Так трудно жить...

людмила Ф
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 19 сен 2022, 13:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Астана

Re: Так трудно жить...

Сообщение людмила Ф »

Олечка, Валечка, спасибо Вам за понимание и поддержку! Спасибо за пожелание крыльев, с этой стороны я не думала.Девочки, впереди праздники, давайте ради наших близких стараться двигаться вперёд, как можем и получается. Давайте через эту чёрноту и боль искать что- то хорошее вокруг.Не будем торопить себя и проживать горе, как каждый может, в силу своих возможностей и внутренних ресурсов.
Обнимаю Вас, светлая память нашим близким.

Падающая звезда
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 29 сен 2023, 18:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Так трудно жить...

Сообщение Падающая звезда »

Людочка, здравствуй! Я откликнулась на твои слова о празднике, празднике для себя и близких по мере сил и ресурсов, и сегодня под новогодние песни через "грустно и больно" нарядила ёлочку. Получилось даже почти без слёз. Светлая память нашим ушедшим дорогим и любимым! Жизнь продолжается, так сложилось, в ней должны быть свет и любовь! Крепко обнимаю, спасибо за твою поддержку!
Взыщи, Господи, погибшую душу раба Твоего Иоанна, аще возможно есть помилуй. Неизследимы судьбы Твои. Не постави мне во грех молитвы сей моей, но да будет святая воля Твоя.

людмила Ф
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 19 сен 2022, 13:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Астана

Re: Так трудно жить...

Сообщение людмила Ф »

Всем здравствуйте и с наступающим праздником. Очень хочется сказать огромное спасибо форуму за возможность встретить здесь людей, с кем можно преодолевать самое страшное, с чем столкнула нас жизнь.Я верю, что вместе, по капле мы будем двигаться дальше, хоть иногда кажется, что топчемся на месте.Сил всем, терпения и желание жить нашу новую жизнь.

Падающая звезда
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 29 сен 2023, 18:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Так трудно жить...

Сообщение Падающая звезда »

Здравствуйте! Людочка, как же откликается каждое слово, какое верное пожелание желания жить нашу новую жизнь, спасибо тебе большое! Пусть в наступившем году всё получится, мы справимся, и всё чаще будем искренне от души проживать свою жизнь!
Взыщи, Господи, погибшую душу раба Твоего Иоанна, аще возможно есть помилуй. Неизследимы судьбы Твои. Не постави мне во грех молитвы сей моей, но да будет святая воля Твоя.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»