Коллекционирование.

Алла
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Коллекционирование.

Сообщение Алла »

markus писал(а):а я заразилась коллекцией порцелановых кукол !!! давно себе хотела хотя бы одну. не было места куда всё ставить. теперь места много. куплю специально под них какой нибудь стеллаж и начну. cпасибо за подсказку!
markus :rose:
а я в 98 году купила первую такую куклу ,в подарок для свекрови.
почему то все начали меня отговаривать дарить такое .говорили что это безвкусица .пришлось делать другой подарок ,а кукла осталась у меня .потом пару лет я не проявляла интереса к таким куклам ,а потом стала каждый год по одной кукле покупать...вообще-то эти куклы должны стоять в витрине -ну в застеклённом шкафу ,но у меня они стоят так -на полках и подоконниках -поэтому приходится платья стирать и личики с ручками протирать влажной тряпочкой .

Алла
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Коллекционирование.

Сообщение Алла »

Весна_33 писал(а):Алла, коллекция лампочек - просто супер! Очень симпатичные, уютные вещи :cool: Ты их когда-нибудь используешь? Мне они как-то сразу с огоньками внутри представляются :coffee:
Оля :) :rose:
нет я ими не пользуюсь .у меня есть один любимый маленький фонарик ,я его постоянно зажигаю .
если никто не против -то я сфоткаю и покажу ....я бы такие фонарики собирала ,но они у нас редкость -в таких размерах как я ищу.

Аватара пользователя
Татьяна_ш
Ветераны
Сообщения: 6988
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 13:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Москва

Re: Коллекционирование.

Сообщение Татьяна_ш »

Какие прекрасные, дивные коллекции! Частенько теперь захожу сюда полюбоваться :cool:
можно и мне поделиться маленькой детской коллекцией? мне немножко неловко, она такая доморощенная и местами потертая, но уж очень хочется, простите :) :oops:
как-то мы на день рожденья дочке подарили забавного жирафика, очень похожего на корову, потому что он без длинной шеи и с толстым животиком. И дочка его очень нежно и навсегда полюбила. С него началось. Мы специально не собирали, но так вышло, видя такую любовь, подарили еще; затем кто-то случайно подарил; еще - наградили за достижения, парочку забавных просто так купили, деревянного привезла сестра, как сувенир, а стеклянного купили в больнице. Того, первого, забыли на остановке, у бабушки, тут же вернулись - но от него остался пакет и халатик. Вместо него появились такие же Большой и Маленький. У нас есть Мама-жирафик с малышом, есть крейзи-жираф с высунутым языком, две рамки для фото, ручка, кружка. Да, собственно, вот они все:
Изображение
читаем правила

Алла
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Коллекционирование.

Сообщение Алла »

Таня !!!! да это же чудесная!!! добрая !!!тёплая!!! (не могу слов подобрать) коллекция !!!!!!!
мне очень очень очень нравится. :privet: :heart: :sunny:
спасибо что поделились :rose:

Аватара пользователя
korolevavesy
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:54
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Коллекционирование.

Сообщение korolevavesy »

Татьяна,просто класс! :cool: У меня дома есть кругленькая подушечка -жираф.С каким бы удовольствием я бы подарила ее Вам! :)
Моя подруга послушала про все коллекции и захотела собирать-осликов.Я захотела подарить ей на новый год.Обошла кучу магазинов-нетууууу! :scare:
Идти на Небо по ступеням добрых дел-Вот жизни смысл и наш земной удел.

Аватара пользователя
Татьяна_ш
Ветераны
Сообщения: 6988
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 13:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Москва

Re: Коллекционирование.

Сообщение Татьяна_ш »

Алла, спасибо! Почитала, взглянула по-новому на своих жирафов, и поняла, что я сама дальше буду их собирать! Самые интересные, особенные...
korolevavesy, точно, вспомнила! у меня тоже есть подушечка, с двумя жирафами, я теперь с ней сплю, а в коллекции показать забыла забыла. А у меня где-то есть два керамических ослика, очень милые, похожи на ослика Иа, только счастливые, я бы их Вам отдала. Ну, даст Бог, может быть на следующей форумской встрече пересечемся, обязательно принесу. Если подруга будет собирать, их всегда можно будет подарить и на другой праздник :)
читаем правила

Аватара пользователя
korolevavesy
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:54
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Коллекционирование.

Сообщение korolevavesy »

Таня :thank_you: :thank_you: :thank_you: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
Идти на Небо по ступеням добрых дел-Вот жизни смысл и наш земной удел.

Аватара пользователя
Весна_33
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Коллекционирование.

Сообщение Весна_33 »

Татьяна, какая симпатичная коллекция! Жирафы очень позитивные, жизнерадостные :sunny: :cool:
«Все мы принадлежим Богу и возвращаемся к Нему» (2:156)

Алла
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Коллекционирование.

Сообщение Алла »

Татьяна_ш писал(а):Алла, спасибо! Почитала, взглянула по-новому на своих жирафов, и поняла, что я сама дальше буду их собирать! Самые интересные, особенные...
Таня :friend: ,это здорово если вы решили продолжать собирать коллекцию . :cool: :heart:

Аватара пользователя
korolevavesy
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:54
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Коллекционирование.

Сообщение korolevavesy »

Дополнение к коллекции.
Изображение
Идти на Небо по ступеням добрых дел-Вот жизни смысл и наш земной удел.

Ответить

Вернуться в «Дела домашние»