Тебя не стало 12 июня

Анастасия Че
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июл 2022, 15:34
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тебя не стало 12 июня

Сообщение Анастасия Че »

Спасибо вам всем за слова поддержки. Днём еще более менее, а вечером очень тяжело. Не знаю как себе помочь. Ничем немогу себе помочь. Плачу. Всегда его ждала вечером конда он придёт. А теперь ждать некого. Незнаю как с этой болью жить. Нет сил.
Хочется поснуться и чтобы всё это был сон.
Но он продолжается и не заканчивается.
Внутри ужас! Ужас от того что он мог пойти и так сделать. Как это вообще возможно! И как с этим жить. Прошло меньше месяца без него. А впереди вся жизнь без него. Не могу представить. Не хочу представлять.

feseich
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 дек 2019, 07:50
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тебя не стало 12 июня

Сообщение feseich »

Настя большого терпения вам! Сейчас вам невероятно тяжело, мы все здесь проходили. Когда не стало моего брата, мне очень долгое время всё казалось каким то не реальным, а в голове был только вопрос что делать. Как будто неосознанно мозг пытался всё вернуть как было. К сожалению это невозможно...(....) Здоровья вам! Помните мы здесь все мысленно с вами!
Последний раз редактировалось ЯДарья 22 авг 2022, 11:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.5.18

Тошкина мама
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 03 июл 2022, 09:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тебя не стало 12 июня

Сообщение Тошкина мама »

Анастасия, держитесь. Нужно много сил, и физических , и душевных, чтобы смириться , принять и выстоять . Жизнь тяжелая и неизвестно, что будет дальше за поворотом, но надо держаться, карабкаться и верить, что встреча с любимым будет. Должна быть. Без этой надежду нам, потеряшкам, не выжить. Держитесь. Заполняйте каждый день любыми бытовыми и не только делами, чтобы меньше времени было для мыслей о Нём. Со временем будет чуточку легче. Боль от потери станет тише.
Берегите себя и деток.

Светлая память вашему мужу.

ЛенаСова
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 апр 2023, 16:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тебя не стало 12 июня

Сообщение ЛенаСова »

Анастасия, здравствуйте, обнимаю вас и понимаю каждую строчку, и мой муж оставил нас.... Расскажите поделитесь как оно спустя время(...)
Последний раз редактировалось Ночная радуга 23 апр 2023, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.п.5.18

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»