Фильм "Чудо ( 2009)"

(Премодерация)
Аватара пользователя
Кризисный психолог
Психолог
Сообщения: 5608
Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:26
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Чудо ( 2009)

Сообщение Кризисный психолог »

Евфросинии и Елен надо кинокритиками подрабатывать ;) :D :acute:

Очень содержательный и интересный анализ. Хорошая рецензия. :cool: Только почему для объективности не написали о сильных сторонах фильма?
Впрочем, на вкус и цвет товарищей нет :P

Всем читающим советую учитывать рецензии, но и также составлять личное впечатление о фильме. И писать тут :rose:
"...человек не должен как бы искусственно подогревать в себе скорбь и драматическое чувство о смерти другого, считая, будто их отсутствие доказывает, что он не любил. Скорбь должна как бы перелиться в другое: в любовь, которая не кончается, в сознание: я тоже иду по этому пути, мне тоже придет время умирать, и какая тогда будет радость встречи!.. Тогда скорбь просветляется..."
Митрополит Сурожский Антоний

Оливочка
Ветераны
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 19:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Чудо ( 2009)

Сообщение Оливочка »

С реальными событиями, что рассказали очевидцы в одной передачи, которые по сей день живы, ничего общего с сюжетом фильма. В реальности мать жива и дочка ожившая от стояния сказала матери: что побывала на том свете и чего мы творим и куда катимся и надо молится и молится ! Стала верить в Бога. Куда в дальнейшем она попала, то ли в монастыре по сей день то ли умерла. Оживил ее не мальчик а старичок который откуда то взялся и ушел в закрытую дверь.

Ответить

Вернуться в «Художественные и мультипликационные фильмы»