Ушёл мой сынок...

Аватара пользователя
Наташа Ч.
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 12:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Ушёл мой сынок...

Сообщение Наташа Ч. »

Милые форумчане. Я потеряла единственного сына, моего Павлика. Ночью 19 января он ушёл,суицид. Ему навсегда осталось 27 лет. Больно, страшно, не понятно. Моя душа просто разорвалась на куски, каждый кусочек во мне болит. И как жить дальше? За что ухватиться?
Ко мне можно на ,,ты,,

Любовь Ка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 20:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушёл мой сынок...

Сообщение Любовь Ка »

Наталья, соболезную! Хватайтесь за веру в то, что земная жизнь - не конец, за осознанте того, чтто мы не властны над поступками близких, и, конено, за этот форум, за руки форумчан. Вам тут помогут и поддержат. Сил вам!

Еugenya
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 18 май 2019, 06:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушёл мой сынок...

Сообщение Еugenya »

Наташа , примите мое сочувствие Вашему горю . Здесь много родителей , которые выжили и написали об этом . Читайте форум , это очень помогает первое время .
Светлая память Павлу !

Solnischkinsolotoj
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 дек 2023, 15:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушёл мой сынок...

Сообщение Solnischkinsolotoj »

Милая, примите мои соболезнования.
Обнимаю Вас.

Аватара пользователя
Наташа Ч.
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 12:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушёл мой сынок...

Сообщение Наташа Ч. »

Спасибо вам всем. Всё произошло как то непонятно. Сынок был таким весёлым, никогда не жаловался. Вот только с девушками не получалось. Не осталось и внуков. Я просила его, давай вместе хоть вечер проведём. А он в этот вечер улыбнулся и сказал, мама мы скоро будем вместе. Вот так вместе с сыном я осталась навсегда.
Ко мне можно на ,,ты,,

Аватара пользователя
Наташа Ч.
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 12:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушёл мой сынок...

Сообщение Наташа Ч. »

Когда провожала своего сыночка навсегда в последний путь я сказала себе, что буду жить за него, ради него. Чтобы спасти его душу, но понимаю теперь, что всё тяжелее и тяжелее давит на меня эта плита боли. Исповедь и причастие удерживает и не даёт сойти с ума.
Ко мне можно на ,,ты,,

Ana1990
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 дек 2023, 14:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушёл мой сынок...

Сообщение Ana1990 »

Наташа ,примите мои самые глубокие соболезнования.Когда хотела в свою тему зайти и увидела что в данном разделе ещё одна тема первая мысль о нет .Очень сильно вам сочувствую,обнимаю.Есть с вами кто-то кто может побыть рядом ,поддержать ?

Аватара пользователя
Наташа Ч.
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 12:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушёл мой сынок...

Сообщение Наташа Ч. »

Спасибо большое за сочувствие. Рядом только старенькая мама. Подруги далеко. Живём в маленьком посёлки. Многие обходят стороной меня, даже знакомые близкие. Но я не в обиде, ведь большая часть людей не знают как себя вести , поэтому просто отдаляются.
Ко мне можно на ,,ты,,

Ana1990
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 дек 2023, 14:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушёл мой сынок...

Сообщение Ana1990 »

Наташа ,а по телефону с подругами есть желание поговорить о своём состоянии.Да мне очень знакомо ,люди не знают как реагировать на боль другого не знают какие слова подобрать и дистанцию держат ,что бы ненароком не ранить .Как вы спите ?как с едой? Наталья мой мужчина покончил жизнь самоубийством ему было 29 лет чуть старше вашего сына ,я много общаюсь с мамой моего мужчины и понимаю как вам тяжело .От всего сердца вас поддерживаю ,читайте форум он очень очень помогает первый месяц он просто спас меня ,особенно важно читать опыт преодоления горя .Сил вам Наташа!

Волчица1975
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Ушёл мой сынок...

Сообщение Волчица1975 »

Наташа примите мои искренние соболезнования. Вот уже два года и два месяца почти я не обнимала свою доченьку. Терпите Наташа, терпите как можете, нужно терпеть. Форум вытягивает. Правильно Вы пишете и людям тяжело с нами и нам с людьми, пока не испытаешь понимания нет. Здесь все понимающие, знающие, на своем опыте проходящие, тут все родные, и мысли и чувства все одинаковое. Читайте темы, пишите сами, я писала очень много, горе нужно выговорить, не держите в себе. Пишите про себя, про сына рассказывайте. вы пишете про причастие, таинства, значит верите. Это очень хорошо, будет чуток полегче. Сил Вам и терпения, помоги Господь.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»