Прошу помолится о упокоении сыночка, р.Б Дмитрия

Модераторы: Счастье, Лена_

Ирина Ф
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 май 2010, 01:38
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Прошу помолится за сыночка

Сообщение Ирина Ф »

Господи, упокой душу усопшего раба Твоего Димитрия, прости ему его согрешения вольные и невольные, даруй ему Царствие Небесное! Аминь!

Аватара пользователя
КАПЕЛЬ
Сообщения: 4237
Зарегистрирован: 28 май 2010, 19:30
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Прошу помолится за сыночка

Сообщение КАПЕЛЬ »

упокой Господи душу усопшего раба Твоего Димитрия ,прости все его согрешения ,даруй ей Царствие Небесное. Аминь.
Да будет на все воля Божия . Да будет воля Твоя , Господи.

markus
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 12:37
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Прошу помолится за сыночка

Сообщение markus »

Господи Иисусе Христе,сыне Божий, Владыко Живота и Смерти! С сокрушенным и умиленным сердцем прибегаю к Тебе и молюся Ти. Помяни во Царствии своем раба твоего усопшего, чадо мое Димитрия и сотвори ему вечную память! Ты Владыко Живота и Смерти даровал мне чадо мое. Твоей же благой и премудрой воле изволится и отъяти ее у мене. Буди благословенно имя Твое, Господи! Молю Тебя бесконечною Твоею любовью к нам, грешным, прости моему чаду усопшему все его согрешения, вольные и невольные, яже словом, яже делом, яже ведением и неведением. Прости Милостиве и наши родительские согрешения, да не пребудут они на чадах наших! Вем яко множицею согрешихом перед Тобою, множицею несоблюдохом, несотворихом,якоже заповедал еси нам. Аще же усопшее чадо мое бяше в житие своем работая миру и плоти своея, а не паче Тебе-Господу и Богу своему, аще возлюби прелести мира сего, а не паче заповеди Твоя и в невоздержании пост и моление забвению предавши, молю Тя усердно, прости Преблагий чаду моему все его согрешения, прости и ослаби, ащи и иное злое сотвори в житии сем, Христе Иисусе! Ты же воскресил дщерь Иаира по вере и молитве отца ея, ты воскресил дщерь жены Хананеянки по вере и прошению матери ея, молю Тя не призри и моего моления о чаде моем-Димитрии. Прости ему все его согрешения и простив и очистив душу его всели в жизнь Вечную, святую и блаженную. Идеже несть болезнь, несть печаль и воздыхание, но жизнь Бесконечная. Ибо несть человека яко поживет и не согрешит - Ты един кроме греха.Да екто имаши судите мирови услышит чадо мое превожделенный глас Твой "Приидите и унаследуйте уготованное вам Царствие от сложения мира". Яко ты еси Живот и Воскресение и Покой усопших раб Твоих. И Тебе славу возсылаем с Безначальным Твоим Отцом и Сыном и Святым духом! Ныне и присно и во веки веков! Аминь!
"Когда смерть крадет ваших любимых не переставайте их любить и они будут жить вечно..."

Аватара пользователя
Сашулька
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:13
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Уфа

Re: Прошу помолится за сыночка

Сообщение Сашулька »

Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего Димитрия, прости ему все его согрешения вольные и невольные,и даруй ему Царствие Небесное! Аминь
Я люблю тебя..я помню каждую минутку..и никогда не забуду..я знаю,ты рядом..я помню все..

Аватара пользователя
КАПЕЛЬ
Сообщения: 4237
Зарегистрирован: 28 май 2010, 19:30
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Прошу помолится за сыночка

Сообщение КАПЕЛЬ »

упокой Господи душу усопшего раба Твоего Димитрия ,прости все его согрешения вольные и невольные и даруй ему Царствие Небесное. Аминь.
Да будет на все воля Божия . Да будет воля Твоя , Господи.

Аватара пользователя
korolevavesy
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:54
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Прошу помолится за сыночка

Сообщение korolevavesy »

Упокой,Господи,душу усопшего раба Твоего Димитрия.Прости все согрешения вольные и невольные,даруй Царствие небесное!Аминь!
Идти на Небо по ступеням добрых дел-Вот жизни смысл и наш земной удел.

prolex
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 20:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Москва

Re: Прошу помолится за сыночка

Сообщение prolex »

Упокой,Господи,душу усопшего раба Твоего Димитрия.Прости все согрешения вольные и невольные,даруй Царствие небесное!Аминь!
Помолитесь вместе со мной о моей дочке Анне
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic.php?f=141&t=951

Аватара пользователя
Катрин
Ветераны
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 15:59
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г.Москва

Re: Прошу помолится за сыночка

Сообщение Катрин »

Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего Дмитрия, прости ему прегрешения его вольные и невольные и даруй ему Царствие Небесное. Аминь

Аватара пользователя
КАПЕЛЬ
Сообщения: 4237
Зарегистрирован: 28 май 2010, 19:30
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Прошу помолится за сыночка

Сообщение КАПЕЛЬ »

упокой Господи душу усопшего раба Твоего Димитрия , прости все его согрешения вольные и невольные и даруй ему Царствие Небесное. Аминь.
Да будет на все воля Божия . Да будет воля Твоя , Господи.

Аватара пользователя
КАПЕЛЬ
Сообщения: 4237
Зарегистрирован: 28 май 2010, 19:30
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Прошу помолится за сыночка

Сообщение КАПЕЛЬ »

упокой Господи душу усопшего раба Твоего Димитрия , прости все его согрешения вольные и невольные и даруй ему Царствие Небесное. Аминь.
Да будет на все воля Божия . Да будет воля Твоя , Господи.

Ответить

Вернуться в «Прошу помолиться»