Очень тяжело переживаю суицид мужа

ViktoriaKom
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 май 2023, 15:09
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Очень тяжело переживаю суицид мужа

Сообщение ViktoriaKom »

Да,детки-это моё всё,я ради них просыпаюсь рано утром,кормлю их,переодеваю,умываю и идём играть в игровую.С ними время летит быстрее и много забот и организационных вопросов накопилось,документы,нотариусы,вступление в наследство.Меня окружили заботой родители,напоминают,что нужно поесть,с детками остаются,когда мне надо куда-то уехать.А я сажусь в его машину,еду и слёзы катятся.Свою машину мне экстренно пришлось продать и погасить один кредит,и пока не вступлю в наследство,не смогу продать машину мужа,но в ней всё напоминает о нём!Дом,в котором мы сейчас живем,родители решили продавать,но нужно ждать августа,потом мы все уедем обратно домой в Москву и этот чужой город я покину навсегда!Мне есть ради чего жить,впереди много эмоций,но иногда прям трудно дышать от боли и понимания,что всё,любимый человек не вернётся.Обида на него ещё долго будет сидеть во мне,это тоже меня встряхивает и вроде как отвлекает от чувств любви.

Любимая Женщина
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 15:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Очень тяжело переживаю суицид мужа

Сообщение Любимая Женщина »

Милая,Виктория, Вика... Моя дочь тоже Вика. Маленькая была, когда наш папа решил все за нас, 11 месяцев. Очень понимаю вас(...)У нас идёт 8 месяц, смирения нет, есть обида. Но она пришла именно тогда, когда все эмоции прожила. (...)легче будет, молитесь, пишите, хотя в нашей ветке мало активных людей.... прошу прощения за резкость
Последний раз редактировалось Ночная радуга 18 июн 2023, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. П. 5.9

ViktoriaKom
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 май 2023, 15:09
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Очень тяжело переживаю суицид мужа

Сообщение ViktoriaKom »

Как вас зовут?
Спасибо большое за слова поддержки!Послезавтра 40 дней будет,притупилась острота восприятия происходящего,уже иногда ловлю себя на мысли,что не думаю об этом минуту-полторы.Сейчас у меня период злости и обиды,как раз столкнулась с большими финансовыми трудностями и понимаю,что человек пошёл на шаг такой,зная,что я не справлюсь с 2мя младенцами,у него 5 суток было обдумать всё и сделал получается назло!От этих мыслей тошно,невыносимо,непонятно!
Имя Виктория-значит победа, пусть ваша доченька будет в жизни победителем во всём,не смотря на поступок папы!Наши дети должны быть счастливы.

Любимая Женщина
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 15:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Очень тяжело переживаю суицид мужа

Сообщение Любимая Женщина »

Я Елена. Викторией назвал наш папа, видимо надеялся на победу.. мы справимся, поверьте. (...)Очень хочется вас обнять, да и самой нужно с кем-то разговаривать. (...)
Последний раз редактировалось Игорь 20120 19 июн 2023, 07:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.п.5.22

ViktoriaKom
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 май 2023, 15:09
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Очень тяжело переживаю суицид мужа

Сообщение ViktoriaKom »

Елена,очень приятно.Я за вас рада,что вы вашу тему попросили перенести в опыт,это огромный шаг вперёд навстречу вашему светлому будущему!Пусть у вас всё будет хорошо.Можете разговаривать со мной,если будет желание,обнимаю вас.

Любовь Ка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 20:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Очень тяжело переживаю суицид мужа

Сообщение Любовь Ка »

Вика, прочла вашу историю и не смогла не откликнуться. Сочувствую вам очень. Детки вас непременно вытянут, сразу двое малышей! Поддержка близких. Пусть и Господь укрепляет вас и помогает. Насчет мужа.... Наверное было душевное не здоровье о котором вы не знали, такое бывает. Люди часто боятся поделиться этим. Злость и обида уйдут. Пусть уходят. То что они есть пока- это нормально . А мы молитесь о муже и уйдет обида, останется жалость, да будет щемить, но это не отравляет сердце. Сил вам, вы все сможете, держитесь!

ViktoriaKom
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 май 2023, 15:09
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Очень тяжело переживаю суицид мужа

Сообщение ViktoriaKom »

Любовь Ка,спасибо большое за слова поддержки!

Любимая Женщина
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 15:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Очень тяжело переживаю суицид мужа

Сообщение Любимая Женщина »

Давно не была здесь. Как у вас дела? Как детки?

ViktoriaKom
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 май 2023, 15:09
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Очень тяжело переживаю суицид мужа

Сообщение ViktoriaKom »

Добрый день.Потихоньку занимаюсь делами,детками. Сейчас снова зубы у них лезут,поэтому спать мне не приходится(В такие моменты берёт злость на мужа,всё видел,как мне тяжело справляться с двумя малышами и всё равно решился на такой поступок.Пока нахожусь в бесконечной тоске и перекручиваю сотни раз на дню последнюю ситуацию,очень много вопросов в голове,не знаю,когда перестану задавать себе эти вопросы: почему и за что?

Любимая Женщина
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 15:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Очень тяжело переживаю суицид мужа

Сообщение Любимая Женщина »

Да, злость и обида это наши сопутствующие эмоции. У нас скоро 8 месяцев, а обида не отпускает. Эта та эмоция, которая не проживается, а прорабатывается. Я дала себе год, если не смогу побороть внутри себя обиду, буду обращаться к психологу. Очень хочу отпустить его в этом плане. (...)Жаль конечно, что нам всем приходится нести все это. Но мы справимся, это точно
Последний раз редактировалось Ночная радуга 27 июн 2023, 09:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.п.5.18

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»