Похоронила мужа 11 дней назад...

ЛенаСова
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 апр 2023, 16:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Похоронила мужа 11 дней назад...

Сообщение ЛенаСова »

159 дней без тебя папаСов, родной мой
Тихон стал чаще тебя вспоминать, если бы ты видел какой он красивый ходит в первый класс. Как ему тебя не хватает. Сын резко повзрослел, стал говорить умными мыслями. Когда он говорит такие вещи, я не могу сдержать слез. Недавно сказал:"Мам, нас когда было четверо, мы ругались и я думал, что у нас несчастливая семья, никогда нас стало трое, я понял какие счастливые мы были..."
У мен прорвалась плотина слез, после этих слов 7милетнего нашего, умного, добрейшего сына.
Он стал плакать чаще, вижу в лице поменялся спрашиваю ,что случилось, ответ всегда один:"папа ..." (Он очень по тебе скучаем)

ЛенаСова
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 апр 2023, 16:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Похоронила мужа 11 дней назад...

Сообщение ЛенаСова »

183 дня...
Пол года завтра как тебя заяц нет
Вчера у меня паническая атака, незнаю она это или нет? Но я не смогла уснуть, перетащила к себе в кровать детей, лежала, ревела. Пила таблетки. Снова ревела. Сегодня Тая надела твой халат и звала меня Алёнушка , слезы брызнули из глаз,меня так не звал никто уже пол года,!!!!
Прошло пол года , я так ждала, что станет легче., Я правда верила, и тащила, вывозила, перла вперёд, даже каким-то чудом, благо Господь помог, выиграла грант, съездила по работе в Москву, обычно я приезжаю всегда окрылённая, вроде жизнь идёт, дела в гору, а в итоге... В итоге такая боль внутри, такой крах, мир рушится будто. Боль, боль,боль, слезы текут. Сжимается всё внутри! Как же мне без тебя ,заяц ,как? ПапаСов хожу мимо твоих фоток на холодильнике и спрашиваю почему ты нас оставил, как мог?;?? Посмотри какие у нас детки , какие они у нас молодцы...
Как больно без тебя,как больно...

Падающая звезда
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 29 сен 2023, 18:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Похоронила мужа 11 дней назад...

Сообщение Падающая звезда »

Леночка, позвольте и мне обнять и побыть рядом с Вами, незримо, но искренне от всего сердца. Это невыносимо больно и тяжело. В книгах о горевании обещают, что так будет не всегда, хоть сейчас и не очень в это верится, но с надеждой жить легче. Светлая память Вашему мужу. Сил Вам душевных и физических, Божьей помощи.
Взыщи, Господи, погибшую душу раба Твоего Иоанна, аще возможно есть помилуй. Неизследимы судьбы Твои. Не постави мне во грех молитвы сей моей, но да будет святая воля Твоя.

ЛенаСова
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 апр 2023, 16:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Похоронила мужа 11 дней назад...

Сообщение ЛенаСова »

Я давно не заходила.
Горе, боль никуда не исчезли ..просто когда захожу перечитываю свою тему от начала и до конца и слезы текут какие-то огромные, прям больные.
Почти 7 месяцев без тебя.
Я стала злая, терпеть уже не могу и срываюсь на совят, ужасно корю себя за это, плачу, извиняюсь у них. Но никак не получается сдержаться. Было даже , что подняла руку, толкнула. Ты бы руки мне вырвал за такое, заяц...
Дети очень скучают...мы вспоминаем тебя каждый день, мы молимся за тебя каждый день. И плачу по тебе я каждый день...
Слезы стали мелкие, я даже иногда почти могу сдержать их , выкатится пару и я беру себя в руки...и злюсь ,что снова реву.
Но Я не могу не реветь, я так сильно тебя люблю, снова достала твои толстовки, ношу, даже кроссовки одеваю твои, пусть и велики. Таюша когда увидела, что я в них, обрадовалась и сказала,что в садик её ведёт и мама и папа. Она выдумщица и актриса,ты бы умилялся ей, какая она стала артистка, даже роль сыграла на большом мероприятии.
Сын винит себя во всем, уверенности в нем всё меньше,но молится он за тебя всегда искренне никогда не отлынивая, как мы тебя любим папаСов.
Почему так мало времени нас было четверо ..
Сейчас с совятами стараемся жить, стараюсь убедить их ,что и втроём можно быть счастливыми, я убеждаю их , говорю, что мы должны жить дальше, должны быть счастливыми, веду в кино, кафе, но сама как будто не верю в это, что втроём у нас получится быть счастливыми. И каждый раз в такие моменты одна фраза у меня и у них "...вот бы сейчас папу сюда с нами"
Люблю как и раньше....
Помнишь мы так говорили

ЛенаСова
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 апр 2023, 16:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Похоронила мужа 11 дней назад...

Сообщение ЛенаСова »

9 месяцев без тебя
Встретили новый год, было больно без тебя
Потом было ещё больно - твой ДР...
Мы были в храме служба в ночь , мне прям удалось вздохнуть полной грудью, как будто утешение нашла
Новый год отработали, сколько раз я тебя вспоминала, сколько раз, сотни тысяч...
Как тебя не хватает, как больно, слезы рекой
Готовимся к ДР Тиши, ждём твоего папу и брата, страшно...как они себя поведут...
Я прочитала что тех,кого Господь соединил на земле, там разъединить не возможно...я уверена, что ты меня ещё обнимешь крепко, будешь говорить моя Аленка, всё будет как раньше...мне просто нужно подождать...
Я тебя так люблю, прошло 9 месяцев , заяц, я как будто стала тебя любить ещё больше.

ЛенаСова
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 апр 2023, 16:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Похоронила мужа 11 дней назад...

Сообщение ЛенаСова »

Через две недели будет год как тебя нет
Как мне страшно .. я не представляю этот день
Мы сели пить чай перед сном, я не могу сдержать слёз, это была твоя традиция...
Я ложилась с детками спать, они говорили:"Мам, мы пойдем папу целовать перед сном", а сами прибегали к тебе и вы пили чай и смотрели телек, это была твоя традиция, чай перед сном...
Сегодня мы пьем чай без тебя...
Как же без тебя тяжело и больно...
Тая плачет по тебе в голос, Тиша сжимает, закусывает губы. Мы живём без тебя родной, но каждый день нам дается с трудом...

ЛенаСова
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 апр 2023, 16:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Похоронила мужа 11 дней назад...

Сообщение ЛенаСова »

Прошел год...
Стало легче...незнаю...
Боль никуда не исчезла, качели эти забрали уже..
Сколько триггеров вокруг, увижу что-то и рыдаю
Как страшно было ждать этот день, я не спала до 5 утра, зажгла везде свет, как страшно мне было. Какой-то животный страх охватил всю меня...
Мы были в храме...молились, помин там же и дома, ничего не собирала...на след.день у Тиши турнир, у него уже 2 серебра. Золото и бронза - победы сына, как будто возвращают меня в ту жизнь с тобой, ПапаСов, это единственное,когда я чувствую счастье.
Таюша взяла первое место по городу в конкурсе Липецкая звёздочка. Как бы ты гордился ими, поднимал на руки, кружил, целовал....но этого уже не будет никогда...
Сегодня дети перед дверью дома, сказали, мам кажется как будто папа не умирал, а лежит дома и ждёт нас, и мы откроем дверь и он нас обнимет...
Мы очень скучаем ПапаСов...
Я поймала себя на мысли как же мне без тебя тяжело...сложно...как было бы с тобой всё по-другому
Родной, мой, ты давно мне не снился....
Я очень скучаю
Окружающие как с цепи сорвались каждый пророчит мне мужа или мужчину рядом, сразу вычерктваю их из своего круга общения. Неужели они не видят как я люблю тебя. Я как будто стала любить тебя ещё сильнее. Пересматриваю фото на компе, я так и не успела распечатать наши счастливые моменты и вставить в большие рамки, а теперь и ни к чему...
Я люблю тебя....ничего не изменилось ты мой мир, ты ушел год назад и год назад мой мир рухнул, я собираю свой мир по кусочкам, но выходит что-то другое и не такое счастливое...

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»