Результаты вскрытия

Здесь можно задавать вопросы судмедэксперту (танатологу), которые касаются причин смерти, ошибок лечения, связи между повреждениями и т.п. (Премодерация)

Модератор: Sopiens

Закрыто
Милашка
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 14:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Результаты вскрытия

Сообщение Милашка »

здравствуйте, хочу спросить: умер муж-суицид. в морг на вскрытие не ездила- были только родственники мужа и один коллега с работы. после его похорон мне его родня/родители дали: оригинал свид. о смерти, копия мед.освидетельство о смерти окончательное (где обведены кругом: образование, местность итп... и на обороте причина смерти двумя словами.) Я сама решила написать заявление о выдаче мне результатов вскрытия с выводами...Вопрос: разве не должны выдать на руки и результаты вскрытия где все описание..результаты вскрытия анализы крови и выводы...Его родители мне ничего не дают. спасибо.

Аватара пользователя
Sopiens
Врач
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 30 май 2008, 17:09
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: результаты вскрытия

Сообщение Sopiens »

Милашка писал(а):разве не должны выдать на руки и результаты вскрытия где все описание..результаты вскрытия анализы крови и выводы...
В отделе полиции Вас могут ознакомить с материалами проверки по факту смерти, в том числе и с результатами вскрытия. В морге Вам ничего не имеют права выдать, никаких документов. На словах - возможно.
"Верю, потому что знаю, а значит понимаю." Веры без знаний не бывает. А то, что без знаний - это идолопоклонство.

Закрыто

Вернуться в «Ординаторская судмедэксперта (танатолога)»