Что помогло нам пережить потерю мамы

Здесь можно задавать вопросы о том, как помочь другим людям пережить горе.
Ответить
дарина55
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 23:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Что помогло нам пережить потерю мамы

Сообщение дарина55 »

Наша мама никогда не останавливалась на достигнутом, она преподавала в Вузе, писали стихи, прозу, продолжала учиться, выучила новогреческий и древнегреческий языки потому что любила Грецию, была вегетарианкой, прекрасно танцевала, занималась народными танцами, вела блог в нете, и это все после 60 лет. Рак настиг ее и нас неожиданно, она мужественно боролась, каждый день, не отчаивалась, не опускала руки, верила, что победит эту болезнь. Только за день до смерти она спросила меня "почему"... Было тяжело после ее ухода, мы хоть взрослые с братом, но сразу осиротели, папа умер, когда мы были еще детьми. Мы создали клип, эта песня про нашу маму, пусть в ней не произносится ее имя, брат профессиональный музыкант, поэт и композитор, а я работала над сценарием. мы вкладывали в это наши души. Это для нее. Но может этот клип поможет кому-то еще!!!!!

https://youtu.be/Mu9ikphaT8g

Lilao
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 04:15
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Что помогло нам пережить потерю мамы

Сообщение Lilao »

Дарина, примите мои искренние соболезнования, я тоже потеряла маму. Хорошо что вы обратились на этот форум, здесь очень чуткие и отзывчивые люди, все стараются помогать друг другу :friend:
P.S Очень понравился ваш клип. :rose:

дарина55
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 23:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Что помогло нам пережить потерю мамы

Сообщение дарина55 »

Спасибо, Lilao. Только потеряв ее я поняла, как много она для меня значила, просто ее звонки, ее переживания за меня, ее любовь ко мне.

Lilao
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 04:15
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Что помогло нам пережить потерю мамы

Сообщение Lilao »

:friend:

Ответить

Вернуться в «Как помочь пережить горе»