Молитвенная поддержка

Здесь мы обсудим отношение к Богу и Церкви после смерти близкого человека
Ответить
Fotina
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 май 2021, 03:30
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Молитвенная поддержка

Сообщение Fotina »

Здравствуйте! Впервые пишу на этом форуме. Когда заболел мой муж, я где то прочитала, что можно почитать акафист Николаю Чудотворцу 40 раз. Будет помощь и облегчение. Я взяла благословение у батюшки. И начала читать, на душе становилось поспокойнее и плакать меньше стала. Но болезнь все равно прогрессировала. Были мысли бросить молиться , ничего не помогает. Но Я продолжала вычитывать акафист. Начали у мужа уходить боли, не корчился от боли и перестала применять обезболивание. Химиотерапия проводилась, переносил тяжело, но хотя без боли. Появлялась надежда, что еще поживет. Но в Николин день случился сердечный приступ, и наступил конец. До конца был в сознании. Похороны прошли спокойно, поплакиваю конечно, но на душе спокойно. Это и была Его помощь думаю и чудо. Он не оставил меня. Я врач, мне знакомы больные онкологией и как они тяжело уходят. А мой муж конечно страдал от заболевания, но его миновали муки связанные с болью, помутнением сознания, до конца сам обслуживал себя. Я помогала только. Спаси всех страдающих Господь. И болящих и их родственников! Потому что родственникам нисколько не легче.

Ответить

Вернуться в «О Вере»