Прошу помолиться о упокоении моей мамочки р. Б. Марии

Модераторы: Счастье, Лена_

Аватара пользователя
Tamara58
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Прошу помолиться о упокоении моей мамочки р. Б. Марии

Сообщение Tamara58 »

17 июня 2015года моей любимой мамочки не стало. Я была с ней до последней секундочки ее жизни.... И закрыла ей глазки, добрые, любимые , мамочка моя ...... Боль.... опять боль ....самых дорогих моему сердцу .... самых любимых...Мамочка, любимая моя, моя опора и поддержка в жизни, как жить моя хорошая???..... Прошу помолиться о н/п р.Б. Марии.

Господи Иисусе Христе, Боже наш! Ты - сирых хранитель, скорбящих прибежище и плачущих утешитель. Пpибeгaю к Тебе аз, сирый, стеня и плача, и молюся Тебе: услыши моление мое и не отврати лица Твоего от воздыханий сердца моего и от слез очей моих. Молюся Тебе, милосердый Господи, утоли скорбь мою о разлучении с родившим и воспитавшим мя, родителем моим р.Б.Марии яко отшедшую к Тебе с истинною верою в Тя и твердою надеждою на Твое человеколюбие и милость, приими в Царство Твое Небесное. Преклоняюсь пред Твоею святою волею, ею же отъят бысть у мене, и прошу Тя, не отыми точию от него милости и благосердия Твоего. Вем, Господи, яко Ты, Судия мира сего, грехи и нечестия отцев наказуеши в детях, внуков и правнуков даже до третьяго и четвертаго рода: но и милуеши отцев за молитвы и добродетели чад их, внуков и правнуков. С сокрушением и умилением сердца молю Тя, милостивый Судие, не наказуй вечным наказанием усопшаго незабвеннаго для мене раба Твоего, родителя моего р.Б.Марии, но отпусти ему вся согрешения его вольная и невольная, словом и делом, ведением и неведением coтвopeннaя им в житии его зде на земле, и по милосердию и человеколюбию Твоему, молитв ради Пречистой Богородицы и всех святых, помилуй его и вечныя муки избави. Ты, милосердый Отче отцев и чад! даруй мне, во вся дни жизни моея, до последняго издыхания моего не преставати памятовати о усопшем родителе моем в молитвах своих, и умоляти Тя, праведнаго Судию, да вчиниши его в месте светле, в месте покойне, со всеми святыми, отнюдуже отбеже всяка болезнь, печаль и воздыхание. Милостиве Господи! приими днесь о рабе Твоем Марии теплую молитву мою сию и воздай ему воздаянием Твоим за труды и попечения воспитания моего в вере и христианском благочестии, яко научившему мя первее всего ведети Тя, своего Господа, в благоговении молитеся Тебе, на Тебе единаго уповати в бедах, скорбех и болезнях и хранити заповеди Твоя; за благопопечение его о моем духовном преуспеянии, за тепле приносимыя им о мне моления пред Тобою и за все дары, им испрошенные мне от Тебе, воздай ему Своею милостию, Своими небесными благами и радостями в вечном Царствии Твоем. Ты бо еси Бог милостей и щедрот и человеколюбия, Ты покой и радость верных рабов Твоих, и Тебе славу возсылаем со Отцем и Святым Духом, и ныне и присно, и во веки веков.
Аминь.

Упокой, Господи, душу рабы Твоей н.п. Марии, прости ей вся согрешения вольныя и невольныя, даруй ей Царствие Твое Небесное. Аминь.

*Татьяна*
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 09:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Прошу помолиться о упокоении моей мамочки р. Б. Марии

Сообщение *Татьяна* »

Упокой, Господи, душу рабы Твоей новопреставленной Марии, прости ей, Господи, вся прегрешения вольныя и невольныя, даруй ей Царствие Небесное.

Умница
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 15:09
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Прошу помолиться о упокоении моей мамочки р. Б. Марии

Сообщение Умница »

Со Святыми упокой, Господи, душу рабы Твоей новопреставленной Марии, прости ей, Господи, вся прегрешения вольныя и невольныя, даруй ей Царствие Небесное.Аминь.

Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Re: Прошу помолиться о упокоении моей мамочки р. Б. Марии

Сообщение Счастье »

Тамара , наши соболезнования. Сил Вам и Божьей помощи.

Со Святыми упокой, Господи, душу рабы Твоей новопреставленной Марии, прости ей, Господи, вся прегрешения вольныя и невольныя, даруй ей Царствие Небесное.Аминь.

Умка
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 19:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Прошу помолиться о упокоении моей мамочки р. Б. Марии

Сообщение Умка »

Со святыми упокой, Христе, душу новопреставленной рабы Твоей Марии, прости ей вся прегрешения, вольныя и невольныя, даруй ей Царствие Небесное. Вечная память. Аминь.
Я хочу быть с тобой! Я хочу быть с тобой!
Я так хочу быть с тобой! Я хочу быть с тобой
И я буду с тобой...

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8492
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Прошу помолиться о упокоении моей мамочки р. Б. Марии

Сообщение ваша сестра »

Упокой, Господи, душу рабы Твоей новопреставленной Марии, прости ей, Господи, вся прегрешения вольныя и невольныя, даруй ей Царствие Небесное.

Аватара пользователя
Верони4ка
Друзья
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Прошу помолиться о упокоении моей мамочки р. Б. Марии

Сообщение Верони4ка »

Со Святыми упокой, Господи, душу рабы Твоей новопреставленной Марии, прости ей, Господи, вся прегрешения вольныя и невольныя, даруй ей Царствие Небесное.Аминь.
Когда-нибудь...
И может,не под этим солнцем,но все вернется, знаем..
Когда-нибудь..И может лишь на миг,но вспомним-
Зачем и кто мы сами!
Когда-нибудь..и может, не по этим звездам,
ЗАЧЕМ ВСЕ БЫЛО С НАМИ-прочтем так просто!

Аватара пользователя
Tamara58
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Прошу помолиться о упокоении моей мамочки р. Б. Марии

Сообщение Tamara58 »

Со святыми упокой, Христе, душу новопреставленной рабы Твоей Марии, прости ей вся прегрешения, вольныя и невольныя, даруй ей Царствие Небесное. Вечная память. Аминь. :heart:

IrinaB
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 15:15
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Прошу помолиться о упокоении моей мамочки р. Б. Марии

Сообщение IrinaB »

Со святыми упокой, Христе, душу новопреставленной рабы Твоей Марии, прости ей вся прегрешения, вольныя и невольныя, даруй ей Царствие Небесное. Вечная память. Аминь. :heart:
Прошу молитв о моей мамочке.. https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=18438

Аватара пользователя
застывшая
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 15:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Прошу помолиться о упокоении моей мамочки р. Б. Марии

Сообщение застывшая »

Со святыми упокой, Христе, душу новопреставленной рабы Твоей Марии, прости ей вся прегрешения, вольныя и невольныя, даруй ей Царствие Небесное. Вечная память. Аминь.
..и нет Тебя, и свет в душе погас,
и только я одна еще не верю,
что жизнь навечно разлучила нас.
....

Ответить

Вернуться в «Прошу помолиться»