Рубец на сердце

Здесь можно задавать вопросы судмедэксперту (танатологу), которые касаются причин смерти, ошибок лечения, связи между повреждениями и т.п. (Премодерация)

Модератор: Sopiens

Закрыто
nina2811
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 12:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Рубец на сердце

Сообщение nina2811 »

Здравствуйте!
Мой любимый Володя умер 22 августа на даче. Мне сказали - сердечный приступ. Приехал один на машине, сажал цветы, потом стало плохо, пошел к соседке, вызвали скорую. Скорая пыталась спасать, врачи делали электрошок. Сказали, что 3 раза была клиническая смерть. А потом он умер. Я ему не жена, у меня нет документов и результатов вскрытия.
Хочу спросить, было ли ему больно?
Утром мы виделись, я его спросила - как себя чувствуешь? Он сказал - отлично! Был бодрый и веселый...
Его сестра мне сказала, что в 2007 году у него был инфаркт, а мы познакомились в 2008. На сердце с тех пор был рубец, в этот день он лопнул...
Мне он ничего про инфаркт не сказал... Я бы ему хоть нитроглицерин купила, а то он никаких лекарств не пил и с собой не носил.
И еще вопрос - этим летом мы купили газонокосилку хорошую, и он много раз косил траву. Не могли ли эти вибрации плохо повлиять на его рубец на сердце?
Заранее спасибо,
Нина

Аватара пользователя
Sopiens
Врач
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 30 май 2008, 17:09
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Рубец на сердце

Сообщение Sopiens »

nina2811 писал(а):Хочу спросить, было ли ему больно?
Зависит от причины смерти.
nina2811 писал(а):И еще вопрос - этим летом мы купили газонокосилку хорошую, и он много раз косил траву. Не могли ли эти вибрации плохо повлиять на его рубец на сердце?
Нет.
"Верю, потому что знаю, а значит понимаю." Веры без знаний не бывает. А то, что без знаний - это идолопоклонство.

Закрыто

Вернуться в «Ординаторская судмедэксперта (танатолога)»