Подарок на 8е марта...

Валерия.)
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 фев 2024, 17:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Подарок на 8е марта...

Сообщение Валерия.) »

Здравствуйте,Юлия!Примите мои соболезнования.Не думайте о своей реакции,они постоянно меняются.Бывают дни спокойные ты занят работой,бытом и детьми,а бывают когда выть хочется.Я первые недели лежала пластом только дочь поднимала,а потом я вышла на работу,сад,кружки+плюс АД принимать начала и я как-будто ожила,не было ни слез ни перепадов настроения.А вот вчера накрыло все навалилось и второй день слезы.Поэтому живите одним днем если день прошёл спокойно это же отлично.
Берегите себя и свои силы они вам очень нужны в этом нелегком пути!

Тоска
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 19:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Подарок на 8е марта...

Сообщение Тоска »

Здравствуйте, Юлия!
Примите мои искренние соболезнования! Моему горю через 2 недели 4 года. У меня ушел брат.
Вы молодец, старайтесь держаться на плаву. Если опуститься на дно- выбираться очень тяжело, даже не у каждого получится подняться. А у Вас дети, они не виноваты в случившемся, и Вы не виноваты! И не читайте пока форум, если от этого плохо. Делайте только то, что Вам помогает!
Я очень тяжело поднималась со дна, наверное только сейчас могу сказать, что хочу жить, даже под ракетными обстрелами. Мне очень жаль, что моим детям пришлось пережить, видя меня в этом состоянии.
Кто сказал, что время лечит- тот не знал большого горя

Меня зовут Женя

Наташа1867
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 апр 2024, 08:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Подарок на 8е марта...

Сообщение Наташа1867 »

Юлечка , здравствуйте,я очень вам соболезную,хорошо ,что есть детки,мама,не нагружайте себя слишком ,следите за давлением,кушайте,хотя бы понемножку,я с вами ,здесь все с вами ,берегите себя ,моя дорогая милая девочка,скорблю
Я Наташа ,можно на ты ,прошу помолится о упокоении души р.б.Сергея viewtopic.php?p=3366271#p3366271

ЛенаСова
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 апр 2023, 16:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Подарок на 8е марта...

Сообщение ЛенаСова »

Я прочитала и меня прям дёрнуло...электрик...мой муж тоже был электриком...его не стало год назад. Легче ли через год спросите вы...незнаю...
Работайте, делайте дела уходите в физический труд, куда угодно, как мне сказал психолог: " все равно что скажут,делай то,что доставляет тебе утешение"
Я ходила в его вещах, нюхала футболки и делала ремонт. У меня двое деток мы переехали после смерти мужа и дети постоянно просились на ту старую квартиру....и я сделала с ними ремонт, потом взяла в аренду помещение и делала там ремонт каждый день сама своими руками лишь бы что-то делать...
Не мучьте себя вопросами а правильно ли я делаю, а почему, я не плачу , значит так должно быть
По поводу еды , я не ела месяц, потом ещё месяц меня рвало от пищи и снова врачи лечение, чтобы я смогла кушать, поаккуратнее с этим, постарайтесь хоть что-то, хоть чуточку. Ради детей...
Теперь вся наша жизнь ради них.
Держитесь жить дальше можно, сложно и тяжело, со слезами, срывами, но можно..

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»