Могла ли спасти любимого?

Здесь можно задавать вопросы судмедэксперту (танатологу), которые касаются причин смерти, ошибок лечения, связи между повреждениями и т.п. (Премодерация)

Модератор: Sopiens

Аватара пользователя
Sopiens
Врач
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 30 май 2008, 17:09
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Могла ли спасти любимого?

Сообщение Sopiens »

Главному врачу МБУЗ (название)


Фамилия Имя Отчество
от Фамилия Имя Отчество
проживающей по адресу:
……







заявление.
Прошу Вас выслать мне по вышеуказанному адресу или выдать лично на руки, предварительно согласовав время по телефону, копию полного протокола от (дата) №… патологоанатомического исследования трупа моего отца, Фамилия Имя Отчество, умершего (дата) в МБУЗ (название1), а также копию патологоанатомического заключения патологоанатома МБУЗ (название2) Фамилия Имя Отчество. Убедительно прошу Вас не присылать отписки со ссылками на врачебную тайну, так как в отношении близких родственников в соответствии с Федеральным законом РФ от 21.11.11 №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» это противоречит действующему законодательству.
____________________
___________________
дата
подпись
"Верю, потому что знаю, а значит понимаю." Веры без знаний не бывает. А то, что без знаний - это идолопоклонство.

Аватара пользователя
Жабик Масика
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 00:15
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Королев Московская область

Re: Могла ли спасти любимого?

Сообщение Жабик Масика »

Вчера мы были у начмеда,он нам все и сказал,только через запрос органов...
Милый мой,родной...
Ты куда ушел?Домой?
Обещал меня не бросишь!!!
Но ушел ты ранним утром...
Этот страшный день я не забуду!!!!

Аватара пользователя
Sopiens
Врач
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 30 май 2008, 17:09
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Могла ли спасти любимого?

Сообщение Sopiens »

Жабик Масика писал(а):Вчера мы были у начмеда,он нам все и сказал,только через запрос органов...
Я Вам проект заявления опубликовал, если откажут - жалоба в Департамент Здравоохранения. Это нарушение ФЗ, сейчас с этим строго.
"Верю, потому что знаю, а значит понимаю." Веры без знаний не бывает. А то, что без знаний - это идолопоклонство.

Закрыто

Вернуться в «Ординаторская судмедэксперта (танатолога)»