otsy.ru - Мифы о православных священниках

Здесь мы обсудим отношение к Богу и Церкви после смерти близкого человека
Ответить
Волна
Администратор
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 00:28
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

otsy.ru - Мифы о православных священниках

Сообщение Волна »

Во многих уголках Интернета, где происходит общение людей разных взглядов, в блогах и форумах, в социальных сетях, можно встретить негативные мнения о православном священстве как классе. Причем в большинстве случаев эти мнения не являются плодом информированности их авторов, а являются лишь продуктом их эмоциональной деятельности, отчасти инициированным увиденными в интернете такими же мнениями столь же несведущих людей. Теперь у всех, кто хочет помочь тем, кто заблуждается относительно православных священников, появился удобный инструмент. Сайт Отцы ру (https://www.otsy.ru) предназначен для этой цели.


Что же предлагает сайт Отцы.ру?

Самые простые вещи – это разбор и опровержение распространенных мифов о священниках, бытующих в нецерковной среде. А также истории известных праведных и святых священников, доступным пониманию языком. Также на сайте есть видео священников, где священники предстают в несколько непривычной роли, говоря о своем, личном, отвечая на те вопросы, которые близки аудитории.

Авторы сайта надеются, что сайт поможет развеять некоторые заблуждения относительно православных священников и более развернуто узнать об их служении.

Ответить

Вернуться в «О Вере»