Готовим вместе . Делимся рецептами - разными.

Роман37
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 11:13
Пол: муж.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мама умерла от рака,я остался один.Как мне пережить это.

Сообщение Роман37 »

Alena2015 писал(а):Может быть, Тимур,скорее всего вернее.Но Вы с Ромой всем вернули аппетит кажется.Обожаю перчик.Обожаю помидор.Мечтаю познакомиться с Болгарией.Рома,ты молодец.Поверь все тебя здесь понимаем.Все желаем только добра.Ты стараешся .молодец.только не сопротивляйся своим усилиям.Вот ты взял сейчас курс.И иди Рома иди .
Этот курс сейчас ведет в никуда,приятно вспомнить,вспоминается с улыбкой на лице,но в то же время очень грустно.Просто подумаю,что больше её нет и не будет и становится страшно.

Ride
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 14:52
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт Петербург

Re: Мама умерла от рака,я остался один.Как мне пережить это.

Сообщение Ride »

Улыбнуться - :) уже дорогого стоит, тебе каждый скажет здесь... И все, что мы знаем, о чем вспоминаем, чему улыбаемся - дали нам мамы! Ради этой памяти и любви стоит жить, Рома! :sunny:
Любовь долготерпит...

Ride
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 14:52
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт Петербург

Re: Мама умерла от рака,я остался один.Как мне пережить это.

Сообщение Ride »

Если надумаешь - откроем свою мужскую вкусную тему - про солнечные манджи! И Владлена позовем. И Алексея. Давай подумаем... :shock:
Любовь долготерпит...

Роман37
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 11:13
Пол: муж.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мама умерла от рака,я остался один.Как мне пережить это.

Сообщение Роман37 »

Ride писал(а):Улыбнуться - :) уже дорогого стоит, тебе каждый скажет здесь... И все, что мы знаем, о чем вспоминаем, чему улыбаемся - дали нам мамы! Ради этой памяти и любви стоит жить, Рома! :sunny:
Улыбнулся и сразу же загрустил.И вот опять будет утро.Утром я просыпаюсь не отдохнувшим.А полностью разбитым.Потом долго отхожу,прежде чем начинаю чтото соображать и чем то заниматься.

Аватара пользователя
Alexei
Администратор
Сообщения: 5416
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 23:22
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мама умерла от рака,я остался один.Как мне пережить это.

Сообщение Alexei »

Ride писал(а):Если надумаешь - откроем свою мужскую вкусную тему - про солнечные манджи! И Владлена позовем. И Алексея. Давай подумаем... :shock:
А меня и звать не надо. Я всегда там, где вкусно. :D Кстати, тут кто-то что-то про мамалыгу сказал? ;)
Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец! Слава безумцам, которые живут себе, как будто бы они бессмертны!
Помолитесь со мной о моей любимой

Роман37
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 11:13
Пол: муж.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мама умерла от рака,я остался один.Как мне пережить это.

Сообщение Роман37 »

Ride писал(а):Если надумаешь - откроем свою мужскую вкусную тему - про солнечные манджи! И Владлена позовем. И Алексея. Давай подумаем... :shock:
Это можна.В интернете правда я не очень силён.Мне тут подсказывают,что где искать.Я не знал даже.что тут так много тем на форуме.Думал.посиделки это какойто другой сайт вобще.Набрал в интернете и мне выдало какое то кафе Посиделки в соц.сети.В законах не разбираюсь,мне может помощь юриста понадобится.Куча вопросов которые нужно решить.

Галина Р.
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 13:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Иудаизм
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Готовим вместе . Делимся рецептами - разными.

Сообщение Галина Р. »

Дорогие мужчины! Поддерживаю Ваше стремление организовать Английский клуб. :cool:
А в гости пригласите ?

Какие бы ни происходили материальные или общественные бури, главное — продолжать работать, жить и верить в себя и свои силы.

Роман37
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 11:13
Пол: муж.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мама умерла от рака,я остался один.Как мне пережить это.

Сообщение Роман37 »

Alexei писал(а):
Ride писал(а):Если надумаешь - откроем свою мужскую вкусную тему - про солнечные манджи! И Владлена позовем. И Алексея. Давай подумаем... :shock:
А меня и звать не надо. Я всегда там, где вкусно. :D Кстати, тут кто-то что-то про мамалыгу сказал? ;)
Рецепт могу узнать,но сам не пробовал.Когда мама рассказывала,мне не понравилось.А может и вкусное.

Аватара пользователя
Alexei
Администратор
Сообщения: 5416
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 23:22
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мама умерла от рака,я остался один.Как мне пережить это.

Сообщение Alexei »

Галина Р. писал(а):Дорогие мужчины! Поддерживаю Ваше стремление организовать Английский клуб. :cool:
А в гости пригласите ?
Галь, у нас такой такой Английский клуб, в который женщинам можно. Думаю, джентльмены не против?
Роман37 писал(а):Рецепт могу узнать,но сам не пробовал.Когда мама рассказывала,мне не понравилось.А может и вкусное.
Рома, я рецепт знаю. И готовить умею, естественно. А что до того, что Вам рецепт не понравился, так это от того, что мамалыга сама по себе, не является блюдом. Это молдавский ( и не только)хлеб, и к нему подается еще много всего вкусного: сливочное масло, сметана, овечья брынза, тушеное мясо, , чесночный соус, курица, помидоры, караси в сметане, яичница и т.д и т.п. :D
Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец! Слава безумцам, которые живут себе, как будто бы они бессмертны!
Помолитесь со мной о моей любимой

Роман37
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 11:13
Пол: муж.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мама умерла от рака,я остался один.Как мне пережить это.

Сообщение Роман37 »

Alexei писал(а):
Галина Р. писал(а):Дорогие мужчины! Поддерживаю Ваше стремление организовать Английский клуб. :cool:
А в гости пригласите ?
Галь, у нас такой такой Английский клуб, в который женщинам можно. Думаю, джентльмены не против?
Роман37 писал(а):Рецепт могу узнать,но сам не пробовал.Когда мама рассказывала,мне не понравилось.А может и вкусное.
Рома, я рецепт знаю. И готовить умею, естественно. А что до того, что Вам рецепт не понравился, так это от того, что мамалыга сама по себе, не является блюдом. Это молдавский ( и не только)хлеб, и к нему подается еще много всего вкусного: сливочное масло, сметана, овечья брынза, тушеное мясо, , чесночный соус, курица, помидоры, караси в сметане, яичница и т.д и т.п. :D
В детстве пробовать мамалыгу я почему то не захотел.

Ответить

Вернуться в «Кулинария»