В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Mayya
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение Mayya »

Галя, какие фотографии красивые и какие многоговорящие чтоли, образные... Спасибо вам за поддержку.
Обнимаю крепко. Детям нашим уюта, спокойствия.

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение Лариса200566 »

Галя, Ваш пост даёт надежду. Когда читаешь статьи в Интернете о стадиях переживания горя - это как-то отдаленно, сухо, а вот Ваши фотографии и слова они действительно дают надежду, что жизнь продолжится когда-то не в чёрно-белом цвете, а появятся в ней радости. Спасибо Вам огромное. Вы очень красивая. Ваш Саша, глядя на Вас очень гордится, что у него такая красивая мама. Галя, поддерживать на протяжении стольких лет мам, потерявших детей, давать им надежду - это очень благое дело. Ещё раз спасибо. Ваш Саша тоже в моих молитвах.

Tata777
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 15:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение Tata777 »

Галя, спасибо вам огромное!!! За поддержку и за надежду. За нужные и правильные слова. За то, что спустя столько лет после вашей трагедии вы поддерживаете нас. За замечательные фото!!! Мы все сжались в какой то комок, нам больно, и страшно, что так будет всегда. Нам очень нужны слова, что будет легче. Спасибо большое!!!

Mayya
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение Mayya »

Галя, как вы там, вас не смыло, надеюсь? Напишите, чтобы мы знали, что все в порядке!

Аватара пользователя
Сашина мама
Друзья
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение Сашина мама »

Mayya писал(а):
07 июл 2021, 10:00
Галя, как вы там, вас не смыло, надеюсь? Напишите, чтобы мы знали, что все в порядке!
Майя, спасибо за беспокойство, приятно, что меня помнят и переживают)
Все нормально, наводнение было в другом районе. Мне повезло, даже не на работе была, дома отсиделась в ливни. И на горе живу, ходить вверх постоянно надоедает, зато не смывает никогда)
Девочки, пожелайте мне хорошего перелёта и душевного спокойствия. Завтра ночным рейсом на родину. К Саше первым делом. Этот ночной рейс негавижу. Именно им летела 7 января , когда все произошло. Удивительно, как моя злость и ненависть ко всему произошедшему, к себе и всему миру не уронила тот самолёт. Я все четыре часа хотела падения. И наплевать на всех люде было. Так плохо и больно. Хотела, чтоб все закончилось для меня. Эх, как мы все это пережили.
Ты-это Я, Я-это Ты. Мы вместе навсегда...

Mayya
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение Mayya »

Галя, сочувствую. И никуда не деться от постоянных напоминаний о случившемся, к сожалению. Мы с вами рядышком.

Алена22
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 00:09
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение Алена22 »

Галя, желаю вам хорошего полета и душевного спокойствия! Сашеньке светлая память!

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение Лариса200566 »

Галя, счастливо долететь. Я помню, что когда читала Вашу тему в первые дни после случившегося, прочитала, что Вы летели на самолёте и думали, что не хотите долететь, я тоже тогда подумала, что в первые дни я очень хотела умереть, чтобы больше не было так больно. Не время идёт, и боль становится терпимее, сейчас даже не боль, а пустота. Галя, пусть всё будет хорошо. Пусть встреча с родными даст вам много положительных эмоций.Саше светлая память. Ждём фотографии с Урала.

Аватара пользователя
Сашина мама
Друзья
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение Сашина мама »

Сегодня Саше 29 лет. С ненавистной приставкой ,,было бы,,. Сегодня самая сложная из всех дат. День, который на подсознании все ещё остаётся днём счастья. И в реальности оборачивается днём несбывшихся надежд на счастье. Сегодня день, когда чувствуешь себя обманутой и обокраденной. Кем, не знаю. Судьбой, жизнью, самой собой. Перечёркнуты все года, все воспоминания, все надежды на будущее. Уничтожен Саша новорождённый ( бирка из роддома), Саша школьник, Саша студент. Уничтожены все недоучившиеся дети и внуки. И я. Как Бабушка этих внуков. Какая огромная пустота на месте вселенной под именем Саша. Сколько всего погибло - планов, надежд, воспоминаний. Сколько людей ушло и удалено из жизни , чтобы не видеть и не знать, как взрослеют Сашины друзья, не фантазировать и не придумывать его жизнь и судьбу. Пусть мой мальчик навсегда останется 18-летним.
https://m.youtube.com/watch?v=f8Zmv6nT_z0
Ты-это Я, Я-это Ты. Мы вместе навсегда...

Mayya
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение Mayya »

Галечка, обнимаю тебя крепко. И плачу вместе с тобой по Саше, по всем нашим детям, по нашим в пыль рассыпавшимся мечтам и надеждам.
"Но от нее остался лишь звук..." и "Никто-никто нам не обещал, что будет легко".

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»