здесь на форуме.

Aliya
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 14:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын Данька

Сообщение Aliya »

Здравствуйте,Галина,какой красавец у вас сын.Такое ощущение,что уходят только красивые,умные и талантливые дети.Это не зависит от возраста,и подростки делают свой выбор,и молодые ребята и девушки,и люди постарше семейные,имеющие детей.Что же у них было в голове такое,что нельзя было пересилить и переубедить себя?Здесь на форуме я у кого то прочитала и оно запало мне в душу-Ну скажи мне ,Господь,почему молодые уходят?Я никак не пойму.Не успев полюбить, уходят к тебе не начавшие жить.Это про наших сыновей.Нам остаётся только ждать встречи. Галина будет легче,я сама в это не верила,но сейчас я чувствую себя по другому,хотя тоже прошло ещё немного,всего 8 месяцев,да ещё куча проблем .Вам со временем тоже будет поспокойнее,Отвлекайтесь как нибудь.(....) Пусть нашим сыночкам Дане и Артему будет светло и покойно в другом мире, и все детям форума рано ушедших от родителей светлая память .
Последний раз редактировалось ЯДарья 27 сен 2022, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.4.4

Тошкина мама
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 03 июл 2022, 09:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын Данька

Сообщение Тошкина мама »

Галя, как хорошо, что ты появилась на форуме. Сынок твой какой большой, мужественный и серьезный, настоящий мужчина, на которого можно опереться. Говорят, со временем мы научимся жить с этой болью, привыкнем. Надеюсь АД тебе помогут.
И спасибо огромное тебе за молитвы и свечи за моего Тошку. Мне легче осознавать, что кто-то помнит и молиться за моего ребенка.

Светлая память Даниэлю, любимому маминому сыну.

galina_07galina
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 мар 2022, 16:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Мой сын Данька

Сообщение galina_07galina »

Дорогие девочки ! Чуть по чуть прихожу в себя.пью таблетки, которые прописал врач. Часто , каждую минутку помню сына. Обратилась к подруге, которая заведующая в нашем морге. Хотела прочитать экспертизу. Она запретила. Сказала , что скатишься на самое дно. А капаюсь, капаюсь. Что он чувствовал, о чем думал.
(....)
У нас еще новость. Папу забирают на мобилизацию
Встретит раньше нашего родного и любимого.
Люблю и скучаю мой родной и сладкий сынуля. Так хочу на секунду увидеть. Прости меня Данькин. Прости.
Последний раз редактировалось ЯДарья 20 окт 2022, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.5 Ппг.

ЯДарья
Администратор
Сообщения: 12094
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мой сын Данька

Сообщение ЯДарья »

Здравствуйте, Галина.
Часть.Вашего последнего сообщения, согласно п.5 Ппг, перенесена в раздел ,,Необъяснимое":
viewtopic.php?p=3082438#p3082438
С уважением и надеждой на понимание,администратор Дарья.

людмила Ф
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 19 сен 2022, 13:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Астана

Re: Мой сын Данька

Сообщение людмила Ф »

galina_07galina писал(а):
20 окт 2022, 19:27
Дорогие девочки ! Чуть по чуть прихожу в себя.пью таблетки, которые прописал врач. Часто , каждую минутку помню сына. Обратилась к подруге, которая заведующая в нашем морге. Хотела прочитать экспертизу. Она запретила. Сказала , что скатишься на самое дно. А капаюсь, капаюсь. Что он чувствовал, о чем думал.
(....)
У нас еще новость. Папу забирают на мобилизацию
Встретит раньше нашего родного и любимого.
Люблю и скучаю мой родной и сладкий сынуля. Так хочу на секунду увидеть. Прости меня Данькин. Прости.
Галенька, не нужно накручивать трагедии до её прихода, да, конечно очень страшно, что на войну, но ты думай с другой стороны, что он обязательно вернётся домой живым, через позитив старайся. Иначе можно очень глубоко на дно упасть.У тебя горе ещё не отболело, помогай себе.Терпи,Галя и верь.

Волчица1975
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Мой сын Данька

Сообщение Волчица1975 »

Экспертизу не читай, не советую тебе Галечка. Ох и тяжко это... Ох и невыносимо...

galina_07galina
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 мар 2022, 16:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын Данька

Сообщение galina_07galina »

Девочки, спасибо вам за ваши письма.
Я правда уже ничего не боюсь. С мужем все будет хорошо 'я уверена. Даже сомнений нет. Всё самое страшное я уже пережила. Моя любовь '- мой сынуля.
Муж в эти выходные решил покреститься.
Сам так решил. Очень долго шёл к этому. Осознанно подошёл
Сынок, вот такие у нас новости. После ухода сына- ничего не боюсь. У нас он военный и прошёл всю Чечню. Есть боевой опыт.

ЯДарья
Администратор
Сообщения: 12094
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мой сын Данька

Сообщение ЯДарья »

Сообщение Лены (Волчица1975), согласно п.5 Ппг, перенесено в раздел ,,Необъяснимое ":
viewtopic.php?p=3082491#p3082491

С надеждой на понимание,администратор Дарья.

Тошкина мама
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 03 июл 2022, 09:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын Данька

Сообщение Тошкина мама »

Галя здравствуй.
Держись, родная, не настраивай себя на негатив. Твой муж ради тебя и дочи выстоит и вернется к вам. Верь в это. Так надо.
Я читала экспертизу, ничего нового там для себя не вычитала. Всё и так знала. Эта информация тебе не нужна. Важно только то, что Даньке сейчас спокойно там, где он есть. Ему там хорошо, а значит ты должна быть спокойна за него. Я так сейчас живу. С такой установкой - сыну теперь хорошо и спокойно, а значит и мне спокойно за него.
Данькину теплого солнышка, тебе сил моральных и физических.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»