Похоронила мужа 11 дней назад...

ЛенаСова
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 апр 2023, 16:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Похоронила мужа 11 дней назад...

Сообщение ЛенаСова »

63 дня без тебя.
Я взяла пространство, работаю, делаю ремонт, декор, пилю сама, клею вместо того чтобы крутить шуруповертом. В голове одно, как же тяжело без тебя... Как тяжело без тебя всё ремонт, ты бы сделал за вечер, то, на что у меня уходит 3 дня. Тяжело с малышами я работаю они сидят в машине... Или на лавочке... Я одна и рассчитывать мне не на кого...родной также я люблю тебя. Никогда в жизни мы так надолго не расставались. Я плачу каждый день, мне всё напоминает о тебе, каждый угол, вещь, место. Наш сын так повзрослел, Дочке так не хватает говорить кому-то папочка, мы играем в игру, если я зову её,как звал ты "масечка" она закрывает глаза и говорить здравствуй, папочка. Моё сердце разрывается от того, сколько всего впереди, когда ты просто должен быть рядом, но тебя нет...
Я живу, работаю, организовываю им досуг, куда-то езжу, но каждое моё утро начинается с отчёта ...63 дня без папыСова...
Как же я люблю тебя и как же мне тебя не хватает, родной

ЛенаСова
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 апр 2023, 16:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Похоронила мужа 11 дней назад...

Сообщение ЛенаСова »

95 дней прошло
Я все так же рыдаю.
Мы молимся каждый день с моими совятками и слезы текут по щекам, не верю. Не принимаю, недолдна я в 35 молиться о душе своего Димы
Но95 дней я плачу и молюсь.
Свекры не общаются просто вычеркнули нас из жизни..
Я свозила детей на море , все как-то само сложилось, наверное Господь видит как мне плохо и всё так управилось что мы были 10 дней в Орленке, я работала и малыши со мной.
Иногда чувствую бессилие как будто нет ни на что сил, каждый вечер. Ночь это одиночество. Стала думать и задавать себе вопрос почему мы так мало обнимались, вотбы сейчас иметь эту возможность, я бы не отпускала его, так не хватает тепла от него. Я сплю, хожу в его одежде, молюсь его гелем для душа, брызгаюсь его духами так мне кажется что он рядом.
Как же мне тяжело без тебя родной. Димочка, заяц, папаСов я до сих пор в отрицании, что всё это происходит со мной, кажется что надо потерпеть и всё будет как раньше и я стискиваю зубы и иду вперёд как бы больно не было. Таща, волоча за собой наших совят.
Я так тебя люблю нет ни денечка чтобы я не плакала и нет ни часа, чтобы я не вспоминала тебя..

Osennyaksenia
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 16:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Похоронила мужа 11 дней назад...

Сообщение Osennyaksenia »

Лена, здравствуйте! Как ваше самочувствие? Как проходят дни? Как детки? Ваша тема очень близка мне. Я пока не могу решиться написать свою.
Последний раз редактировалось Ирина 17 23 июл 2023, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П 8.3 пф

ЛенаСова
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 апр 2023, 16:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Похоронила мужа 11 дней назад...

Сообщение ЛенаСова »

Osennyaksenia писал(а):
23 июл 2023, 15:08
Лена, здравствуйте! Как ваше самочувствие? Как проходят дни? Как детки? Ваша тема очень близка мне. Я пока не могу решиться написать свою.
Считаю дни боль никуда не уходит...больно также и одновременно по-другому. Также сильно болит, но и иначе, не могу написать словами...
Малыши мои мой смысл, отвезла из на море в июне, вот ездили в Москву, сколько сил мне стоило держаться и не плакать, но все равно плакала, понимала, что травмируб детей, но сил нет. Дело в том,что в Москву мы обещали вывезти детей ещё с Димой и я не могла им отказать, упёрлась, сделала всё и отвезла. Ревела страшно, ходили по местам, где были мы с ним, всё через воспоминания боль.
Сегодня не могли попасть в квартиру - задело замок. Дети в слезы, а у мен даже не было сил их успокоить по-хорошему, по-доброму.... Рявкнула....самой противно. Что так сделала, но сил брать не откуда...
Стараюсь дать им всё, работать много. Всё кругом каждый день в мыслях о малышах и думах. А что ещё я могу дать им.

Margarita_Sofiya
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 мар 2023, 21:30
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Похоронила мужа 11 дней назад...

Сообщение Margarita_Sofiya »

Милая Лена, какое страшное горе у вас. Какая вы сильная, любящая...
Сколько вы молитесь, сколько веры в милость Божью у вас, помогайте своему мужу, не оставляйте молитву - это вам и мужу вашему поддержка. Пишите, говорите. ОЧень хочется побыть рядом с вами, сердечно обнять...

ЛенаСова
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 апр 2023, 16:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Похоронила мужа 11 дней назад...

Сообщение ЛенаСова »

Margarita_Sofiya писал(а):
25 июл 2023, 07:35
Милая Лена, какое страшное горе у вас. Какая вы сильная, любящая...
Сколько вы молитесь, сколько веры в милость Божью у вас, помогайте своему мужу, не оставляйте молитву - это вам и мужу вашему поддержка. Пишите, говорите. ОЧень хочется побыть рядом с вами, сердечно обнять...
Маргарита, спасибо за эти слова.
Боль перекрывает все эмоции

ЛенаСова
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 апр 2023, 16:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Похоронила мужа 11 дней назад...

Сообщение ЛенаСова »

136 дней без тебя
Август полон на события для нашей семьи, но тем мне было больнее...
Вчера было 3 года компании, которую я создала опираясь на твои плечи, на твою помощь ...
2 дня назад был мой первый день рождения без тебя...мне не хотелось просыпаться, никто не поздравил меня с утра нашим сонным поцелуем, никто не нарезал мне в поле подсолнухов, ты делал это каждый год... Как больно было встречать этот день без тебя..я плакала целый день. И плачу сегодня, ты не видишь какой потрясающий сын у нас растет. Он скопил деньги мне на подарок, сказал сегодня пойдем выбирать. Как же он старается быть похожим на тебя, родной.
А 6 дней назад была девятая годовщина нашей свадьбы, меня дёрнуло на стуле, когда я подписывала документы и ставя число увидела 08.08. 9 лет , родной 9 счастливых лет ты подарил мне.
Я снова вспомнила как не хочу просыпаться ,потому что ты снился мне живой, улыбающийся, счастливый , обнимал меня к себе. Как же хорошо было во сне.
Мы были в храме с детками, я причастилась и батюшка сказал, не бросай псалтырь читай. Каждый мой день заканчивается молитвой о тебе, родной мой Димочка, заяц, папаСов я люблю тебя и мне ужасно больно без тебя

ЛенаСова
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 апр 2023, 16:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Похоронила мужа 11 дней назад...

Сообщение ЛенаСова »

Сын пошел в первый класс, ему так не хватает тебя.
Он даже сказал, как я зайду туда без папы не представляю...
Ты снился мне и я спросила: "Скажи ты раю?" Ты ответил пока нет, но мне уже не больно,не волнуйся, я не мучаюсь...многоещк чего снилось, но я не помню.
Я все больше ощущаю одиночество, все от меня с совятами отвернулись, даже родная мать, мнетак тяжело без тебя, ты бы обнял, прижал к себе и сказал, всё перемелим, всё получится вместе, всё переживём..
Я так люблю тебя. 5 месяцев без тебя...

Аватара пользователя
Vesna
Модератор
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 13 авг 2023, 18:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Похоронила мужа 11 дней назад...

Сообщение Vesna »

Елена, примите, пожалуйста, искренние соболезнования. Очень трогательно пишете о своей любви.
Меня зовут Инна, можно на «‎ты».
Пожалуйста, помолитесь о моём любимом. :heart:

ЛенаСова
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 апр 2023, 16:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Похоронила мужа 11 дней назад...

Сообщение ЛенаСова »

Спасибо большое, форум даёт возможность сказать то, что я никому не могу сказать.
Сказать ему то, что уже никогда не скажу
Захожу сюда всегда со слезами...молюсь каждый день и прошу Господа дать мне сил
Последний раз редактировалось Ночная радуга 07 сен 2023, 07:49, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. п. 9.3 - излишнее цитирование.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»