Фильм "Легенды осени"

(Премодерация)
Ответить
Ленуська
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 20:45
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Дагестан

Фильм "Легенды осени"

Сообщение Ленуська »

Легенды осени.


Год: 1994
Страна: США
Режиссер: Эдвард Цвик с ума. Или становятся легендами". Так начинается история семьи Ладлоу-стремительный и романтический рассказ о трех братьях,их отце и молодой ,неотразимой женщине,которая роковым образом изменяет жизнь
Жанр: Мелодрамы
Время: 02:13:23
В главных ролях: Брэд Питт, Энтони Хопкинс, Эйдан Куинн, Джулия Ормонд, Генри Томас, Карина Ломбард, Гордон Тутусис, Кристина Пиклз, Пол Десмонд, Танту Кардинал


Наш с мужем любимый фильм.

О фильме: «Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами». Так начинается история семьи Ладлоу - стремительный и романтический рассказ о трех братьях, их отце и молодойи неотразимой женщине, которая роковым образом изменяет жизнь каждого из них.
С детства трое братьев неразлучны, однако они еще не подозревают, по какой тропе страстей и насилия поведет жизнь каждого из них.
Сквозь ужасы Первой Мировой, сквозь потерянные годы, последовавшие за войной, через любовь и потери, предательство и надежду. И в центре всегда оказывался недосягаемый, непредсказуемый Тристан.

Изображение



Легенды осени
Пожалуйста небо,не надо больнее-я жить без него не могу,не умею. . .

Ответить

Вернуться в «Художественные и мультипликационные фильмы»