Фильм "Жизнь после смерти(2019г)"

(Премодерация)
Ответить
Аватара пользователя
Лиличка
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 10:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Фильм "Жизнь после смерти(2019г)"

Сообщение Лиличка »

Жизнь после смерти
Изображение


Год выхода:8 марта 2019

Актёры:Рики Джервэйс, Том Басден, Тони Вэй, Дайан Морган, Мандип Диллон, Дэвид Брэдли, Эшли Дженсен, Керри Гадлимен, Пол Кэй, Мишель Гринидж

Жена главного героя Тони умирает от рака, и он просто раздавлен горем. Ему хочется убить то окружающих, то себя самого, но его останавливает беспокойство о собаке – о ней в его отсутствие не смогут позаботиться. Он ходит к психологу и по вечерам просматривает видео, записанное покойной, когда та лежала в больнице. Зная, что муж совершенно беспомощен в бытовом плане, женщина оставила ему инструкции, как жить без нее. Она советует заняться спортом, а не валяться на диване, обрастая жиром, и жалеть себя. Но мужчина настолько отчаялся, что решает делать всё, что захочется, не заботясь о последствиях.

От природы герой довольно ворчлив, но в глубине души он хороший и добросердечный. Смерть возлюбленной пробуждает в нем худшую сторону, и он принимается грубить буквально всем подряд. Он работает в небольшой газете, распространяемой бесплатно, и в редакции дела временами идут плохо. Друзья и близкие пытаются подбодрить его и дать ему веру в светлое будущее, но Тони уверен, что жизни после смерти любимой не существует, а люди – бессмысленная и жалкая биомасса, не стоящая усилий. Сможет ли кто-то переубедить новообращенного мизантропа и разбудить в его душе то положительное, что любила его почившая супруга?


Современный фильм. Мужчина справляется как может после смерти жены. Интересный фильм.Можно и заплакать и задуматься и увидеть свои чувства.Понимаешь какая жизнь короткая и нужно ценить все моменты.

https://w1.lordsfilms.me/serialy-onlayn ... merti.html

Ответить

Вернуться в «Художественные и мультипликационные фильмы»