В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Аватара пользователя
Солнечная80
Друзья
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 19:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение Солнечная80 »

Галя, :heart: рядом!
Если честно, я равняюсь на тебя: ты мне старшая сестра по сроку жизни После. И я знаю, как в тебе уживаются боль и Любовь, и память, и тоска, и безграничная смелость на грани экстрима. Не сомневаюсь, что Саша тобой гордится, потому что нет того, что бы не могла сделать твоя любовь к нему!
Держись, дорогая моя подруга!
Светлая память Саше :heart:

Аватара пользователя
Сашина мама
Друзья
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение Сашина мама »

Галя, Маша, Алена, Аленка сестричка моя младшая, спасибо вам . Плохо мне. Очень. Как через год . Вот такие качели. Напишу позже, если смогу и будут силы. Полное опустошение эмоциональное. Нашла снова письмо от друга Саши. Приведу его здесь, может быть, это даст вам представление о моем мальчике , объективное , а не материнскими любящими и гордящимися словами
Пишу по прошествии довольно большого времени... Почему я решил написать сейчас, когда мне 24 года, хотя тогда мне было всего 18? когда я познакомился с Александром мне было 18 лет. Тогда очень хотелось разобраться в себе, найти настоящих друзей, выбрать и найти свой путь. Именно тогда Я познакомился с Александром, Я вспоминаю его, и думаю, ловлю себя на мысли на сколько может быть умным, с нестандартным мышлением, отличным чувством юмора, и к тому же действительно творческим человеком быть 18 летний!!! Практически вчерашний школьник! Познакомился с ним в интернете, так как многие недавние школьники, и будущие студенты был очень общительный. Первый раз я увидел Сашу на остановке, возле 55 школы, пока с ним общался на нас залаяла собака, которую он с улыбкой побежав на нее отогнал. С ним все время шутили, смеялись, читали, смотрели. После общение с Сашей в 100 процентах случаев оставалось хорошее настроение, мало людей от которых есть ощущение, даже не знаю как сказать "безусловного приятия", помню как опоздал на съемки и даже удивился что он меня не ругал, когда после опоздания я рефлекторно стал оправдываться. Я очень благодарен жизни, (я не верю в судьбу, в бога я всегда был материалистом) что мне довелось общаться с Александром. Почему он так рано ушел из жизни? Саша ушел из жизни так рано из за своих лучших качеств, я не знаю что там произошло. Но жажда познания нового, попытки рефлексии. постоянные взгляд на себя и события под разными углами, то самое лучшее качество, от которого у Саши как раз и было великолепное чувство юмора. Тяжело понимать на сколько наш мир, мир людей сумбурин. Что не явления в отношении людей, в карьере, в творчество, как будто все перевернуто с ног на голову. Тяжело осознать что и ТВОРЧЕСТВО, является такой же частью жизни как и все другие.
Ты-это Я, Я-это Ты. Мы вместе навсегда...

Натка
Друзья
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 09:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение Натка »

Галечка, я тоже рядом.

Аватара пользователя
Фотиния Ю
Друзья
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение Фотиния Ю »

Галина, позвольте тоже побыть рядом с вами сегодня.
Светлая память вашему сыночку.

Елена 65
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 20:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение Елена 65 »

Галочка, я всегда рядом и помню твоего замечательного сыночка! Светлая ему Память! А тебе сил идти по жизни дальше! Обнимаю!

Аватара пользователя
Юлия74
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 15:34
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение Юлия74 »

Галя,помню Сашу.
Помолитесь пожалуйста за Катю мою https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=24772

Larissa
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 22:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение Larissa »

Галя, обнимаю крепко-крепко... Светлая память Сашеньке...
как же давно мы рядом... знаю, как тебе больно сейчас...
Сил и здоровья всей твоей замечательной семье!!!

Gaga
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 12:36
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение Gaga »

Галечка! Всем сердцем рядом с тобой в эти дни ... Сашин взгляд невозможно забыть... Светлые наши мальчишки ! Все не просто так в этом мире ...Обнимаю , Галя

Аватара пользователя
Вероника Лук
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 13:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение Вероника Лук »

Светлая память Саше :angel:
Обнимаю :friend: крепко

Аватара пользователя
Сашина мама
Друзья
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение Сашина мама »

Всем добрый день!
В этот солнечный весенний день хочу поздравить дорогих мамочек форума с нашим праздником - 8 марта. Мамин день , когда самые дорогие поздравления - от наших детей. И пусть сейчас они очень далеко, но я верю, что все равно они с нами, и так же, как и в своей короткой земной жизни гордятся своими самыми красивыми, самыми добрыми, самыми любимыми мамочками! Дорогие девочки! Давайте будем стараться быть предметом гордости для наших ребят , как и тогда, когда мы были счастливы! Несмотря и вопреки будем жить! И жить не тетками, которых все жалеют, а красивыми девушками! Желаю всем здоровья, душевного равновесия, гармонии с собой и миром, умения радоваться каждому мгновению и радовать своим присутствием окружающих! И пусть желание оставаться красавицами станет одной из ,, точек возврата,, к жизни!
Последний раз редактировалось ЯДарья 08 мар 2021, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.8.5
Ты-это Я, Я-это Ты. Мы вместе навсегда...

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»