Где молятся о нас и наших близких

Модераторы: Счастье, Лена_

Natalia36
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 03:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение Natalia36 »

Леди, я только сейчас прочитала о вашей молитвенной просьбе, но видимо почувствовала ее раньше, потому что в храме Михаила Архангела молились за упокой вашего мужа Ивана на родительскую, и еще за упокой Алексея (Светик 2004), Елены (Оля ***), Лилии (Наташа 78), только пришлось писать Лидии.
Моя любовь тебе навечно... До встречи, любимый!

Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение Счастье »

Сегодня подала о ком и всегда. На воскресение водосвятный. Добавила родителей Рябины. Не знаю имя самой Рябинушки.
Храни всех Бог.

ledy196066
Ветераны
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 10:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение ledy196066 »

Спасибо, Наташенька! Девочки! У Ивана 2го июля годовщина. Я, конечно, в своем храме буду заказывать панихиду и прошу у кого есть возможность подать за мужа моего на второе июля. С благодарностью, Елена. Господь не оставит вас по молитвам вашим.

Krissi
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 20:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение Krissi »

Леночка, была сегодня в церкви, подала за супруга вашего и на сегодня, и на второе июля.

Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение Счастье »

Дорогие девочки, собираюсь завтра к Матронушке, пишу требы. Вписала Марину с мл. Сашей, Аню с мл. Георгием, Елену с Владом, Наташу с Мл. Софьей, Евгению с Отр Игорем, Анстасией и Сергеем, Елену ( Леди) с Иоанном и отр . Константином( о Иване панихиду на 2- е) , Наталью с мамой Лилией,Ларису с Калерией, Наталью с Федором, Наталью с Анатолием, Татиану с Ольгой, Анну с папой Андреем, Светлану с Алексеем,бол. Наталию( свекровь Ирины777) и саму Ирину, Фотинью с Евгенией, Фотинью с Иулией, Татиану( Сонату) с Мамой и мужем, Февралину с Евгенией, Ииной и владимиром, Непраздную Кристину с Мл. Максимом( Николаем) , Айгуль( Веру) с мл. Анной. Елену 111 с Александром, Маму Таню с Евгением, Ольгу 0906 с Евгением , родителей Рябины , Елочку с мужем и мамой, Иру с Екатериной, Валечку ( Капель ) с Екатериной, Елену . А, Елену. И с Анастасией, Веронику с бабушкой Анной, Иулию( Агнию Львовну) , Олесю с детьми и Кириллом , бол. мл. Михаила( Волвенка) , непраздною Людмилу( маму Ангела) , администраторов Елену, Ирину, Татиану с откр. Анной, Алексея.
Тех кто хочет деток написала молебны.
Девочки, помолитесь о ЗДРАВИИ моей сестры Р. Б. Ирине , нашли кисту в левой груди, не нахожу себе места. Спасибо всем огромное.

Krissi
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 20:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение Krissi »

Счастье(как мне нравится - Счастье:heart: ), дай Бог тебе здоровья!!! Спасибо за молитвы!!!
Молюсь о твоей сестре Ирине. Все будет хорошо, по другому и быть не может!

Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение Счастье »

Леночка( леди) подала вас с отроками и Ивана, у Матроны, но на 2- е не взяли на завтра и на первое.

ledy196066
Ветераны
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 10:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение ledy196066 »

Спасибо тебе огромное! У меня чудеса! Костю сегодня отвезли на сборный пункт, а там медкомиссия его завернула. Перфорация барабанной перепонки(результат неудачного прыжка в воду). Не знаю хорошо это или плохо. Положусь на Господа ибо все что не делается-все во благо.

Мама Влада
Друзья
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 02:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение Мама Влада »

Ксюшенька, спаси Господь тебя.
Я тебя с мужем и всех наших подавала на Троицу о здравии, а мамочку твою и всех наших роднулек на Поминальную субботу.
Ирину обязательно подам.
:heart:
И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло (Откровение 21: 4)

любовь999
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение любовь999 »

Дорогие мои друзья! Прошу молитвенной помощи! 29 июня день рождения моего сына Константина. Помолитесь о здравии Константина! Чтобы Бог показал ему правильную дорогу, ума-разума и добрых людей... Низко кланяюсь!

Ответить

Вернуться в «Прошу помолиться»