Чудеса в палисаднике

Аватара пользователя
Alexei
Администратор
Сообщения: 5416
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 23:22
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Чудеса в палисаднике

Сообщение Alexei »

алиска писал(а):Алексей, я от ваших фоток безумно захотела за город... :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: Так и чешутся руки спиннинг свой расчехлить :D
Так в чем дело, Алиса? Расчехляйте спиннинг, и вперед! К чистому воздуху, бегущей воде и здоровому азарту! :yahoo:
Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец! Слава безумцам, которые живут себе, как будто бы они бессмертны!
Помолитесь со мной о моей любимой

Аватара пользователя
Alexei
Администратор
Сообщения: 5416
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 23:22
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Чудеса в палисаднике

Сообщение Alexei »

Марина, я в вашей теме написал. Еще раз, спасибо. :rose:
Marina777 писал(а):Какая у вас широкая природа и никого, тишина!
Природа у нас разная. Есть и такая, где слишком часто ступает нога человека. Но здесь, действительно, было тихо и спокойно. Хвала будням трудовым! Вообще, все удачно сложилось. И погода, и природа, и то, что вдвоем поехали, а не большой компанией. Я понял, что скопление людей просто не вынесу. А так, и поговорили, и помолчали, и отдохнули. И шашлыком ни с кем не делились. :D
Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец! Слава безумцам, которые живут себе, как будто бы они бессмертны!
Помолитесь со мной о моей любимой

Аватара пользователя
Наталья53
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 09:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Чудеса в палисаднике

Сообщение Наталья53 »

Доброе утро, дорогие огородники. Алексей, обалденные фотографии. Тоже захотелось на рыбалку и шашлыки. Шашлыки и грибочки аппетитные, сижу облизываюсь. Улов то какой большой. А какие кадры с белочками!!! Что с рыбкой делать будете, сушить или жарить? Всем хорошего дня и солнышка!!!

Аватара пользователя
Елена_С
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 09:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Чудеса в палисаднике

Сообщение Елена_С »

:privet: всем!Алексей,вы-наш главный вдохновитель.Пока вас не было,особо и не писали.Фотографии потрясающие!Белки :cool: Я очень рада,что удалось вам выбраться и отдохнуть хорошо.А грибы сами собирали?Вот правда,после вашего отчета хочется куда нибудь выбраться.А у нас шашлыки сегодня во дворе.У зятя братишки ДР-5 лет.Они решили сделать это у нас.Намечается большой той.Что меня не очень радует.Не выношу сборища людей,еще и по духу далеких.Ну ладно,на правах хозяйки выйду поздороваться,а потом тихонько слиняю.
Увидела незнакомое слово "муждей",пошла в яндекс.Кругозор расширяется.Мне нравится,что мы здесь всем делимся,узнаем новое,учимся друг у друга.
Если ты и в печали, и в счастье
никогда не забудешь о Боге,
он тебя никогда не оставит
на тернистой и трудной дороге.

Аватара пользователя
Alena2015
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 14:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Чудеса в палисаднике

Сообщение Alena2015 »

Доброй ночи,дорогие.А правда Леночка заметила как только Алексей хоть ненадолго от нас "скрывается"так мы мягко говоря расслабляемся.А низя :veto: Палисадник то засохнуть может!Чудо фотографии,Алексей!Чудо улов!А я то вам про кораблик папкин :oops: ........Очень хорошо что все получилось.Я очень рада за вас! Спасибо что так скоро поделились с нами этой красотой! Леночка,удалось вам улизнуть от ненужной так скажем компании?как прошел вечер.Я написала у себя в теме.Спокойной ночи всем.Берегите себя.

Аватара пользователя
Alexei
Администратор
Сообщения: 5416
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 23:22
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Чудеса в палисаднике

Сообщение Alexei »

Елена_С писал(а):Алексей,вы-наш главный вдохновитель.Пока вас не было,особо и не писали.
Alena2015 писал(а):А правда Леночка заметила как только Алексей хоть ненадолго от нас "скрывается"так мы мягко говоря расслабляемся.
Ну, засмущали меня всего. :oops: Можно подумать, без вас я бы общался. Мы тут все абсолютные и невероятные
молодцы! :D И я очень рад, что вам понравились фото, что моя поездка и вас всех хоть немного развлекла. Собственно, и эти цели мной тоже преследовались.
Наталья53 писал(а):Что с рыбкой делать будете, сушить или жарить?
Конечно, жарить! Жареный карп, да еще собственноручно пойманный - это же песня!
Елена_С писал(а):А грибы сами собирали?
Нет, Лена, грибы купленные. Во-первых, я не очень люблю собирать местные грибы, это всегда своеобразная лотерея. Другое дело в Якутии! Там единственный ядовитый гриб - мухомор, а его узнать просто. А, во-вторых, это шампиньоны. Хотя, я помню, как в парке рядом с домом мы находили шампиньоны и пахли они гораздо сильнее, выращенных в теплицах. (или где их там выращивают)

А у меня распустился еще один георгин! Попозже покажу.
Всем доброго дня и яркого :sunny: И обязательно пишите, а то
Alena2015 писал(а):Палисадник то засохнуть может!А низя :veto:
Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец! Слава безумцам, которые живут себе, как будто бы они бессмертны!
Помолитесь со мной о моей любимой

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Чудеса в палисаднике

Сообщение алиска »

Alexei писал(а): Так в чем дело, Алиса? Расчехляйте спиннинг, и вперед! К чистому воздуху, бегущей воде и здоровому азарту! :yahoo:
Оххх, да я бы с радостью, да работа не пускает, пока выходных нету :grustno:
Алексей, а я уже пропустила ваши черри?, что то я их не нашла в теме? :oops:
А мы на днях сняли два первых огурчика :yahoo: так что урожай потихоньку растет :yahoo:

Аватара пользователя
Marina777
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 22:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Чудеса в палисаднике

Сообщение Marina777 »

Доброго всем вечера!
А у меня тоже есть малина)). Набрала дикой , растет на берегу канала, я обычно ей лакомлюсь утром после купания, но тут захотелось набрать.Ох, ну и лазили же мы с Шедом))

Изображение
А это балконная розочка. А марте была подарена домашняя роза, все жива, правда всего один бутон, а как много их было у только что купленной. Но мне и эта нравится

Изображение
"Единственный способ выжить - это постоянно ставить перед собой новые задачи."

Аватара пользователя
Alexei
Администратор
Сообщения: 5416
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 23:22
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Чудеса в палисаднике

Сообщение Alexei »

алиска писал(а): Алексей, а я уже пропустила ваши черри?, что то я их не нашла в теме? :oops:
Да, Алиса, выкладывал, но вот вам еще.
Изображение
Кстати, они вкусные. Даже я, при всей своей нелюбви к томатам, их нахожу приятными на вкус. Но такая мелочевка забавная! Действительно вишня, даже по размеру.
Поздравляю с первыми огурцами! :cool:
Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец! Слава безумцам, которые живут себе, как будто бы они бессмертны!
Помолитесь со мной о моей любимой

Аватара пользователя
Alexei
Администратор
Сообщения: 5416
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 23:22
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Чудеса в палисаднике

Сообщение Alexei »

Марина, красивая у вас розочка, такой нежный цвет. Ароматная? А малину очень вы неплохо собрали. Приятного аппетита! :)
А у меня георгины, "веселые ребята". Кажется, и желтая на подходе.
Изображение
Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец! Слава безумцам, которые живут себе, как будто бы они бессмертны!
Помолитесь со мной о моей любимой

Ответить

Вернуться в «Наши растения, дома и на даче»