Фильм "Я так давно тебя люблю"

(Премодерация)
Ответить
Аватара пользователя
madam Olga
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 12:01
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Тула

Фильм "Я так давно тебя люблю"

Сообщение madam Olga »

Я так давно тебя люблю.

В ролях: Кристин Скотт Томас , Эльза Зильберштейн, Серж Хазанавичюс, Лоран Гревиль, Фредерик Пьерро , Клэр Джонстон ,Жан-Клод Арно, Оливье Крювейер,Лиз Сегюр.

О фильме: Джульетт выпускают из тюрьмы после 15 лет заключения. За все это время она ни разу не виделась со своими родственниками — те не хотели иметь с ней никаких дел. Ее младшая сестра Леа приглашает Джульетт пожить к себе. Она живет в Нанси с мужем Люком и двумя приемными дочерьми. Долгое заключение Джульетт и большая разница в возрасте сестер делает их практически чуждыми друг другу женщинами. Но, тем не менее, когда социальный работник связался с Леа по поводу Джульетт, та, ни секунды не раздумывая, согласилась предоставить сестре жилье.


Фильм "Я так давно тебя люблю" .Напишу просто отрывок из одного из отзывов на этот фильм,т.к. сама чувствую тоже самое..."Мы часто судим других людей. Мы строим гипотезы, выдвигаем догмы. Мы приговариваем и оправдываем окружающих в своих глазах. И мы уверенны в своей правоте, уверенны, что можем понять суть чужих поступков, их мотивы.

Посмотрев этот фильм, осознаешь, как часто мы заблуждаемся. Большинство из нас просто не имеет представления о настоящей боли, страданиях, о жизни и смерти. Мы указываем на чужие ошибки, хотя скорее всего нам самим в жизни не приходилось принимать хоть одно по-настоящему важное решение."


Изображение



Я так давно тебя люблю.

Ответить

Вернуться в «Художественные и мультипликационные фильмы»