Я потеряла дочку.

MariT
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 21:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Я потеряла дочку.

Сообщение MariT »

Здравствуйте. В декабре я потеряла дочку.. Ей вот в феврале исполнилось 17 лет… собираю себя по частям.. жить ради младшенькой..так больно

litalena
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 14 окт 2022, 20:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла дочку.

Сообщение litalena »

Здравствуйте. Соболезную Вам. Просто буду рядом.
Расскажите как вас зовут?
Царствия Небесного вашей дочери.
Я-Лена, ко мне на ты

Аватара пользователя
MOSYA
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 17:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла дочку.

Сообщение MOSYA »

Мария, соболезную...Слов не подобрать, чтобы ими, как повязкой прикрыть Вашу рану...Обнимаю...

MariT
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 21:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла дочку.

Сообщение MariT »

Моя дочка ушла из жизни.. я не понимаю почему? Как она оставила меня и сестрёнку.. Доченька светлый и добрый человек, столько талантов, красивая, умная.. я не знаю, как с этим жить.. не понимаю, за что.. так больно.. страшно..пустота..

MariT
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 21:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла дочку.

Сообщение MariT »

Мне сложно писать.. но я не справляюсь… вот уже 2,5 месяца, как моя доченька на небесах.. а я в суете дней, работе упустила самое дорогое и главное.. и не могу себе простить.. я даже не думала, что ребёнок может вот так взять и уйти, сказав, что любит, пожелав счастья и извинившись, объяснив, что слишком чувствительна к этому миру, уйти из жизни..Я даже и подумать не могла о таком страшном..что так может быть..

MariT
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 21:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла дочку.

Сообщение MariT »

Невозможно… но головой понимаю, что не могу оставить младшенькую..надо собрать себя по частям и как-то научиться жить.. существовать..

Волчица1975
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Я потеряла дочку.

Сообщение Волчица1975 »

Искренне Вам соболезную. Я искала и ищу спасения в Вере. Светлой памяти вашей доченьке. А Вам - сил и терпения.
Последний раз редактировалось Елена137 12 мар 2023, 05:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.18 Пф

Венера Л
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 окт 2022, 13:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла дочку.

Сообщение Венера Л »

Здравствуйте, примите, пожалуйста, мои соболезнования. Здесь никто из нас не знает, почему так случилось,но это случилось. Очень горько,плохо,обидно за наших детей, что не смогли справиться с собой и попросить помощи. Мы остались,наше сердце не остановилось,мир не рухнул, значит не пришло наше время. У вас есть ради кого жить,вы будете падать,подниматься.У вас прошло ещё мало времени, потом будет легче, но нужно самой себе помогать.Читайте форум,пишите,девочки вам всегда ответят,поддержат, подскажут из своего горького опыта,только не замыкайтесь.Потом этой раздирающей боли не будет, будет другая с которой нужно учиться жить.Обязательно занимайте голову и руки чем-то, отвлекайтесь,давая организму и мозгу передышку. Я уже полгода без своей 14 летней дочери,работаю с психиатром,пью таблетки, раскрашиваю картины по номерам, не даю себе думать,потому что боюсь сойти с ума, а надо жить ради младшей дочери, она не виновата что так произошло.Обнимаю вас,вы к сожалению не одна в этом горе,нас много.Нашим дорогим детям Светлых Обителей,они живы,у Бога все живы и это главное.Жить с верой на встречу, без неё никак.

Аватара пользователя
Фотиния Ю
Друзья
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла дочку.

Сообщение Фотиния Ю »

Здравствуйте, примите мои искренние соболезнования. Больно, что ещё в одной семье случилось такое страшное горе. Как вас зовут? Я Светлана, и 28 месяцев назад мы с мужем потеряли своего среднего 16-летнего сыночка. С тех пор мы не то что собираем себя по кускам, а учимся дышать и жить заново. Получается, иногда с переменным успехом. Как говорится, шаг вперёд, два назад. Потихоньку.
И вы сможете обязательно, просто поверьте. Вы нашли этот форум, и это тоже спасательный круг для вас. Читайте опыт других мам, там можно по крупицам собрать то, что поможет выжить именно вам. Все мы разные, но боль у всех одинакова.
Рассказывайте нам про свою доченьку, выговаривайтесь. Как её зовут? Какая она у вас? Замечательно, если рядом есть тот, кто всегда готов выслушать вас и просто поплакать рядом с вами. Сейчас, наверное, это самое ценное. Не замыкайтесь. Горе надо отгоревать.
Если верите в Бога, молитесь за вашу девочку, ей ваша молитва необходима сейчас как воздух. И дай Бог сил вам. Обнимаю вас.

MariT
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 21:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла дочку.

Сообщение MariT »

Мамочки, как вы переживаете, живете, чем утешаетесь, как осознаёте, что Ваш ребёнок сам ушёл?…

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»