Ремонт, ремонт

Боина_Натка
Друзья
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 12:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Ремонт,ремонт

Сообщение Боина_Натка »

Ой, Андрей :thank_you:, как я Вам признательна! Только вот вчера сидела и думала :? ну кто может помочь мне и ответить на множество моих бытовых и хозяйственных вопросов.
Олечка, правда, прости :oops:, пожалуйста!
Грустить и загадывать вперед не надо, пользоваться будем настоящим и благодарить Бога.
прп. Иларион Оптинский

Прошу помолиться об упокоении моего мужа Валерия
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=21774

Аватара пользователя
натуся
Модератор
Сообщения: 5388
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 15:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: КУРСК

Ремонт,ремонт

Сообщение натуся »

Думаю,хозяюшка "дома на перекрёстке семи дорог" не в обиде за наш диалог.
Гостеприимный дом,гостеприимные хозяева :coffee: .
Олюшка,мы ещё немножечко погреемся возле печки? :oops:
Цены у мастеров :o. С финансами, после раздачи ВСЕХ :39: долгов, никак не разберусь
вот вот,поэтому,Наташ,лучше самой и любо- дорого будет посмотреть на работу сделанную своими золотыми ручками.И всё же экономия.
Опыта наберусь, а там, глядишь, шабашить начну :lol: :lol: :lol:
Когда я закончила,тоже об этом подумала :D ,не хуже любого мастера :lol: .
А в магазине стройматериалов консультанты всё высчитают сами и подскажут.
Андрюш,спасибо!Царицы :D обязательно к тебе обратятся за советом .
прошу молитв за здравие моих родителей
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=20504
Пережить горе – не означает забыть. Пережить – значит научиться полноценно жить после потери.

Аватара пользователя
оля48
Модератор
Сообщения: 9136
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Ремонт,ремонт

Сообщение оля48 »

Царицы-болтушки))) :D
Девочки, ничего особо против не имею, радует, что статья на пользу, но подробный инструктаж и ежедневные отчеты о ремонте Наташи (Боина Натка) будем обсуждать во Вдовьей доле, ладно? Во-первых, там уже есть кое-что по ремонту. Во-вторых, Олюшка-Ежик может посоветовать. В-третьих, в ту тему больше народу заглядывает (и, кстати, мужчины форумские - тоже), - значит, советчиков и болельщиков больше. В- четвертых, там можно и вопросы с фотографиями и схемами.
Наташ, а под присмотром стольких поддерживающих глаз ты точно все сделаешь. Тебе точно надо, чтоб с тобой разговаривали во время работы (я помню твою первую попытку решиться на ремонт). Отдельный респект за спиленные винограды и выкопанный столбик.
Андрей, рада тебя видеть. :rose:
Помолитесь со мной о моем любимом муже Максиме
Помолитесь, пожалуйста, о упокоении моей мамочки, р.Б. Валентины

Боина_Натка
Друзья
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 12:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Ремонт,ремонт

Сообщение Боина_Натка »

Олюшка :heart: , конечно пойду с вопросами туда, где тусовка больше :lol:! Но и утебя на чаек со вкусняшкой останусь. Хотя лентяюга стала - для себя одной готовить ничего не хочется. Все на перекусах. Вчера, правда, борщ зеленый варила. Кто не против угощаю :D.
Оль, Натуся, Андрей первая попытка ремонта удалась наполовину, т.к. поклеив потолок, немного напряг со временем случился, а в этот период у соседки сверху произошел порыв трубы... В общем руки опустились :veto:, надо обои ободрать и клеить снова.
Но, зная себя нелюбимую, жду предновогоднюю суету, хотя может со смертью :cry: мужа что-то изменилось. Обычно все "великие дела и переселения" мне хотелось сделать к Новому году :39:.Вот прямо все-все! :D
Грустить и загадывать вперед не надо, пользоваться будем настоящим и благодарить Бога.
прп. Иларион Оптинский

Прошу помолиться об упокоении моего мужа Валерия
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=21774

Боина_Натка
Друзья
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 12:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ремонт,ремонт

Сообщение Боина_Натка »

Доброе утро, мои близкие далекие подруги! :rose: :rose: :rose:
Наконец-то мои вернулись и я сдала вахту :yahoo:! Не могу сказать, что не устала - убегалась. Но Господь помогал!! Зная себя, если бы пару лет назад мне сказали, что в таком ритме проживу пол месяца, я бы удивилась - это мягко сказано. А сейчас у меня получилось все практически спокойно, без накладок, размеренно. Но Бога я просила о помощи и поддержке заранее и знала, что обязательно ее получу. Так и случилось.
Э-э-эх, Ежа! Представляю твой ящик и ... лезу под ванну - течет. Так хотелось хвастануть, что у меня получилось устранить течь, но. Нет, видно что-то недопонимаю или срок пришел менять все. Хотя и прокладки поменяла и знаю их теперь несколько видов :D. Зато я прочистила все сливы (теперь и это могу) и вода уходит в секунды! Наверное это как раз такой случай
ежик писал(а):Я тоже всё сама пробовала сначала. если не получалось, тогда, уж призывала или откладывала.
Отложить не получается, буду искать помощь.
Грустить и загадывать вперед не надо, пользоваться будем настоящим и благодарить Бога.
прп. Иларион Оптинский

Прошу помолиться об упокоении моего мужа Валерия
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=21774

Аватара пользователя
натуся
Модератор
Сообщения: 5388
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 15:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: КУРСК

Re: Ремонт,ремонт

Сообщение натуся »

Наталёк, очень рада тебя видеть-слышать, рада твоему возвращению! :D
был иногда очень упрямый, но и я старалась не уступать. Но все равно потом находили компромисс, я вреднючая бывала,

К слову. Девочки, как раз на эту тему по ТВ Спас смотрела передачу "Матушки". Многодетная мама Юлия Аксёнова. Живут в селе. Не смотря на то, что воцерковлённые, всё было в их семье и разногласия в том числе, а как же, мы же каждый личность с характером, не без этого. Но как замечательно сказал батюшка "Самое важное уметь чем то жертвовать своим ради другого. Взять и уступить в малом. Не надо ни кровь проливать, ни жизнь отдавать, а взять и просто уступить в чём то таком малом."

лезу под ванну - течет. Так хотелось хвастануть, что у меня получилось устранить течь, но. Нет, видно что-то недопонимаю или срок пришел менять все.
Наталочка, ко всему прочему я промазывала силиконовым герметиком и ни капельки.

Обнимаю :friend: :kiss:
прошу молитв за здравие моих родителей
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=20504
Пережить горе – не означает забыть. Пережить – значит научиться полноценно жить после потери.

Боина_Натка
Друзья
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 12:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ремонт,ремонт

Сообщение Боина_Натка »

Натуся! Ты - голова! Сегодня и займусь. Только что промазывать? :o. Я на гофрошлангу надеваю конусную прокладку и все это дело прикручиваю накидной гайкой (мама дорогая, слова-то какие я знаю :lol:! Валерка, ты точно ТАМ в обмороке :)) к сифону. Где в этой цепочке силикон?
Грустить и загадывать вперед не надо, пользоваться будем настоящим и благодарить Бога.
прп. Иларион Оптинский

Прошу помолиться об упокоении моего мужа Валерия
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=21774

nastasia
Друзья
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 01:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ремонт,ремонт

Сообщение nastasia »

Наташа, я не знаю как ТАМ Валера, а я тут точно в обмороке! Зачитала твое сообщение маме и добавила, что я тоже так хочу научиться :D

Боина_Натка
Друзья
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 12:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ремонт,ремонт

Сообщение Боина_Натка »

Насть! Теперь хочу0не хочу, а надо. Сидела я под ванной и сначала рыдала и причитала :cry:. Счастьик мой в шоке - звуки странные откуда-то из глубины :o и поза хозяйки настораживают :smeshno: - то дома почти не живет две недели, вернулась рыдает под ванной :D... А потом такая злость меня взяла, да что ж я совсем без рук, без ног, ничего не соображаю?! Интернет, продавец на рынке - кое что прояснилось. И родных не напрягала. Папу просто не имею права просить - возраст, зять - только с отдыха и сразу на работу вышел. Вот и учусь теперь, то ли еще будет ;)! Мы сможем, Настя, многое сможем, тем более с такой поддержкой как здесь!
Грустить и загадывать вперед не надо, пользоваться будем настоящим и благодарить Бога.
прп. Иларион Оптинский

Прошу помолиться об упокоении моего мужа Валерия
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=21774

helen_ka
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 09:36
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Симферополь

Re: Ремонт,ремонт

Сообщение helen_ka »

Боина_Натка писал(а): Валерка, ты точно ТАМ в обмороке
nastasia писал(а):я не знаю как ТАМ Валера, а я тут точно в обмороке!
И я в обмороке))))
Девочки, а мне оооочень не хочется этому учиться и слова все эти запоминать..

Натулечка, ты как всегда повеселила))) Я долго вспоминала как ты дверь с подружкой тащила по снегу, теперь вот под ванной сидишь :smeshno:
Обнимаю тебя крепко-крепко и люблю :heart:

Ответить

Вернуться в «Дела домашние»