Чудеса в палисаднике

Аватара пользователя
Alexei
Администратор
Сообщения: 5416
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 23:22
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Чудеса в палисаднике

Сообщение Alexei »

Да, и с первым серьезным урожаем помидоров вас! :rose:
Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец! Слава безумцам, которые живут себе, как будто бы они бессмертны!
Помолитесь со мной о моей любимой

Аватара пользователя
Наташа Наталья
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 08:09
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Чудеса в палисаднике

Сообщение Наташа Наталья »

Оля, Гульнара, Елена, Алексей, спасибо!
Алексей, мы забор плели из прутиков ивы, а столбики металлические трубки, чтобы дольше стоял (мама сказала)))
На бочках я нарисовала еще два года назад, и нет, это не индивидуальность, мама нашла в садоводческих журналах, а я срисовала :oops: У нас еще вот такие есть
Изображение
Алексей, Елена, стул - мамин)) У нее цветы растут в корзинах без дна, старых бочках, в тачке))
Ты ушел, но это только до весны...
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=18780

Аватара пользователя
Наташа Наталья
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 08:09
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Чудеса в палисаднике

Сообщение Наташа Наталья »

Изображение
Займу у Вас здесь еще немного места :oops:
Еще нашла несколько маминых работ
Изображение
Изображение
Изображение
Ты ушел, но это только до весны...
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=18780

Аватара пользователя
Гуля мама
Друзья
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 21:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Чудеса в палисаднике

Сообщение Гуля мама »

Добрый день всем. Наталья у тебя (можно на ты?) очень красиво. Трудяги родители, потому и душе легче. Вообще я тоже собирательница камней. Хочу тропинку выложить из больших каменных плит, только вот напасть дожди пошли, тяжело у нас местность холмистая к нас не поднимешься. А насчет плетня , мама права, основа крепкая и не разрушится. А мы сегодня мастерим цыплятам новое жилье, в коробках уже тесно. Я если честно не верила в такой результат. Ладно все в процессе. Первый муж всегда говорил "Будет день, будет пища". Вот так и живем теперь. И домик у Вас ухоженный, сразу видно любите.
Так будет не всегда................

Аватара пользователя
Наташа Наталья
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 08:09
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Чудеса в палисаднике

Сообщение Наташа Наталья »

Гуля мама писал(а):Добрый день всем. Наталья у тебя (можно на ты?) очень красиво. Трудяги родители, потому и душе легче. Вообще я тоже собирательница камней. Хочу тропинку выложить из больших каменных плит, только вот напасть дожди пошли, тяжело у нас местность холмистая к нас не поднимешься. А насчет плетня , мама права, основа крепкая и не разрушится. А мы сегодня мастерим цыплятам новое жилье, в коробках уже тесно. Я если честно не верила в такой результат. Ладно все в процессе. Первый муж всегда говорил "Будет день, будет пища". Вот так и живем теперь. И домик у Вас ухоженный, сразу видно любите.
Гуля, спасибо за добры слова. Конечно, нужно со мной на ты! Дачу мы все, и даже маленькая наша Катя, любим. Родители, правда, очень-очень меня тянут...сильно переживают, но виду не подают..как-то получается и мамы, и у папы говорить или не говорить,и делать или не делать именно то, что я жду..ну вы, Гуля, меня понимаете..да, все верно, так и живем..

Успехов Вам с цыплятками!!! а дорожка каменная у вас еще будет, я в этом не сомневаюсь даже))
Ты ушел, но это только до весны...
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=18780

Аватара пользователя
подранок
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 18:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим
Откуда: Москва

Re: Чудеса в палисаднике

Сообщение подранок »

Наташа Наталья, вот тот , что из бочки превратился в такого кудрявого деревенского паренька- ну чудо просто. Ему бы еще гармонь и точно- первый парень на деревне. :)
"обновится яко орля юность твоя"
Пс 102 с 5

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8458
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Чудеса в палисаднике

Сообщение ваша сестра »

Alexei писал(а): Нина, палисадник Ваш хорош, цветы красивые, яркие. Но Вы ипомею обещали показать, напоминаю. Очень понравились куры своею упитанностью и солидностью. Только вот петуха зачем куда-то пристраивать? По-моему, это дискриминация по половому признаку. :acute: Кстати, я слышал, что куры лучше несутся, если не обделены, так сказать, мужским вниманием петуха. Он их стимулирует на свершение демографического подвига. :ok:
Спасибо,Алексей.Про ипомею помню,но особо показывать нечего :oops:
может к осени ...
Про петуха..
Куриц взяли для забавы,как чисто городских жителей интересовало смогём ли получить яйца.Начитались руководств по выращиванию,узнали для чего петух нужен :smeshno: ,всё делали как надо -результат налицо,стряпня с домашними яйцами,просто изумительная.
Но.Мы зимой в городе живём...а куда их на зиму девать?Ладно .куры-дуры в суп,а петух то и красавец и дело своё знает,видеть надо как он о них всех заботится,(даже при наличии фаворитки.)
Решился бы этот вопрос с пристроем,я бы и козу купила с индюками впридачу. :cool:

Аватара пользователя
Alexei
Администратор
Сообщения: 5416
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 23:22
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Чудеса в палисаднике

Сообщение Alexei »

ваша сестра писал(а):куры-дуры в суп,а петух то и красавец и дело своё знает
Ага, значит дискриминация наоборот. :smeshno: Но тут я с Вами согласен, хорошего петуха найти сложно, потому на холодец жалко. Вот, если бы можно было его кому-то на зиму сплавить, а весной опять забрать! Но где же найти таких хороших людей? Ведь и у меня в Якутске такая проблема была - на этаж курятник не заберешь. Пришлось всех съесть. :grustno: А гильотинировать живность я страсть как не люблю. :wretch: (хотя, вкусные были).
ваша сестра писал(а):стряпня с домашними яйцами,просто изумительная.
И опять я Ваш единомышленник. Домашние яйца и магазинные - это два разных продукта. Однозначно!
Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец! Слава безумцам, которые живут себе, как будто бы они бессмертны!
Помолитесь со мной о моей любимой

Аватара пользователя
Marina777
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 22:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Чудеса в палисаднике

Сообщение Marina777 »

Лена, какие у тебя помидорчики классные!!!!!!! Красивые!!! Наверное вкусныеееее-привкусные? А у меня -они бяки- все зеленые и листья желтеют, хоть я их и поливаю.
А с газанией что ниб происходит?
"Единственный способ выжить - это постоянно ставить перед собой новые задачи."

Аватара пользователя
Елена_С
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 09:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Чудеса в палисаднике

Сообщение Елена_С »

вот так
Изображение
Изображение
Дождик зашлепал землей.
Если ты и в печали, и в счастье
никогда не забудешь о Боге,
он тебя никогда не оставит
на тернистой и трудной дороге.

Ответить

Вернуться в «Наши растения, дома и на даче»