Книга протоиерея Александра Торика «Флавиан».

Ответить
Аватара пользователя
Sofiy
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:18
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Книга протоиерея Александра Торика «Флавиан».

Сообщение Sofiy »

Приидите, поклонимся Цареви нашему Богу… – призывает за каждым богослужением Церковь Христова.
Казалось бы просто, только войди… Но путь у каждого свой. Об этом пути, проходящем иногда через скорби и болезни, всегда – через смиренную гордыню и отброшенную суетность, сопровождаемом многими чудесами, рассказывает книга протоиерея Александра Торика «Флавиан».

https://www.koob.ru/torik/ Здесь можно скачать и другие книги протоиерея Александра
Боль утихает,только тогда,когда мы полностью смиряемся с волей Божьей.

Аватара пользователя
Кризисный психолог
Психолог
Сообщения: 5608
Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:26
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: книга протоиерея Александра Торика «Флавиан».

Сообщение Кризисный психолог »

Прекрасные художественные книги! очень всем рекомендую!!! И удовольствие от прекрасной литературы, а также вместе с этим огромная духовная польза! :cool:
"...человек не должен как бы искусственно подогревать в себе скорбь и драматическое чувство о смерти другого, считая, будто их отсутствие доказывает, что он не любил. Скорбь должна как бы перелиться в другое: в любовь, которая не кончается, в сознание: я тоже иду по этому пути, мне тоже придет время умирать, и какая тогда будет радость встречи!.. Тогда скорбь просветляется..."
Митрополит Сурожский Антоний

svetlana S
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 19:32
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Книга протоиерея Александра Торика «Флавиан».

Сообщение svetlana S »

Переживаю очень тяжелый период, отчаянье и уныние почти поглотили меня. Сегодня решила посмотреть какую-нибудь духовную литературу на форуме
Прекрасные художественные книги! очень всем рекомендую!!!
увидела свежую подсказку, прямо на работе прочла всю книгу. Прочитала легко, выздоровление это та сказка которая у нас не случилась. Но я нашла в книге несколько ответов, для себя. Я рада, что сегодня прочла ее, чуть-чуть но стало легче. Спасибо. У кого почти не осталось сил, рекомендую.
Мы встретились- и это была встреча навсегда...
Митрополит Сурожский Антоний

Ответить

Вернуться в «Духовная литература»